2. Детям
  5. Axima
Куртка Axima

Зима
Полиэстер
Основная ткань: 100% полиэстер, Подкладка: 100% полиэстер, наполнитель: 100: полиэстер
Утеплитель

Классная, плотная
Татьяна Я.
Отличная куртка за такие деньги! Теплая,в горы пойдет! Спасибо продавцу
Екатерина Е.
Не горнолыжная, но на каждый день пойдет
Надежда Е.
Качественный пошив, тёплая, надеюсь будет легко отстирываться
Марина Д.
Отличная куртка как в плане теплая или нет зима покажет, на ощупь супер пюс мы брали с оч хорошей скидкой
Качество отличное, холодов пока не было, про теплая нет не могу ни чего сказать, цвет только слишком светлая, ну будем чаще стирать
Ольга А.
куртка суперская очень довольна покупкой, спасибо продавцу. рекомендую
Анна В.
Хорошая куртка. Утягивается по талии и внизу куртки.
Ирина Д.
Хорошая куртка за свои деньги. Пртшла немногл испачканная.
Куртка класс,теплая,манжеты на рукавах и мне понравилось внутри подкладка на резинке застёгивается,что удобно зимой не будет задувать ветер и смотрится довольно стильно
Взяла за 1100, это было решающим моментом, учитывая ,что в других магазинах она стоит 7000. Цвет конечно маркий... Зимой посмотри ,на вид очень тёплая, везде есть утяжки
Юлия И.
Куртка классная, сыну понравилась хоть и большая для него. Оставили на вырост. Температурный режим указан до -25, как-то сомневаюсь, куртка тонковата. Но у меня сын жаркий, с поддевой такая куртка будет самое то, еще и взмокнет весь.
Анастасия М.
Куртка очень тонкая, на холодную позднюю осень/весну, но явно не на зиму, по ощущения максимум до -8 хватит. Сделала возврат, за такие деньги можно найти действительно теплую.
Альбина Ш.
Ярослава Г.
Отличная по качеству куртка, в живую более жёлтая, чем на моих фото. Цвет как в карточке продавца. На рост 123 взяла размер 134. С запасом хорошим получилась. Может даже хватит на две зимы. Качеством куртки довольна. Покупала, когда цена на куртку была чуть больше 2000.
Анна Х.
Куртка отличная! Внутри есть кулиска, резинка на застежках, подклад флисовый. Думаю, что зимой в ней будет тепло. Ткань качественная, цвет красивый. На рост 130 села прекрасно, даже есть еще запас небольшой. Такая куртка в ДМ стоит почти 7 тыс, здесь взяла практически даром за 2600. Спасибо продавцу!
Отличная
Наталья
Евгения О.
Отличная куртка
Александра И.
Лилия М.
Хорошая куртка, качество хорошее. Ткань плотная, внутри флиз, и дополнительная застежека чуть ниже пояса, также внутри. Как мне показалась тонковата для зимы, сыну понравилось.
Виктория К.
Куртка бомба ,за такие деньги -качество просто Отличное!Я ни разу не пожалела!!!!!Теперь всегда буду заказывать у этого продавца)))
изменен 3 августа 2024
Курточка крутая. Мех отстегнули. Сшито идеально.Капюшон регулииуеися липучкой. Светоотражающие элементы впереди и сзади. На поясе и по низу можно утягивать. Подклад спинки и капюшона-флис. Внутри кулиска есть на кнопках. Зимой будет тепло 100%. Не громоздкая. Ребенк ростом 95 см, размер 104. До зимы ещё подрастем. Размер в размер.
Куртка очень красивая, цвет как на фото, качество отличное,но для зимы мне показалось тонковата немного. На рост 97 ,взяли 104
Спицына Е.
Отличная курточка,прошита хорошо,подкладки ,замочки все идеально,за эту цену подарок просто !Теплая ,не сильно тяжёлая!Спасибо продавцу и озон
Адель Ш.
Очень легкая и тонкая , сначала даже были сомнения зимняя ли она , но думаю если под низ флисовую кофту ещё то нормально будет , дочке 8 лет (2класс) худая , взяла размер 134 немного велико но зато на след год хватит , швы ровные , липучки хорошие 👍🏻надеюсь не маркая