3. Одежда для беременных

Светлана М.
14 октября 2024
Ольга А.
13 октября 2024
чуть большевата, все равно оставила, качество норм, спасибо
Алена Х.
13 октября 2024
Отличная базовая джинсовка Качество хорошее Подходит к любой одежде
Анна Д.
12 октября 2024
Жанна Ч.
7 октября 2024
Соответствует фото и описанию. Большемерит. На мои параметры 90-70-93 выкупила 42 размер.
Жанна Ч.
7 октября 2024
Регина Р.
куртка хорошая, но заказ пришел на размер больше. хочу обменять на меньший размер
Оксана К.
изменен 28 сентября 2024
Отличная куртка, выглядит шикарно. Очень довольна покупкой. Выглядит лучше чем на фото
Ирина И.
Хорошая куртка, но широковата! Особенно в спине. Производителю неплохо вспомнить, что товар женский, и полочка должна быть шире, т.к. у женщины есть грудь вообще-то.
Обалденная, оправдала ожидания)
Светлана Н.
Галина К.
Отличная куртка , цвет красивый , фасон овер, поэтому берите свой размер , если хотите посадку как на модели.
Красивая куртка, сшита хорошо, большемерит-оверсайз, присутствует запах, надеюсь после стирки уйдет. Рукава длинноваты. На 48-50 р.48 смотрится мешковато
Галина К.
Очень понравилась, хороший оверсайз, у меня длинные руки, но длина рукава даже для меня отличная, крой, качество джинсы и пошива просто отличное. Согласна, несмотря на большие боковые карманы, нагрудные карманы были бы не лишними, по факту только обманки
изменен 17 августа 2024
Отличная курточка, сидит прекрасно, на рост 170 до середины 🌰, на русский 50-52 взяла размер 48 производителя.
Гузель Т.
Очень красивая, качественная, цвет красивый, но очень оверсайз, пришлось перезаказать на размер меньше, хотя можно было и на 2.
Виктория Д.
Джинсовка хорошая, но сильно большемерит на 46 размер 44 и 42 большой, кто любит совсем оверсайс может подойдёт ( отказ в пользу другой
Людмила Г.
Анна А.
Анжелика М.
Достоинства
классная
оверсайз
Надежда М.
Взяла на 50-ый размер, довольно свободная, на 178 рост рукав отличной длины. В 50-ом размере был очень длинный рукав.
Даша Хамитова
Кайфовая куртка, но будьте внимательны, она большемерит. Сначала взяла 44 и утонула в ней. Перезаказала на 40.
Анжела Ж.
У меня 44-46 размер, на фото куртка 44 размера, я в ней утонула, хоть и в положении! Рукава Оч длинные. Заказала 42 размер, идеально село по длине рукава (рост у меня 164).и на 6 мес животик даже можно застегнуться, т. Е хороший такой оверсайз. Есть внутренние карманы. Единственный минус (раньше не обращала наверное на это внимание), её вес 800 гр +...  Читать полностью
Алена Б.