3. Одежда для беременных

Юрий М.
28 апреля 2024
Марина
27 апреля 2024
Хороший плащ. На рост 160 длина до колена. Выглядит качественно.
Алеся Б.
Любовь С.
25 апреля 2024
Отличная куртка на весну, осень. Давно такую искала. Капюшон отстегивается. Кое где торчали нитки, обрезала. А так нареканий нет, за эти деньги просто супер.
Наталья А.
25 апреля 2024
Куртка хорошая, цена тоже. Взяла 48 и 50 размеры. Выкупила 50.
Елена З.
24 апреля 2024
Хорошая куртка.
23 апреля 2024
Куртка, очень понравилось. Качество хорошее, швы ровные, цвет яркий весений. Спасибо продавцу за скидку!
изменен 22 апреля 2024
Отличная курточка, качественный пошив, капюшон при желании можно отстегнуть, и так и так смотрится хорошо,, всё устраивает :длина и размер - всё моё 🙂, спасибо продавцу
Светлана Ф.
22 апреля 2024
За эти деньги нормальный утепленный плащ, пошит качественно, без брака. Мой рост 160см, выше колена примерно на 5-7см. Забрала буду носить в межсезонье. Доставка вовремя, упаковка не повреждена, рекомендую.
Евгения Ф.
22 апреля 2024
Куртка шикарная.на свой 52 брала 52 сидит идеально
Ирина А.
20 апреля 2024
Очень ждала эту модель куртки. Мне понравилась. Вот только цвет ни как не серый. А хотелось бы его. Этот тоже не плохо, освежает. Решила заказать на размер больше. Потом буду выбирать. Мои размеры 95-90-104 см. Упаковка ЗИП пакет. Спасибо!
Эльвира З.
18 апреля 2024
Хорошее, спасибо
Юлия В.
18 апреля 2024
Очень понравилась, куртка, качество хорошее рекомендую
изменен 30 апреля 2024
Отлично сшита, много карманов, в размер, плечи только только. Куртка удобная , casual. Дополню отзыв: ношу недели 3. В- 10 мороза не холодно( надевала хб водолазку и свитшот тоже хб внутрь). Куртка- термос. В + 15 не жарко на хб водолазку. Чудеса ! В магазине при выборе муки замарала сильно - отряхнулась рукой, никаких тряпочкек. Замки работают хорошо...  Читать полностью
16 апреля 2024
Очень хорошая, стильная куртка.
Лина Н.
16 апреля 2024
Куртка супер, делала заказ второй раз на размер больше, 50 (48 отказалась). Больше похожа на плащ, подошёл розовый цвет.
Нина П.
15 апреля 2024
Удобная куртка. Пришла вовремя. Все швы качественные. Удобные карманы.
Лидия П.
изменен 18 апреля 2024
Куртка очень нравится. И модель и качество хорошее. Фурнитура хорошая. Сшито хорошо. Проверила все швы. Простегана подкладка👍🏻Отлично гладить, отпаривателем прошлась и все,разгдадилось. Выгуливала трижды, новую курточку,😄 все кто видели, всем понравилась. Нравится такой стиль. Пуховик зимний, у меня похож, только темнее, типа цвета хаки. Сегодня...  Читать полностью
14 апреля 2024
👍👍👍
Мария К.
12 апреля 2024
Шикарная куртка, рекомендую
Марина С.
изменен 29 мая 2024
Куртка понравилась, аккуратно пошитая, буду носить с удовольствием,дополняю свой отзыв,в носке очень удобно,берите не пожалеете.
Галина К.
Красивая куртка, спасибо продавцу🤗
9 апреля 2024
Всё супер. 🔥🔥🔥🔥Жаль что не было 44 размер но это тоже 👌🏻. Продавца рекомендую
8 апреля 2024
Куртка понравилась,заказала два размера,по сетке надо было 56 размер,подошёл 54.Получается,что большемерит.На мой рост 166 см немного длинноваты рукава,примерно на 1,5 см.Внутренняя подкладка прошита вместе с синтепоном или холофайбером,поэтому сбиваться не будет при стирке,все аккуратно прошито,карманы глубокие.Мои размеры 110х100х118.
