2. Мужчинам

До -35

Отзывы о товаре 23 Куртка BRODEKS Outdoor

Алексей Ш.
3 октября 2024
куртка качественная, размер соответствует!
Денира
Достоинства
супер
Недостатки
Куртка супер, не пожалела, что взяла. Материал по типу дорогого зонтичного. Легкая, не дутыш, но теплая. Швы отличные, обработка отличная, фурнитура отличная, замок трактор двусторонний отличный. Рукава с крепкими резинчатыми манжетами, все карманы на замках и ненавязчиво отделаны светоотражающими полосками, на рукаве к месту логотип, тоже в...  Читать полностью
М Игорь
Куртка довольно качественная и думаю теплая. Как по мне так огромный недостаток, даже думал сдать куртку, - маленькие боковые карманы и к тому же без молний, если только перчатки в них класть... всё остальное рискует выпасть и потеряться. Так что к функционалу ОГРОМНЫЙ вопрос! Во всем остальном, включая качество материала, никаких вопросов нет.
Хорошая куртка. Материал плотный. Сидит хорошо.
Антон Т.
12 апреля 2024
Куртка неплохая, использовать буду как демисезоную, на зиму думаю только до -5 будет комфортно. Материал верха не мембрана, для работы самое то! Цена конечно завышена но здоровье важнее, руководитель вам такую куртку явно не купит дороговато! На осень и раннюю весну думаю очень хорошо использовать.
8 апреля 2024
Куртка сшита качественно. Продувать и промокать не будет. Ткань плотная, жестковатая, шуршит. За счет того, что такая ткань, куртка смотрится громоздко.
Денис О.
8 января 2024
Достоинства
теплая, легкая, много карманов в нужных местах
Наталья Г.
4 ноября 2023
Достоинства
Тонкая, но при этом теплая. Смотрится как обычная курточка, а не как спецодежда.
Мужу курточка понравилась
Наиля Б.
31 октября 2023
Достоинства
Хорошая куртка, как демисезонная
Недостатки
На зимнюю не похожа, тонкий наполнитель
Наиля Б.
30 октября 2023
Достоинства
Хорошее
Недостатки
Больше похожа на демисезонная куртка
Нина А.
26 октября 2023
Достоинства
Легкая
Вячеслав Б.
24 октября 2023
Достоинства
Плотная и прочная ткань, не пропускаюзая осадки. Утеплитель хорошо держит температуру. Пока ходил в -3, холоднее не было, но ещё тепло. Куртка действительно лёгкая. Светоотражающие полоски.
Недостатки
Нет кулиски, утягивающей куртку по талии - это вообще беда. Нет козырька на капюшоне. На ярлыке куртки стояла цена 8900 с копейками, в то время как на Озоне взял за 13+ тысяч.
Немного промахнулся, взял большой размер, но это моя вина. Что касается фасона самой куртки, то это рабочая куртка. Даже на ярлыке внутри написано "Фио сотрудника".
24 октября 2023
Достоинства
Отличная куртка!
Рекомендую!
Михаил К.
15 октября 2023
Достоинства
Бродекс как всегда на высоте.
Отличное качество, товар своих денег стоит.
6 апреля 2023
Эдуард
8 февраля 2023
Достоинства
Качество.
Недостатки
Нет.
Куртка очень хорошего качества. Моё мнение до минус десяти не больше. Размер соответствует заявленному. Рекомендую к покупке.