3. Верхняя одежда

Температурный режим
+5 +20

Ольга О.
10 мая 2024
Курточка просто огонь! Размер соответствует, качественно упакована, быстрая доставка. Плюс маленький бонус (браслетик), мелочь, а приятно. Однозначно, рекомендую!!!
Алеся С.
10 мая 2024
Идеальная косуха Взяла на размер побольше, очень нравится как сидит и отличное качество кожи,плотная Заметила,что фурнитура матовая, смотрит дорого Ставлю 100000 ил 10😊
Валерия Ч.
изменен 9 мая 2024
8 мая 2024
Дочке очень нравится
6 мая 2024
Безумно крутая косуха ♥️ По качеству просто супер, размер соответствует, материал мягкий и приятный, замки рабочие, фурнитура целая 👍 рекомендую
Кристина К.
6 мая 2024
Косуха супер, самое то накинуть на себя вместо толстовки прохладными летними вечерами. Хорошо сидит, аккуратный пошив, легкая, комфортно двигаться, учтено все, что необходимо. Стильные луки на это лето обеспечены!
Елизавета В.
29 апреля 2024
Красивая коженка,ремень снимается,легкая
Светлана Б.
27 апреля 2024
Замки все рабочие, все целое. Куртка нравится. Но пришла вся помятая, надеюсь что получится разгладить
Ольга Г.
26 апреля 2024
качество порадовало, запаха никакого нет, нитки не торчат ) идёт в размер
Лана Н.
25 апреля 2024
Достоинства
Очень классная )
Недостатки
Нелли К.
изменен 24 апреля 2024
Куртка классная на мой 48-50, с ОГ 106 см подошёл 46 размер. Очень довольна, что оказалась не мала. Куртка 🔥
Анастасия В.
24 апреля 2024
За 2 тысячи куртка шикарная. Пошита норм, выглядит стильно.
Кожанка супер.
Кожанка супер.
Мария С.
23 апреля 2024
В целом нравится как выглядит. Конечно не все идеально, кое-где не совсем аккуратно выполнены швы, какие-то небольшие вмятины, но это нивелируется ценой. Также положили подарочек
23 апреля 2024
Отличная куртка, мягкая, швы ровные, качество на высоте 🔥. Ну и приятный бонус в качестве красной нити на запястье 👍
22 апреля 2024
22 апреля 2024
Лидия Л.
20 апреля 2024
Классная😍 теперь жду тепла, чтобы выгулять обновку.Спасибо продавцу и озон🌷
19 апреля 2024
Куртка просто великолепная! Размер соответствует, качественный товар (швы ровные,никаких торчаших ниток). Также хочется отметить качество упаковки и доставки (вечером заказала, на следующий день куртка была доставлена на ПВЗ) В целом, очень довольна покупкой и 100% рекомендую👍 Огромная благодарность продавцу и всем кто принимал участие
18 апреля 2024
на рост 160 взяла S, она чудесна!!! качество плотное, без ниток, немного запах, но он выветрится, переживала, что будет недостаточно оверсайз, а зря!
Алеся С.
17 апреля 2024
Отличная куртка! Я очень её ждала, превзошла все мои впечатления Заказала размер М, сел идеально 😍 очень порадовало качество материла, плотная, держит форму, то что надо! В подарок к заказу положили подарочек-браслет, тоже очень приятно, спасибо
15 апреля 2024
Достоинства
Модная модель, размер совпадает с указанным
Недостатки
Не обнаружено
Быстрая доставка, заказ оформила в пятницу вечером, в субботу уже забрала свою обновку)) Села отлично, укороченный вариант дает многослойность, свободный крой, (небольшой оверсайз), рукава достаточно длинные, все молнии работают. Приятная упаковка с открыткой и подарком )))
Светлана Р.
15 апреля 2024
Достоинства
Классная куртка, удобная. Качество супер, ниток нет. Очень понравилась. Рекомендую
11 апреля 2024
Косуха очень понравилась. Пошита качественно, нитки не торчат, запаха нет. Экокожа очень хорошего качества, мягкая приятная на ощупь. Спасибо за качественный товар 🌹
Алёна З.
11 апреля 2024
Куртка супер!!! Влюбилась сразу как увидела, очень приятная и мягкая кожа, никаких ниток не торчит, замки классные, упаковано всё супер! Очень стильная😍 Заказывала размер 42, всё совпало, сидит круто!