3. Одежда для беременных

Температурный режим
от -5 до +15

Отзывы о товаре 241 Куртка LIVEIKA

Юлия Т.
Указанные размеры продавца соответствуют /хотя на свой 46 подошёл 50 размер указанный на куртке производителя/. Советую выбирать по указанному размеру ПРОДАВЦА и вы не запутаетесь. Сама курточка великолепно сидит. Строчки ровные, ниток нет. Застёжки работают отлично. Лёгкая модель, с тоненьким утеплителем, на дождливую или ветреную погоду очень подойдёт...  Читать полностью
Сажида Л.
изменен 22 сентября 2024
Все понравилось и размером и цветом довольна. Красивое пальто,легкое пошито аккуратно
Ирина П.
Достоинства
Качество
Недостатки
Куртку купили дочери. Очень понравилась, села идеально по размеру(носит 54, заказали 56(как было заявлено у продавца)). Качество идеально. Все прошито, нитки нигде не торчат. К покупке рекомендую. Спасибо производителю!
Курточка легкая, цвет освежающий. Мама довольна. На теплую весну, осень. Немного длинноват рукав, первый заказ был меньшего размера, длина села лучше, но грудь большая и было очень плотно, поэтому пришлось взять этот размер.
Светлана А.
Юна М.
Очень удобная и лёгкая. Размер немного маломерит
изменен 20 сентября 2024
Маме понравилась. Ориентир на размер производителя на 54 брала 58. Идеально в размер. Ткань приятная.
е
елена у.
Елена Т.
Достоинства
Красивое и качественное пальто
Недостатки
Пока не обнаружила
Елена В.
Достоинства
Красиво, практично
Недостатки
Еще не обнаружила
Только купила. Еще висит в шкафу, ждет своей погоды.
о
ольга с.
Отличная курточка, удобная, ткань приятная
о
ольга с.
изменен 18 сентября 2024
Отличная курточка. Пошив аккуратный. Смотрится замечательно. Цвет очень нежный. На 46 размер взяла 46/(50). Сел хорошо. Фурнитура качественная, замочки аккуратно упакованы в плёнку. Есть запасные кнопки. Куртка демисезонная, не толстая. Рекомендую к покупке.
Вера К.
Классная стильная куртка но тонковата Мама купила , ей понравилось
Александр Б.
Наталья Л.
Екатерина Л.
Куртка полностью соответствует описанию продавца.
Надежда Ш.
Куртка отличная!Размер 56 соответствует,мягкая,лёгкая.Спасибо производителю и продавцу.
Очень хорошая куртка. На рост 158 до середины колена. На 50-52 чуть со свободой облегания. Фабричный размер 54. Тонкая, лёгкая. Один из лучших утеплителей - тинсулейт. Но мне хотелось бы чуть более плотную ткань верха и матовую.Поэтому отказ. Да, очень неплохая форма у капюшона и металлическая молния. Производителю спасибо за качество. Радует, что российское...  Читать полностью
Сослан П.
Галина А.
Хорошая куртка, качество отличное, лёгкая, качественная фурнитура
Потемина Н.
Очень хорошая куртка,качество отличное
Лариса З.
Упаковка пришла целая, куртка отличная, замок работает хорошо, швы ровные. Рекомендую.
Ирина А.
Очень понравилось,село как по мне.
Светлана Т.
Не довольна покупкой, после стирки обнаружился производственный дефект, тянет подклад, бирки срезала и постирала, поэтому возврат не делаю, но придется перекроить самой чтобы можно было носить.
Светлана
Куртка полностью соответствует фото и указанным размерам. На мой рост 163- села прекрасно. На рукавах есть отвороты. И на футболку при t=8 тепло.