3. Одежда для беременных

Синтепон
Температурный режим
от +15 градусов до 0 градусов
Кравченко Ольга
Эта куртка-моя любовь с первого взгляда! 👍 Удачный фасон, яркий цвет, качество ткани и фурнитуры! 👋Длина изделия и рукавов прекрасно подошла на высокий рост (180см). БЛАГОДАРЮ ЗА ПРЕКРАСНУЮ ВЕЩЬ И ДОПОЛНИТЕЛЬНУЮ СКИДКУ ОТ ПРОДАВЦА!!! 💐
Евгения Н.
Куртка супер
Наталья
Зоя Г.
Куртка удобная, понравилась. Посмотрим, как будет в носке.
Яна И.
Титова Анастасия
Достоинства
Удобная, яркая
Маргарита Х.
На большую грудь не подходит.
Лейсян И.
25 мая 2024
Найс
Юлия Р.
21 мая 2024
Куртка пришла с пятнами. Пришлось сделать возврат.
20 мая 2024
Куртка хорошая, сшита качественно. Выглядит отлично.
Любовь К.
19 мая 2024
19 мая 2024
Хорошая куртка
Вера
18 мая 2024
Классная куртка. Прямо идеальная) Очень довольна! Ношу 46-48 р. Заказа сначала 48-50, сидела отлично, но в плечах маловата. Перезаказала на 50-52, свободно и комфортно. Значит делаю вывод, что маломерит. Одевала в температуру около 0, было не холодно.
Светлана Х.
18 мая 2024
Куртка хорошая.Выбрала в другом цвете На размер 54 подошёл 54-56.
изменен 17 мая 2024
Хороша куртка! Качественно пошита, хорошая фурнитура! Модная и красиво смотрится! Спасибо продавцу! Советую к покупке!
Людмила С.
16 мая 2024
15 мая 2024
Удобная и красивая курточка
Мария Ч.
15 мая 2024
Жёлтый цвет не яркий, скорее горчичный, но это даже плюс.
Ольга А.
13 мая 2024
Куртка огонь! Качественно сшита, приятный материал, по размеру самое классное капюшон. Я 170см. Длина рукава отличная, длина куртки тоже. Спасибо.
Елена Т.
13 мая 2024
Ирина Р.
12 мая 2024
Куртка отдична
Александра Г.
11 мая 2024
Замечательная куртка на межсезонье, не продувается, интересный дизайн, хорошо прошита
ЕЛЕНА Г.
11 мая 2024
Куртка классная.
е
елена к.
9 мая 2024
Понравилвсь. Куртка тонкая, но теплая. Одевала при температуре +4 на футболку с коротким рукавом, не холодно. К покупке советую. На размер 54, взяла 54-56.
Мунира С.
5 мая 2024
Качество хорошое ткан прочная но размер маломерет взяла 58 мало на размер 54 росийский у вы .
Елена Е.
5 мая 2024
Очень качественно пошита куртка, вся фурнитура работает, всё супер, цвет, фасон, длина, как я хотела, спасибо
Светлана
4 мая 2024
Смотрится куртка хорошо, но ткань верха прям "стеклянная", не понравилась + на рост 160см длинные рукава. Вернула.
4 мая 2024
Очень понравилась
Наталья Ш.
3 мая 2024
Куртка хорошего качества. Очень понравилась.🤗 Единственная просьба к продавцу улучшить упаковку, т.к. пришла в разорванном пакете, хорошо, что куртка не пострадала... К покупке рекомендую!
Елена В.
изменен 4 мая 2024
Вообщем нормально, размер подошёл. Швы тянут. Проглаживаются плохо.Качество оставляет желать лучшего
Людмила В.
1 мая 2024
Хорошее пальто в размер, хорошая фарнитура и хорошо пошито
Марина Ч.
1 мая 2024
Хороший плащик, чуть теплее чем я ожидала, но тоже норм. Мне понравился, сидит хорошо, цвет горчичный, длина чуть выше колена на рост 170.
Ирина А.
изменен 30 апреля 2024
Очень понравилась! Перезаказала на размер больше. Ранее отзыв оставляла. 48 размер на ОГ 96 и ОБ 104 см был прям от и до. Но эта всё таки верхняя одежда и хотелось немного свободней. Теперь ждём сезон, когда можно будет оценить в носке. Спасибо большое!
Татьяна О.
29 апреля 2024
Отличная куртка,всё нравится.. Только одно омрачило покупку- подклад в таком состоянии,как будто её уже носили
Екатерина М.
29 апреля 2024
Куртка очень хорошая! Качество хорошее, брала 3цвета на выбор черный зеленый и серый, но серый не серый а ближе к бежевому.. всегда беру размер 56, а эта куртка 54 и прям по мне сшита!!! И очень хорошо стройнит!! В дождь не промокает!
Наталья Я.
28 апреля 2024
Рукава мне очень длинные оказались! А в целом отличная куртка и пошив качественный!
Юрий М.
28 апреля 2024
Марина
27 апреля 2024
Хороший плащ. На рост 160 длина до колена. Выглядит качественно.
Алеся Б.
Любовь С.
25 апреля 2024
Отличная куртка на весну, осень. Давно такую искала. Капюшон отстегивается. Кое где торчали нитки, обрезала. А так нареканий нет, за эти деньги просто супер.
Наталья А.
25 апреля 2024
Куртка хорошая, цена тоже. Взяла 48 и 50 размеры. Выкупила 50.
Елена З.
24 апреля 2024
Хорошая куртка.
23 апреля 2024
Куртка, очень понравилось. Качество хорошее, швы ровные, цвет яркий весений. Спасибо продавцу за скидку!
изменен 22 апреля 2024
Отличная курточка, качественный пошив, капюшон при желании можно отстегнуть, и так и так смотрится хорошо,, всё устраивает :длина и размер - всё моё 🙂, спасибо продавцу
Светлана Ф.
22 апреля 2024
За эти деньги нормальный утепленный плащ, пошит качественно, без брака. Мой рост 160см, выше колена примерно на 5-7см. Забрала буду носить в межсезонье. Доставка вовремя, упаковка не повреждена, рекомендую.
Евгения Ф.
22 апреля 2024
Куртка шикарная.на свой 52 брала 52 сидит идеально
Ирина А.
20 апреля 2024
Очень ждала эту модель куртки. Мне понравилась. Вот только цвет ни как не серый. А хотелось бы его. Этот тоже не плохо, освежает. Решила заказать на размер больше. Потом буду выбирать. Мои размеры 95-90-104 см. Упаковка ЗИП пакет. Спасибо!
Эльвира З.
18 апреля 2024
Хорошее, спасибо
Юлия В.
18 апреля 2024
Очень понравилась, куртка, качество хорошее рекомендую
изменен 30 апреля 2024
Отлично сшита, много карманов, в размер, плечи только только. Куртка удобная , casual. Дополню отзыв: ношу недели 3. В- 10 мороза не холодно( надевала хб водолазку и свитшот тоже хб внутрь). Куртка- термос. В + 15 не жарко на хб водолазку. Чудеса ! В магазине при выборе муки замарала сильно - отряхнулась рукой, никаких тряпочкек. Замки работают хорошо...  Читать полностью
16 апреля 2024
Очень хорошая, стильная куртка.