3. Верхняя одежда

от +5 до -30 градусов по Цельсию

Отзывы о товаре 72 Куртка FLOVIDA Зимняя

Наталья Р.
Отличная куртка
Хотелось бы металлическую молнию и кнопки покачественнее
Куртка очень теплая.
Залия З.
Наталья
Гуля Ж.
изменен 18 сентября 2024
Отличная осенняя куртка. На плечи 41-42 см заказала 50 размер. Сама ношу 48-50 обычно. Куртка идеально подошла, в движении свободна. Можно надеть под неё даже свитер. Наполнителя совсем немного. Подойдет до +5°С.
женя В.
Вполне не плохо , но нет нижней пуговицы, что неудобно
Очередь удобная и хорошая куртка
Анастасия В.
Куртка классная удобная,подошла по размеру.
Венера С.
На свой 48-50 какраз.Пояса не люблю, поэтому убрала.Подклад плотный.На фото внимательно не посмотрела, оказывается куртка без молнии,но у меня есть куртка на холодную осень, поэтому эту тоже забрала.
Лилия Б.
Хорошая куртка, за свои деньги. Посмотрим как будет в ней зимой.
Анастасия Л.
Качество хорошее. Нитки не торчат, размер в размер. Лёгкая, но тепло
Ольга Викторовна Я.
Сергей Г.
Цена-качество соответствует, радует наличие 5 карманов - можно обойтись без сумочки, капюшон цельнокроенный -это большой плюс!
Куртка легкая и при этом теплая,удобная,капюшон глубокий. Длина до колена в самый раз.Покупкой довольна.
Линара С.
Анна Я.
Отличная куртка!
Нина Б.
Анна Ч.
Куртка понравилась. Легкая. Молнии хорошие. Думаю, что зимой будет тепло. Удобные карманы, по 2 с каждой стороны, один простой, второй на молнии.и еще один внутренний. Капюшон хороший. И на шапку пойдёт и без головного убора хорошо. На свой 46й размер взяла 48ой, чтобы надевать на теплую кофту. Рекомендую к покупке.
Кира Л.
Отличная курточка: мягкая, уютная и теплая. На рукавах есть трикотажные манжеты, фурнитура нормальная, четыре кармана (из них два на молнии) плюс внутренний. Размеру соответствует. Из недостатков: приехала в открытом пакете (его замок был сломан), но на состоянии куртки это не отразилось. Ну и позабавила этикетка, вшитая в боковой шов подклада, которая...  Читать полностью
Ольга Е.
Очень понравилась. Подкладка в цвет куртки. Легкая. Длина оптимальная, должна спасти от холодного ветра. Капюшон удобный
София Д.
Зинаида Х.
Куртка 🔥🔥🔥👍👍👍👍😘
Вика П.
изменен 8 сентября 2024
Мягная куртка, подошла илеально, первый раз показалось что мала. Ощущение что в облочке, думаю зимой не замерзну. Решила сразу взять только из-за 5 больших корманов, двое из которых на молнии. Такие куртки сложно найти) Если что на рост 155 42 размер подойдёт
Анатолий Я.
Юлия И.
Куртка сшита аккуратно, нитки не торчат, всё ровно. Размер соответствует, на рост 160 42 размер до колена. За 4 тыс больших ожиданий не было, лишь бы тепло было. Но видно дешёвую фурнитуру, замки не внушают доверия. Обычно производитель пишет бренд на таких вещах, а тут ни одной надписи, замки разные. Хотя бы упаковка нормальная, большой пакет с зип-замком...  Читать полностью
Ольга З.