3. Одежда для беременных

Температурный режим
От +5 до +20 C

Отзывы о товаре 75 Куртка кожаная Adrecom

Елена Я.
Куртка понравилась, села не плохо, но пока в раздумьях. Размеру соответствует. Пошита хорошо. Удобная. Сомневаюсь на счёт натуральности кожи.
Лена Б.
Отличная куртка, но переупоковали ужасно. Что происходит на Озоне? Кто- нибудь контролирует?!
N
Natalia B.
Куртка супер, но упаковка просто кошмарная, такую вещь запихнуть в рваный пакет такое себе.. Повезло, что куртка не пострадала, поэтому забрала.
Екатерина Р.
Игорь К.
Отличная куртка. Размеру соответствует. Кожа тонкая. За свою цену огонь. Швы везде хорошие, нитки не торчат. Сидит на жене отлично. Рекомендую к покупке.
Екатерина Р.
Куртка недорогая, но на меня плохо села, да и касество кожи оставляет желать лучшего.
Елена Ч.
Курточка отличная, ношу с удовольствием 👍
Оксана А.
Куртка просто шикарная. Прошита акуратненько. Ношу 54 размер, эта куртка 52 размера села идеально. Кожа мягкая, можно и с брюками и с юбочкой одеть. Ожиданте было не долгим, пришла раньше заявленного срока. Рекомендую к покупке👏👏👏👏Берите не пожалеете, на осень крутого качества курточка🙌
Хорошая куртка. Швы ровные, кожа хорошая, плотная, жестковатая. Идёт в размер
Оксана А.
Достоинства
Неплохая куртка!!!
Недостатки
Куртка хорошо прошита. Понравилась, но кажется что большевата. Ношу 52/54. Вроде и села хорошо, но рукава длинющие. Что делать... Возврашать не хочется, т. к тяжело найти кожанку большого размера😭 52 размер заказывала куртку из др. серии-малая. Думаю, время есть подумать... Наверное оставлю🙆♀️ куртка хорошая😇рекомендую к покупке👍👍👍
Сергей Т.
Отличного качества товар, просто 🔥
Екатерина П.
Хорошая кожаная курточка.Кожа мягкая.Сшито качественно.Рекомендую.
Вера
#
# Ирина
Куртка понравилась, кожа мягкая. Правда, имеет довольно сильный "кожаный" запах, хотя уже порядком ношу, но в остальном претензий нет, удобная.
Татьяна Л.
Заказывала 2 раза. Первый раз, куртка пришла в пыльном открытым пакете не по размеру большом, с царапинами в некоторых местах и тп!! Не понимаю, как можно так небрежно относиться к собственному товару, сколько бы он не стоил.🥴 В общем, со второго раза мне повезло с курткой, но не с упаковкой (всё так же пыльно, открыто, куртка вываливается наружу....  Читать полностью
Куртка очень понравилась.Качественная, мягкая кожа,швы ровные.Буду еще заказывать в другом цвете.
Тамара О.
Куртка понравилась. Идет в размер. Кожа мягкая. На видео почти белая. А реально светло-бежевая. Карманы на кнопках. Есть внутренний карман. Хорошо и под брюки и под юбку. Рекомендую. Мне на рост 164 длинноваты рукава . Но я подверну . Хоть на рукавах и молнии, подгиб не смотрится грубо. Рекомендую
Сергей Н.
Куртка отличная, но пришлось сделать возврат, заказала 48р.большевата надо было 46р
20 мая 2024
Очень мягкая, смотрится красиво, сщита отлично, все аккуратно прострочено и замки и швы!!!
16 мая 2024
Общее впечатление - положительное. По размеру - соответствует, сидит прямо идеально. Не совсем понравились швы (на видео должно быть видно), по низу куртки, но цена и качество полностью соответствует. Куртку купила за 9 тыс., для этой цены кожаная куртка вполне приличная.
Лидия С.
14 мая 2024
Очень хорошая куртка.
Лариса Ф.
13 мая 2024
Ирина А.
8 мая 2024
Отличная куртка, кожа очень мягкая
6 мая 2024
Отличная куртка, кожа качественная, строчки ровные, фасон очень удобный. Карманы на магнитных кнопках, смотрится отлично. Производство Индия. Как долго будет носится - время покажет.
2 мая 2024
Очень хорошее качество! Натуральная кожа, подклад лёгкий, натуральный, не магнитит. Цена на порядок дешевле, чем в сетевых магазинах. Рекомендую 👍
30 апреля 2024
Куртка это любовь. Размер в размер. Качество отличное. Носить одно удовольствие.
28 апреля 2024
Очень аккуратно сшита.Легкая.Идет в размер.