2. Детям

от -5 до +10

Отзывы о товаре 548 Куртка Nikki bambino

Ксения Л.
Любовь Г.
Куртка отличная. Цвет яркий. Дочери очень понравилась.
Юлия Г.
Крутая куртка на погоду когда утром холодно что хочется укутаться с ног до головы, этим и удобен что до колен пальто. Будет тепло. А днём будет не жарко растегнуться тк нет прилегания к талии. Нет кулиски.
Наталья Н.
Дочке очень понравилась, на рост 147 взяли на 152 хорошо сидит, рукава немного длинноваты, но моей дочке так нравится.
Мария К.
Мария К.
Иван И.
Классная дочке понравилась
Татьяна Д.
Надежда М.
Брала детям зимние комбинезоны, на год очень активной носки хватило. Теперь взяла куртку в школу. Стильная, шея и попа закрыты. Посмотрю, как ребёнок справится с молнией внизу .
изменен 24 июля 2024
Куртка пришла запечатанная в пакете прозрачном. Хорошая ,удлиненная, качественно прошита . Карманы большие и вместительные. Внутри тоже есть кармашек небольшой. Капюшон хороший и есть завязки. Сама куртка на осень - весну, демисезонная. На ярлыке написано от +5 до -10. Ребенок доволен,сразу сказала,что нравится. Размер 152 выписали. Девочка перешла...  Читать полностью
Ищенко А.
Классная куртка. Брала 2 разных размера дочкам- погодкам. Где-то написано, что можно до -10*, но это вряд ли, скорее до небольшого минуса( хотя все детки разные, может с термобельем и норм будет),но я так и хотела, на более холодную погоду есть куртки потеплее. Дочкам понравились!
Марина Викторовна И.
Ольга Р.
Куртка просто бомбическая! Заказала сыну и дочери. Сыну уже пришла, мы просто в восторге. Цвет, фасон, размер - всё как надо! Впервые с этой фирмой мы "познакомились" в прошлом году - заказывали зимний комбинезон. Только положительные впечатления, ну просто самых лучших слов в мире не хватит, чтобы описать все достоинства. В этот раз увидела куртки...  Читать полностью
Юлия И.
Эдуард Ф.
140 рост меряли размер на 140 только только (на футболку только, с толстой кофтой моло) взял 146 размер 👍 видео прилагается.
Виталий Р.
Оксана
Заказала 2 размера 134 и 140 , ребенку комфортней сел размер 134 его и взяли на рост 134, в размере 140 рукава длинные, поэтому возврат, куртка очень хорошая легкая, тонкая не промокаемая.
Куртка просто бомбическая, ребенку очень понравилась. Качество пошива на высоте! Цвет яркий, как на картинке. Покупать буду еще однозначно, детки быстро растут))
Яна П.
Очень классная куртка. Стильная, модная, современная.
Юлия М.
Достоинства
Отличный фасон, шикарная ткань,воду отталкивает,проверили
Недостатки
Я в восторге!!!
Ольга О.
Достоинства
Стильная, сыну очень понравилась. Рост 143, вес 46.
5 / 5