3. Верхняя одежда

Ксения З.
и
ирина м.
Алла Х.
Мягкая комфортная курточка, длина рукава села идеально. Ношу 48-50… заказала 48, свободно села, но плечи и рукав отлично. Поэтому оставила.
Светлана Т.
Классная куртка, цвет канарейка. Отличное качество. Уже есть два плаща, зимняя куртка и удлиненная весна-осень этого бренда. Все очень нравится. Спасибо производителю.
Гульнара Х.
Легкая , в носке очень комфортная ! тонкая , но теплая !очень приятная ткань , стирала все норм 👌 но лучше брать на размер меньше ) закажу себе этой фирмы пуховик ) посмотрев у меня ее сразу заказали ещё мои подруги ) рекомендую однозначно 🔥❤️
Заказала 3 расцветки. Выбрала эту. Глубокий, красивый цвет. Маме очень подошел. Размер 48й оверсайз, поэтому отлично подошел на 54-56 Российский. Покупкой довольна, возьму и не раз ещё.
Елена Н.
Моё первое знакомство с этим брендом и очень удачное! Куртка замечательная - качество пошива, ткань, удачный фасон, лёгкая, красивая! На мой 48 размер и рост 168 см куртка 46 размера «села» отлично - оверсайз в меру, рукава в самый раз. Пришла в фирменной коробке аккуратно упакована, за что отдельное спасибо! Доставка быстрая. Рекомендую!
изменен 1 июля 2024
Товар пришел в срок,в коробке,отличного качества куртка! Спасибо большое! На параметры 120/90/109, рост 169 размер 46 сел отлично,больше уже был бы оверсайз,а так тоже хорошо..довольно свободно,с теплым лонгом можно надеть...на прохладную очень самое то.. Я очень довольна ,красота!!!
Лагерта Я.
21 мая 2024
Курточка легкая, но очень теплая, приятная. Очень заботливо упакована в красивую коробочку
21 мая 2024
Ольга А.
20 мая 2024
Татьяна Ч.
16 мая 2024
Супер куртка но на высоких, утонула в росте, отказ
16 мая 2024
12 мая 2024
Куртка понравилась. Все как хотела. Благодарность продавцу за качество, упаковку, доставку.
Екатерина Р.
10 мая 2024
Достоинства
Отличная куртка. Приятная ткань, фасон. Рекомендую
Недостатки
Оксана З.
6 мая 2024
2 мая 2024
Оксана Г.
1 мая 2024
Куртка очень понравилась, 44ой мне на 44-46 был огромный. Отдала маме на 48ой, ей подошла) цвет классный, на 164 попу закрывает
Татьяна Ш.
21 апреля 2024
Достоинства
Стильная модель! Хороший материал. Отличный, аккуратный пошив. Лёгкая. Красивый цвет. Рекомендую к покупке!
Недостатки
14 апреля 2024
Очень качественный пошив, без дешевого блеска материал, маме на подарок взяла по скидке - за 3 с небольшим тысячи просто супер. У мамы размер 52 и невысокий рост, подошел 48 размер
изменен 8 апреля 2024
Качество как всегда на высоте 👍🏽! Но к сожалению не подошел по размеру (, на 48 размер , надо заказывать на размер меньше
26 марта 2024
Куртка очень качественная, выглядит и сидит отлично, легкая, но теплая. На 42 р-р взяла 42, оверсайз, не скажу, что огромная, мне подошла.
Татьяна А.
24 марта 2024
Качество материала понравилось
Татьяна Э.
21 марта 2024
Отличная куртка, влюбилась с первого взгляда) на размер 42 сидит идеально)
18 марта 2024
🔥🔥🔥, но оказалась слишком большая, взяла на размер меньше, мой российский 46, забрала 42
Мария О.
17 марта 2024
Куртка огонь! Легкая, невесомая, но в то же время теплая и непромокаемая!
Оксана А.
15 марта 2024
Качество отличное, легкая, прошита хорошо. Большемерит