3. Верхняя одежда

от +5 до +15 C
Осень-зима 2023

Отзывы о товаре 63 Куртка кожаная Sartori Dodici Кожа

изменен 3 марта 2024
Куртка🔥фасон, кожа. Пришла куртка во время, в фирменной коробке в пакете, с вешалкой и чехлом, что очень приятно, отдельное спасибо продавцу. Маленькая неприятность дополнительная петелька на ремне плохо прошита была и при первой же попытке застегнуть ремень порвалась. Но лично мне она вообще не нужна поэтому из-за нее перезаказывать не стала, во всем...  Читать полностью
Оксана К.
Отличная куртка. Хорошего качества. Натуральная, мягкая кожа. Идёт размер в размер. Советую к покупки
Татьяна Захар
Куртка легкая, такой летний вариант))). Кода мягкая, фурнитура хорошая. К покупке рекомендую.
Куртка пришла в хорошей упаковке, соотчетстчует размеру, кожа тонкая, швы ровные, покупкой давольна, спасибо.
Валерия Д.
изменен 6 сентября 2024
В целом куртка неплохая. Кожа мягкая. Села хорошо, только снизу прям впритык. Пришла вся мятая с заломами. Неприятно. Фурнитура плохого качества. Уже многие в отзывах писали об этом. Клепки все заляпаны и не оттираются. Что с пряжкой? Сверху часть как подплавлена и еще ржавчина. Сразу не заметила. За такую стоимость не должно быть таких недочётов. Цена...  Читать полностью
Елена З.
Куртка очень понравилось, качество отличное. Спасибо огромное!
Екатерина Б.
Куртка соответствует размеру на свой 46 взяла 46. Сидит идеально кожа отличная и качество супер
Анна Г.
Упаковано в коробку, пакет и бумагу. Открыла, приятно пахнет кожаным изделием. Цвет симпатичный. Кожа очень мягкая. Все швы и фурнитура качественные. Рекомендую к покупке. Как бонус чехол для хранения. 👍
Алексей Р.
Косуха хорошая. Кожа мягкая. Рекомендую, но обязательно нужно мерить.
Эмилия Н.
Очень красивая и качественная. Кожа тонкая🔥 Смотрится дорого.
Оксана П.
Отличная куртка !!! Советую
Татьяна Т.
Дарья Т.
Куртка вроде хорошая, но она приехала вся скомканая как на выброс в пакете из-за этого она вся в заломах, хотя в карточке товара написано что едит со склада продавца московская область ( . Как можно так отправлять? Так же фурнитура ужасная, непрокрашенная с чёрными пятнами , фото приложила. Хотела перезаказать, но теперь она на много дороже стала и...  Читать полностью
Куртка хорошая. Не кожа
Любовь П.
Качественная куртка, ношу несколько месяцев, все устраивает
Игорь П.
изменен 28 июня 2024
Куртка класс 👍, качество, кожа 100 %, есть мужская куртка этого производителя, всё на высшем уровне. Рекомендую, не пожалеете.
Оксана С.
Достойная куртка, маломерит, нужно заказывать на размер больше. Пришла хорошо упакована с чехлом для одежды. Мягкая кожа, яркий цвет, сшита идеально. Вся фурнитура работает. Покупайте.
Виктор Ш.
Достоинства
Удобная, стильная.
Недостатки
изменен 21 июля 2024
Ношу s-42, размер производителя 42-44 оказался велик, куртка свободная, теперь жду хs-40-42, посмотрим как будет сидеть Доплняю отзыв, перезаказала xs 40-42, оказалась мала, прям впритык, отказ! Куртка вроде понравилась, добротная, но вот с размерами непонятки какие то, то велика хоть и мой размер, то мала аж еле одевается, очень жаль((
Куртка просто пушка. Кожа мягкая. На мой рост 178, ог-89, от-69 размер подошёл идеально.
Очень качественная косуха. Модно и стильно смотрится. Ощущение, что шили по моим меркам. Сидит, как вторая кожа, снимать не хочется.
Трифонова А.
Анна А.
25 мая 2024
Качественная косуха. Идет размер в размер, если хотите чтоб она была по фигуре. Если с запасом или на свитер более плотный, то нужно брать на размер больше. На свой полный 48 размер (ОГ 102, ОТ78, руки плотные), взяла 48, на тонкую кофту и платья в размер.
Анна Ф.
19 мая 2024
18 мая 2024
Андрей С.
16 мая 2024
Вера К.
10 мая 2024
Хорошая куртка. Но выбрала в другом цвете этого же производителя.
Анастасия селиванова
10 мая 2024
5 мая 2024
Ольга Ч.
1 мая 2024
Куртка понравилась. Кожа мягкая, швы ровные. Пояс снимается. На рост 175, ОГ - 83, ОТ - 72 куртка отлично подошла. В комплекте шёл фирменный чехол