3. Верхняя одежда

Пришла в рваном мешке. Потёртости на куртке. Запах неприятный присутствует
Анастасия Ш.
Виктория Е.
изменен 7 мая 2024
Легкая, мягкая,красивая. Соответствует фото на модели. Мой размер 40- 42. Купила 44, подошла. Спасибо предыдущим отзывам, выбрала на размер больше
Павел П.
16 апреля 2024
Татьяна Ш.
16 апреля 2024
Прекрасная куртка,но снимаю 1 звезду за упаковку( что случилось с ручками продавца?,такой дорогой товар отправить в одном салофановом пакете и к тому же еще дырявом,ни коробки,ни плечиков,как в отзывах писали,очень разочаровали😪) Хочу спасибо сказать клиенту первого отзыва,что надо брать на 2 рамера больше,ношу 50,заказала сразу 54 и села как по мне...  Читать полностью
Любовь М.
5 марта 2024
Куртка мне сразу понравилась, но с размером угадала не сразу, заказывала 50 размер сначала, не подошел. Потом перезаказала на 52, подумав решила еще и 54 сразу заказать. Подошёл 54.
Любовь М.
22 февраля 2024
Достоинства
Куртка очень классная, мне очень понравилась, но к моему большому сожалению, очень маломерит. Продавец на мои параметры (ОТ80, ОБ102, ОГ98) рекомендовал 48 российский размер, я заказала 50, но куртка еще на размер мала. Надо было заказывать 52.
Товар пришел в коробке. Коробка в пункте выдачи оказалась вскрыта уже. И упаковка была разорвана, как будто ее уже кто то мерил.
Екатерина Н.
12 февраля 2024
Достоинства
Качемство кожи и пошива
Недостатки
Куртка по объему груди, талии, бёдрам соответствует заявленному размеру 50, но объём рукава в верхней части на 48 и пройма очень маленькая, высоко поднята в области подмышки. Сидит как рубашка-батник. Поэтому буду увеличивать пройму и расширять рукав за счёт пояса. Здесь недоработка закройщиков - не учли свободу облегания в пройме...  Читать полностью
2 июля 2023
Достоинства
куртка красивая, цвет супер,но с размером не повезло, 46 впритык, а 48 свободен. возврат
Жанна С.
8 июня 2023
Достоинства
Куртка просто шикарная.
Недостатки
Очень качественная кожа и пошив села как влитая. Давно такую искала. Очень довольна покупкой рекомендую.
Светлана Л.
13 апреля 2023
Достоинства
Куртка просто супер!!!
Рекомендую