2. Мужчинам

от-10℃до+10℃

Отзывы о товаре 677 Куртка BOOS JACK

Лилия Д.
7 октября 2024
Каких то недачетов не заметили. Пошита нормально, молнии все работают, центральная молния удобна для авто, расстегивать можно и снизу, много карманов, в том числе и внутренних, закрываются. В +10 с ветром,муж на улице не замерз(внутри хлопковый джемпер). Как будет носиться покажет время!
Артём Д.
Елена З.
Отличная куртка 👍Мужу очень панравилась
Ирина В.
6 октября 2024
Отличная куртка на прохладную осень! На 52-54 размер взяли 52. Идеально подошла. Хорошие, длинные рукава, фиксируются на руке. Стильная. Множество карманов для разных заначек), и внутри и снаружи. Мягкий подклад на спине, теплый. Куртка понравилась, будем тестить дальше).
Лариса Р.
отличная куртка Рекомендую Размер размер
Татьяна Ж.
Анастасия
Александр А.
5 октября 2024
В целом куртка хорошая, к сожалению мне попалась с браком.
Саимат С.
Жанна Г.
5 октября 2024
на 50 размер взяли 52, свободно, не сковывает движения, особенно понравилось что много карманов, отличная куртка, мужу понравилось.
Геннадий
4 октября 2024
Куртка хорошая! Я лично, очень доволен покупкой!) Куртка лёгкая, сидит отлично, идёт размер в размер. Ношу 48 размер и заказал 48 размер. Подошла идеально, села как родная)) Качество материала хорошее! Дизайн мне лично понравился, потому и выбрал её. У куртки 11-ть карманов, капюшон отстегивается, молнии работают хорошо. Прада ношу я её только третий...  Читать полностью
4 октября 2024
Достоинства
Хорошая куртка, много карманов,сидит хорошо
3 октября 2024
Достоинства
Отличная куртка
Недостатки
Супер, классный крой, удобные карманы, кулиска в поясе, мягкие вставки на воротнике и планке, регулируемые манжеты, уютный капюшон. Идеальная отстрочка, отличный материал!
3 октября 2024
В целом куртка норм , за такую цену так и вообще очень даже хорошо. Только с размерами аккуратнее , мой размер 56-58 , заказал и свой размер и 60 на всякий случай. Оказалось не зря ...56-58 маломерит и мне оказался мал , а вот 60 большемерит и мне был как раз.
Елена В.
Нара Х.
Ксения К.
2 октября 2024
Купила за 2963,за такую цену норм. Есть косяки по швам. На этикетке написано что наполнитель тинсулейт,время покажет. Сын носит размер 46-48,48 сел свободно.
Рафик Ж.
Андрей Ч.
Товар хороший
Куртка отлиная. На стройного мужчину.
Виталий Солнцев
Куртка высший класс, материал из которого она сшита выглядит дорого и современно при этом если снять капюшон выглядит по деловому, можно носить на работу. Очень доволен покупкой продавцу - thanks!
Любовь Д.
отличная куртка. соответствует размеру.качество ....мне ткань нравится ,суперская))
Александр А.
Достоинства
Хорошее качество и упаковка.
Недостатки
Прислали не тот цвет.
Заказывал Цвет: зеленовато-серый пришел почти темно черный, но это не огорчило. Идет размер в размер, не маломерит все прошито как надо нитки не торчат, тепая. Посмотрим как перенесет мокрый снег.
Курта за свою цену отличная! Длинные рукава, много карманов