3. Одежда для беременных

Раиса Г.
Ольга Р.
Мария Ф.
Нурия И.
Купила по скидке, оплата после примерки. Хорошая демисезонная куртка, удлинённая, с капюшоном, лёгкая. Рекомендую.
Ника К.
Яна Ш.
Куртка мне очень понравилась, но я бы её назвала плащ, тонковата. На свой 48-50 взяла 52,и не ошиблась. (маломерит}
Ирина Б.
Очень понравилось спасибо продавцу рекомендую
и
ирина к.
Достоинства
Хорошая куртка, приятный цвет, удобная, класные карманы, ровные швы
Недостатки
Рекомендую
Людмила К.
Классная ветровка. Рекомендую
Хороший плащ, размеру соответствует, на 46-48 идеально, пришло быстро, все в порядке
Лариса К.
Достоинства
Упакована в удобный пакет с застёжкой. Размер и цвет совпадает. На мой 48 й (98-82-102) как раз, только в груди впритык, может, надо было 50й брать. Длинная, до колен, удобно, подол мокрый не будет. Карманы застегиваются. Рукава можно застегнуть и сделать 3/4. Можно носить прямую, можно затянуть кулиску и обозначить сзади талию. Всё очень продумано...  Читать полностью
Рита Г.
Хороший плащ, рекомендую к покупке, но нужно мерять, на свой 52 взяла 56 ( люблю по свободней) плечи на месте.
Юлия Л.
изменен 4 сентября 2024
Супер плащ! Очень понравился. Красивый серый цвет. Ткань плащевая, водонепроницаемая, приятная на ощупь. Черная подкладка капюшона украшает. Сел отлично. Ношу 48-50 размер. Мои параметры 100- 88- 110. Рост 155. Длина прикрывает колени. Сшит профессионально, фурнитура качественная. Все продумано до мелочей. Рукав , если длинный, подшивать не надо, есть...  Читать полностью
Маржона А.
Куртка-плащ отличная. Размер с размерной таблицей не совпадает, нужно заказывать по факту, ткань хорошая, пошив свободный, все устроило. Очень довольна, спасбо!
Вакулич Е.
Алена
Хороший плащик за эту цену. Все работает. Цвет как на картинке. Не шуршит, как пишут. Минус для меня - внутренняя часть капюшона из чёрной ткани. Фурнитура качественная.
Все подошло. Куртка очень понравилась. Размер подошел. Понравилась длина куртки
Виктория А.
Аида Б.
Куртка красивая, соответствует размеру. Ношу 46-48, взяла размер 48. Подошла идеально. Если бы заказала 46 размер, могла бы не застегнуться внизу!
Лидия Р.
Хорошая куртка, не дорогая, современная.
Марина М.
Хорошо пошита, качественно, на подкладке, сидит хорошо, но конечно больно - шуршит
Лейсан Т.
Отличная куртка. Качественный материал, всё работает : молнии, клепочки. Взяла 56 размер на ОГ 114см, ОБ 116см.-в груди хорошо по объёму, но плечи великоват. На рост 162см - длина чуть ниже колен. Покупкой довольна. Рекомендую!