3. Верхняя одежда

Холлофайбер
Температурный режим
от -5 до 10 °С

Отзывы о товаре 4273 Куртка Modahonka Уцененный товар

Очень хорошая качественная куртка. На 44 заказала такой же 44. Подразумевается что она будет оверсайз, но если хочется, можно взять на размер меньше. Доставили вовремя, нитки не торчат, никакого неприятного запаха нет. Сидит хорошо, горловина очень высокая и капюшон глубокий. Укроет от ветра на ура. Цвет очень приятный, как на фото. Тёплая, воздушная...  Читать полностью
Наталья Х.
7 октября 2024
Любовь И.
7 октября 2024
Рудинская С.
6 октября 2024
Лучшая куртка такого фасона Действительно не холодно в мороз, и совсем не жарко осенью в более менее теплую погоду. Очень легкая воздушная. Была черная такая же, понадобилась белая, думала взять что то другое, но не устояла и купила точно такую же в светлом варианте. В горло ветер не задувает, ворот конечно странный, но зато тепло Рекомендую точно...  Читать полностью
Татьяна Т.
6 октября 2024
Сергей К.
5 октября 2024
Отличная куртка. Утяжка по низу. Утепление на минус 5-15 градусов.
Алевтина М.
4 октября 2024
За свои деньги вполне приличная куртка. Теплая, все соответствует описанию
Виктория М.
с
светлана к.
Анна М.
3 октября 2024
Курточка понравилась. По размеру подошла. Свободная, теплая, легкая. Цена приятная. Спасибо за товар и доставку!
Виктория С.
3 октября 2024
Отличная куртка, в размер, запаха нет, очень приятная ткань, очень теплая, рекомендую к заказу
Светлана Ж.
Алина Н.
Просто супер, цвет такой же как на картинке, просто через фото не передается, размер в размер, доставка очень быстрая, качество и фасон 👍 Спасибо большое продавцу🥰⭐⭐⭐⭐⭐ Рекомендую
Виктория В.
Хорошая куртяшка на каждый день, все удобно все хорошо
Вероника Н.
цвет шикарный!!! как я хотела!! насыщенный синий!!! выбирайте на размер меньше
отличная курточка ,фуксия цвет яркий красивый,вот только начиталась отзывов,что большемерит на 2 размера,на свой 48 размер,3-4размер груди, и рост 164, заказала 46 р.оказалась тесная в области груди,и на пару см рукава коротковаты.Перезаказала на 48,села хорошо свободно
Наталья У.
Курточка в целом понравилась, 50 размер идет на 52, поэтому можно сказать что немного большемерит. Цвет не такой как на фото ( он не такой насыщенный). Внутри карманов нет. Всего 2 внешних кармана и жалко, что не на молнии. Капюшон нормальных размеров.Резинка снизу внутри пришита- нужно наверное привыкнуть. Не стирала ещё. Как при минусовой погоде...  Читать полностью
Елена Д.
Куртка лёгкая и теплая. Немного оверсайз. Капюшон хороший глубокий. Рекомендую.
Оксана П.
Татьяна Т.
Куртка понравилась. Она достаточно объемная. Швы все аккуратные.
Юлия Е.
Алексей М.
Красивый цвет фуксия, ношу 48 размер, 3-4 размер груди, рост 164, куртка 46 размера оказалась тесновата в груди и рукава чуть коротковаты, теплая, качество хорошее. Хоть и пишут , что большемерит, думаю идет в размер, перезаказала на 48, надеюсь будет посвободнее
Светлана Н.
Курточка просто супер, цвет очень яркий я давно такую хотела и фасон просто шикарный
Владлена Х.
Виктория Р.
объемная, теплая, рукава длинные, капюшон регулируется. минусы: отсутствуют застежки на карманах, кое-где торчат нитки
Лариса Ш.
Все соответствует описанию. Красивая, яркая курточка