3. Одежда для беременных

от +5 до -10

Отзывы о товаре 330 Куртка PIONIUM Осенняя коллекция

10 октября 2024
9 октября 2024
Очень понравилась куртка. Смотрится здорово, качество супер. Посмотрим как покажет себя при носке.
Ирина Н.
9 октября 2024
Ира К.
изменен 8 октября 2024
Теплая, легкая по весу, уютная куртка, хорошее качества ткани и швов, спасибо производителю Длинные рукава, можно прятать руки. Капюшон удобный Широкая модель, оверсайз, заказала разные размеры на примерку, все нормально. Один минус - нет петельки, чтоб вешать.
Вера В.
8 октября 2024
Любовь С.
8 октября 2024
Прекрасная куитка, на осень самое то что нужно.
Нина Ю.
7 октября 2024
Покупала для мамы. Размер соответствует. Села свободно и комфортно По ощущениям на холодную осень или тёплую зиму Это не пуховик всё таки )
Ш
Шамсия П.
5 октября 2024
Непонятно с размером. Возможно, вам поможет таблица размеров. На мой 48й размер подошла куртка 44го размера. Если оверсайз, надо 46го, наверное, выписывать.. мои параметры от-80, ог-96, об-104. Рост 164. Коротковата, попу не закрывает полностью. Хотелось подлиннее. Капюшон не отстёгивается, это очень жаль. Теплая, сшита качественно.
Евгения К.
Неплохая курточка. Ткань суппер. Цвет просто бомба. Берите не пожалеете
Татьяна Андреевна
Ольга Ч.
4 октября 2024
Куртка супер, лёгкая,теплая , очень красивый фасон
Евгения М.
изменен 3 октября 2024
ну эффекта ВАУ, конечно нет. качество ткани не очень. подклад больше на плотную органзу похож. да и верх, видно, что дешёвая ткань. хотя пошита куртка аккуратно, за исключением подмышками, там быстро порвётся, нужно будет заранее прошить. размер соответствует
Людмила М.
2 октября 2024
Куртка очень понравилось, из-за покроя на мою большую грудь, смотрится хорошо, нет широких плеч, рекомендую
2 октября 2024
На 50 взяла 52, чтобы теплый свитер или толстовку можно было пододеть и в груди свободно было. Материал не балонь, не шуршит при ходьбе, мягкая стеганная куртка. Качество соответствует цене.
Евгения К.
Грачева Елизавета Александровна
Достоинства
Тёплая, легкая, уютная)
Недостатки
Куртка понравилась -хорошая модель, теплая . Единственное насторожило, что в некоторых местах вылезает синтепон между швами. Надеюсь после нескольких стирок синтепон не превратится в один большой комок . После стирок допишу отзыв. А в целом рекомендую
Отличная 👍 Швы хорошие , теплая
Марина Ч.
Алла
изменен 5 октября 2024
Достоинства
Сшита качественно. Описанию и фото соответствует.
На куртке 44го размера этикетка М. По всем параметрам это 46й размер. Мои параметры 164, ог 100, от 83, об 97. В размере 48 (как указано у продавца в карточке товара) утонула сильно. На куртке обозначение XL . 46й размер по сетке продавца - на куртке L. По-моему, это создает путаницу. Я, носящая размер...  Читать полностью
Фаина К.
Татьяна Г.
Достоинства
красивая
Недостатки
очень классная курточка,смотрится великолепно,легкая.С размерами не совсем понятно,ношу куртки 56 р,заказала, оказалась огромной,перезаказала 54 и 52,подошел 52.Заказывайте 2 размера. Рекомендую.
Ш
Шаповалов Роман