2. Детям

Температурный режим
От +10 С до -5 С без учета ветра и влажности

Отзывы о товаре 10 Куртка OLDOS

Александр Б.
Достоинства
Капюшон, включая вокруг лица, светоотражающий. Причем этот стальной цвет очень хорошо вписывается в общую расцветку. Расцветка самой куртки органичная, выделяется на общем фоне. Лёгкая, думаю, что до +5 на тонкую рубашку и если до школы недалеко или на машине - очень хорошо. Капюшон глубокий, шею хорошо защищает.
Недостатки
Пока не стирала, обычно на этом этапе возникают вопросы.
Размер на обычного телосложения, у меня ребенок плотного телосложения, на рост 155 взяла 164. В бедрах чуть запас, на животе можно одеть ещё не толстый свитер. Куртка очень понравилась по расцветке, исполнению и материалу. Обычно беру с большим запасом, т.к. ребенок очень быстро растёт, но эту оставила, пусть даже один сезон отходит
Ольга А.
Очень классная куртка. Яркая, модная, светоотражающий капюшон. На рост128, на худенького ребёнка - отлично.
Денис Д.
22 апреля 2024
Очень хорошая куртка. Классное сочетание цвета и рисунка. Ребенок пошел из пункта выдачи сразу в куртке, очень понравилась.
17 апреля 2024
Хорошая куртка, все соответствует! Рекомендую!
Яна Ш.
изменен 23 августа 2024
Качественная куртка, на осень-весну отлично. Ткань мембрана, подклад флис с легким утеплителем. Фурнитура добротная. Расцветка по мне странная, но универсальная и ребенку понравилась, еще капюшон из светоотражайки, это большой плюс. Взяли на рост 150 см 158 ростовку, запас есть, но не смотрится мешком. Рекомендую!
31 марта 2024
Куртка понравилась, удобная, соответствует размеру.
31 марта 2024
Куртка понравилась, удобная, соответствует размеру.