Светлана В.
7 апреля 2024
Цвет приятный. Хорошо сшито. Покупкой довольна.
7 апреля 2024
Вера М.
6 апреля 2024
Ирина Р.
5 апреля 2024
Куртка отличная,заказала в двух цветах и два разных размера, на этикетках разный размер, а на самой куртке стоят одинаковый размер, поэтому оставила серую, а зелёную сдала.
На троечку
4 апреля 2024
Куртка очень хорошая. И пошив аккуратный, и фасон интересный. Капюшон отстёгивается. Размер соответствует. Правда, мне бы в данном случае хотелось, чтобы курточка чуточку большемерила. Т. к. у меня получилось в бёдрах прям тик в тик, а хотелось бы посвободнее. В остальном довольна.
Ольга А.
4 апреля 2024
Хорошая куртка, описанию и фото соответствует. Размеру тоже, но если любите посвободнее, можно на размер больше брать. Сшита качественно. На рост 163 рукав не длинный.
3 апреля 2024
Достоинства
Отличная куртка
Недостатки
3 апреля 2024
Очень понравилась куртка. По размеру. Не промоаает и не продувает. Рекомендую.
3 апреля 2024
Очень симпатичный плащ, не на минус
Светлана Н.
Полный восторг!
3 апреля 2024
На рост-172, ОБ-114, ОГ-108 куртка села идеально. Товар рекомендую!
Ирина Л.
3 апреля 2024
Куртка понравилась. Взяла себе 50 размер как ношу, по отзывам это 50/52. Но оказалось впритык, можно было бы и побольше размер взять. За эту цену просто отлично! За 2511 с доп.скидкой 15%
3 апреля 2024
Именно такую и хотела...легкую, длинную.Цвет красивый, смотрится хорошо.Немного туговато в груди(большая грудь)...но, не критично.Взяла, рекомендую.
Оксана Л.
2 апреля 2024
Хорошо прошита. Запаха нет. Упакована в зип пакет. На рост 152 пальто ниже колен)
Андрей В.
Людмила Якимова
Курина -пальто понравилось ,все сделано очень качественно ,покупкой довольна
Евгения З.
1 апреля 2024
куртка понравилась, соответствует фото, вернула, т. к. не подошёл размер, маломерит на один рахмер
Нина С.
31 марта 2024
Достоинства
Качественно сшита. Села хорошо.Единствнное- молния не посередине,а немного сбоку, такой фасон. На фотографиях это было не видно.
На 50- ый размер только, только.
Елена Н.
30 марта 2024
Качественно сшитая куртка.Размеры ,непосредственно куртки:ОГ 59,ОБ 62,ДЛИНА РУКАВА ОТ ГОРЛОВИНЫ 76,ДЛИНА ИЗДЕЛИЯ ПО СПИНКЕ 93 СМ.Капюшон отстёгивается.Цена -в радость! Я довольна покупкой.
Екатерина Ч.
30 марта 2024
Достоинства
всё отлично!сшито аккуратно!!!просто супер за такую цену!!!!!капюшон отстегивается,стирала на 30 градусах,всё отлично!!!!
Марина З.
изменен 28 марта 2024
Маломерит
Эльвира Г.
27 марта 2024
Куртка пришла хорошо упакованная.Качество отличное.Рекомендую.
Юлия М.
Маломерит
Алия Х.
Большемерит. На свой 56 взяла 56 размер. Написано 56-58
Алия Х.
26 марта 2024
Качественная куртка за малые деньги
Виктория К.
26 марта 2024
Легкая удобная куртка, размер соответствует
25 марта 2024
Отличная куртка, рекомендую. На свой размер 52, его и взяла! На куртке ярлыке написано 52/54...ну, куртка села хорошо, не в оптяг., это хорошо! Копюшон отстёгиваеться, тоже плюс большой
25 марта 2024