3. Верхняя одежда

Без наполнителя
Осень-зима 2024

Отзывы о товаре 40 Куртка Gloria Jeans

изменен 23 сентября 2024
Теплая, мягкая приятная курточка, есть карманы, расположены удобно, можно руки греть в них. Капюшон хороший и воротник высоко застёгивается, от ветра будет защита. Может даже без шарфа будет тепло. Цвет скорее не бежевый, а молочный, чуть жёлто-серый. Темнее чем на фото, но приятный. Как шерсть у овечки)
Зоя Я.
Светлана Н.
На рост 160.Рукава подвернула. Низок распорола, весь выпустила. Качество отличное. Технология собоюдена. Всё аккуратно. Спасибр
Людмила П.
Лейла А.
Видела в магазине ) купила на озоне со скидкой. Мне очень нравится.
Куртка-кофта классная, тёплая. Но, пришла с магнитом😂
Ольга А.
Ну, курткой я бы это назвала с большой натяжкой, скорее, очень теплая кофта😏 но. Качество хорошее, дочь в восторге.
Алена А.
изменен 4 сентября 2024
Куртка отличная , купила через озон потому что дешевле было чем в магазине Сначала взяла не тот размер, перезаказала и пришел товар чутка грязный, во время доставки что то пролили, слава богу не сильно заметно в дух местах Упаковывайте лучше Она открытая приходит Очень обидно , но убрать можно Компенсация вообще бы не помешала 😃
Светлана Б.
Очень мягкая и приятная, на раннюю осень самое то.
Ирина Т.
Куртка хорошего качества, теплая и мягкая. Обратите внимание на длину (мне чуть ниже талии)!!! Забрала возвратную куртку в порванном пакете и скорее таких много, потому что люди не обращают внимание на длину.
Ирина Л.
изменен 20 августа 2024
Куртка классная, мягкая, стильная. На мой 164 рост 42-44 р подошла. Укороченная, в стиле оверсайз. Если бы была длиннее, то по другому бы смотрелась (длина как на фото). Жаль не предусмотрена подкладка, было бы ещё лучше. Но и так понравилась.
Алена К.
изменен 10 августа 2024
Классная, но это не куртка, а кофта. Заявлен размер 52-54, а сел , как 48) Универсальная вещь, и спорт, и классикой норм)
Наталья Ф.
5 / 5