3. Одежда больших размеров

Температурный режим
от +15 до +5

Отзывы о товаре 222 Куртка Элегантная коллекция

Наталья Г.
Куртка очень понравилась.ношу с удовольствием
Галина Ч.
Пошита хорошо, села по фигуре хорошо, красивая, надеюсь в носке не огорчит. Спасибо.
Достоинства
Легка, качественно сшита, не дорого
Недостатки
Немного коротковата, на небольшой рост
Курткой довольна, она легкая, карманы хорошие, соответствует размеру, капюшон отстегивается , не мнется . Синтетика, но очень качественная. Спасибо Поставщику и Озон.
Людмила К.
Куртка пришла в зиппакете, замки, клепки в рабочем состоянии,карманы глубиной на длину ладони, капюшон отстегивается и он не большой( это то же важно), цвет приятный светлый беж. Взяла 68раз, она мне свободна можно джемпер пододеть, чуть велика в плечах, но я их подниму немного и будет все окей, она с подплечниками, они зафиксированы хорошо , небольшие...  Читать полностью
Светлана Б.
Светлана Т.
Людмила Г.
Качественная, стильная куртка. Рекомендую к покупке. Очень здорово, что отстёгивается капюшон, он на молнии. Качественно сшита. Один недостаток. Молния разъёмная, но не обе стороныне двойной замок. Было бы удобно чтобы был двойной разъём.
Светлана П.
Товар пришёл вовремя. Упакован. Куртка замечательная, цена вообще огонь🔥. Пошив качественный, ткань приятная. Размер соответствует. Рекомендую. Спасибо. Буду заказывать ещё у данного продавца.
Куртка понравилась, звезду снимаю за то , что на одном кармане не оказалось пуллера(подвесочки на бегунке). Сразу не заметила, так как карманы вообще не стала открывать, просто померила. Увидела только дома при более тщательной примерке и осмотре. Пришлось прицепить от старой куртки. Теперь старая куртка без подвесок, а от новой одна подвеска валяется...  Читать полностью
Соррейя М.
ирина а.
Ольга Ш.
Куртка лёгкая. Качественно пошитая. Очень нравиться. Но рукава узковаты от проймы до локтя. Если руки полные в этом месте может не подойти.
Куртка ожидания оправдала, в размер
Наталья Е.
Ветровка хорошая. Ткань отличная. Размер в размер. Но при этом ,надо иметь большую грудь.
P
Pantera
По таким деньгам Куртка хорошая. Со́ответствует размеру. Рекомендую.
Галина А.
👍👍👍👍👍🔥🔥🔥🔥🔥 Очень хорошая куртка Стильная, Стройнит Я очень довольна!!!!С удовольствием буду носить.Советую к покупке 🤗
Достоинства
Красивая ветровка. Немного смутила ткань. Я её представляла легче и мягче.
Недостатки
Пока не обнаружила.
Чуть узковаты рукава. На плотную кофту надеть будет не просто. Скоро будет прохладно и дождливо, тогда и посмотрю как ветровка будет носиться.
Елизавета Д.
Куртка отличная, мама довольна. Идет по размеру. Пришла в срок, упаковка пакет. Продавца рекомендую.
с
светлана С.
Светлана М.
Спасибо большое, за качественно сшитую вещь! И посадка ( нигде ничего не тянет и не крутит), и качество пошива и размер все идеально! Буду ещё заказывать!
Татьяна А.
Очень понравилась. Сшито хорошо, рекомендую
Светлана Т.
Куртка хорошая , но не соответствует фотографии . Гораздо короче чем выглядит на фото. Маломерка , надо брать на размер или два больше
Наталия Б.
Курточка удобная, лёгкая, не промокает. Советую к покупке.
Виктория М.
Очень красиво смотритсч смотриться даже на шикаргых женщинах как я
Лия К.
Михаил Ф.
Анна Б.
изменен 25 августа 2024
Подклад в рукаве перекручен, не возможно просунуть руку в рукав.