3. Верхняя одежда

Температурный режим
до -10

Отзывы о товаре 40 Куртка Dresstells Демисезон

Наталья В.
Куртка превзошла все ожидания! Аккуратный пошив, очень тёплая, плотная качественная ткань, хорошая фурнитура и просто очень красивая! Она действительно оверсайз, поэтому если кто-то любит более облегающую одежду склоняйтесь к размеру поменьше. Советую к покупке однозначно!!!!!
Елена А.
Качество хорошее, пошив странный Плечи как у рэмбо, не мой вариант, возврат
Анна В.
Лариса В.
Анна В.
Куртка понравилась, швы все ровные, единственное заказывала 48 р-р, а пришёл 50 за это сняла хвезду, но решила оставить можно будет кофточку потеплее надеть в морозы.
Дина К.
Екатерина О.
Константин Т.
Куртка отличного качества, выглядит очень хорошо. Брали на 48 размер и 48 и 46. 46 больше понравилась как сидит.
Эмиль Г.
Рузана Х.
Микаэла А.
Очень хорошо. Очень красивая модель. Ткань приятная.
Отличная куртка, спасибо продавцу. Рекомендую к покупке 👍
Анна А.
Рост 168 при ОБ 120 ОГ 109 и ОТ 104,выбрали 50 размер!Подойдёт на высокий рост,т.к. рукава приспущенные ,очень длинные.Куртка оверсайз,если брать свой размер утонешь,ткань матовая.Манженты на рукавах почему то серые,но их не видно.Подойдёт до -10.Брали 2 цвета на выбор!
Сауля К.
Очень красивая куртка, мне очень понравилась, и соответствуют размеру
Отличная курточка, необычный фасон, который выгодно выделил её среди других, примеряемых дочерью. На размер 40-42 заказали 46 и 48 размеры. 46 сел лучше - умеренный оверсайз. На себя примерила р.48, на мой 44-46 сел хорошо. Качество порадовало, швы, фурнитура - все отлично. Кнопки по бокам крепкие, рабочие, можно расстегнуть, если хочется низ пошире...  Читать полностью
Юлия О.
Дочке очень понравилась
Анна Б.
Елена Е.
Куртка очень теплая,больше на позднюю осень и зиму.Качественно сшита,стильная,попу закрывает:)Понравилось также что ворот плотно закрыт,не надо будет шарф носить.
Крикунова О.
Достоинства
КЛАССНАЯ КУРТКА! Очень понравилась, спасибо!
Недостатки
Куртка хорошего качества, брала по размерной сетке и не прогадала, села как раз. Рекомендую!
Лидия Л.
Куртка очень комфортная, приятная намощуп, цвет сейчас очень актуальный . Большой капюшон , что очень было важно для меня, ТК я не ношу шапку. Резинки на рукавах , чтобы не задувало. Покупкой осталась очень довольна.
Валентина Л.
Татьяна Р.
Очень стильно смотрится, качественная, соответствует , я очень довольна этой покупкой
Ирина У.
Супер! Очень понравилась! Всë качественно и аккуратно сшито! Спасибо!
Любовь М.
Очень хорошая куртка. Я брала её без отзывов , и не ошиблась. На мой рост 164 идеально подошла. Сшита очень качественно. Я довольна 🤩
Анастасия И.
Заказала ребенку. Куртка села хорошо, подростки любят оверсазс. Впечатление от куртки хорошее, все как на фото, качество отличное! Спасибо продавцу)
Ekaterina M.
Удобная куртка, самое то на осень
Олеся Х.
Достоинства
Качество
Очень понравилась куртка. Брала дочке, размер 42 сидит оверсайз, как сейчас и любят подростки. Качество на 5+