3. Верхняя одежда

Температурный режим
от -5 до +10

Отзывы о товаре 50 Куртка Comfort Woman Brand

Анна Ш.
Куртка супер покупала под свадебное платье, подошло отлично, спасибо рекомендую!!!!!
Ксения Л.
Достоинства
Хорошая курточка
Эльмира А.
изменен 19 сентября 2024
Куртка классная, мне понравилась 👍 Мода циклична, укороченные модели снова в топе 🔝. Взяла за 1070 руб - со скидкой %. Куртка именно в обхвате груди немного оверсайз, можно спокойно под неё надеть плотный лонгслив или худи. Вообще села хорошо, и особенно порадовал воротник - мягкий, как барашек ) 🐏 В общем, рекомендую 🫶 Спасибо магазину и Озон!..  Читать полностью
Гузель Г.
Достоинства
хорошее качество
Недостатки
нет пока
Елена Р.
Юлия П.
Куртка понравилась,пошито качественно
Виктория А.
Классная, легкая, точно как на фото. Нет петельки для крючка
Екатерина Р.
Дарья К.
16 мая 2024
Куртка супер , рекомендую
Карина К.
11 мая 2024
Татьяна З.
17 апреля 2024
Отличная куртка. Можно брать в размер. Мы взяли на размер меньше и села отлично, оверсайз. Можно под нее одевать теплый свитер и носить в - 10.
Кристина Т.
изменен 30 мая 2024
Отличная курточка, мне понравилась Хотелось бы дополнить отзыв спустя месяц, подкладка из недышащей ткани, постоянно потеешь и все это липнет к телу, особенно рукава
1 апреля 2024
и
иван Б.
29 марта 2024
Марина
29 марта 2024
Куртку купила на весну. Размер соответствует. Удобная, буду ходить на прогулку в ней.
Олеся Л.
26 марта 2024
Елена Ш.
25 марта 2024
Я приобрела этот товар куртка очень хорошего качества, замок очень хорошо застегивается, упаковано всё хорошо, продавцу отдельное спасибо, что так заботитесь о своих клиентах и упаковываете товар аккуратно!!!
Булычева Татьяна
21 марта 2024
Чудесная курточка на весну. Качественно сшита. Все строчки ровные. Хорошая фурнитура. Ещё мне понравился материал, из которого сшита куртка, по внешнему виду чем-то похож на ткань. Я заказала два размера на примерку М и Л. На свой 50ый оставила Л, чтобы было посвободнее. Достойная вещь, а цена вообще 🔥
О Г.
20 марта 2024
Куртка понравилась: лёгкая,аккуратно сшита,замок крепкий, а также рада, что капюшон можно отстегнуть при желании. Плюс ещё в том,что если сломается замок,можно застегнуть на кнопки. На восьмом месяце беременности достаточно места для роста живота.
15 марта 2024
Рост 160, взяла M. Куртка свободна и удобна, сидит хорошо. Очень понравилось то, что можно отстегивать капюшон, и куртку можно застегнуть на два слоя. На прохладную весну и осень самое то.
Яна Х.
11 марта 2024
Легкая, стильная курточка на весну. Нитки не торчат, швы ровные, достойное качество. Размеру соответствует, на свой 44-46 взяла M, сидит хорошо!
Анна
9 марта 2024
Хорошая куртка, взяла на девочку 9.5 лет. Сидит по другому как оверсайз, красиво.
Ольга Р.
3 марта 2024
Достоинства
Товар пришел очень быстро, куртка выглядит очень стильно, классный фасон, красивый молочный цвет, хорошее качество. К покупке рекомендую!!
5 / 5