2. Мужчинам

100% полиэстер
Утеплитель
Без наполнителя

Отзывы о товаре 207 Куртка RedFox

Очень хорошая куртка, отличное качество, хорошо защищает от ветра и дождя, внутри мягкий флис и карман на молнии.
Таир С.
Отличная куртка! Аккуратно пошита, соответствует размеру 👍!
Самый лучший
Достойное качество, цена устроила с сегодняшними реалиями, модель конечно не для каждого, а так же цвет тоже нужно подбирать.
На удивление классная куртка! Есть мембрана, есть флис. Все, что нужно для небольших путешествий осенью
Олеся В.
Отличная курта. Размер в размер. С объемной кофтой будет не очень. Не продувается.
Отличная куртка, легкая, хорошо защищает от ветра и дождя, приятный флис внутри, который сохраняет тепло. Очень хорошее качество. Немного маломерит, на 50 размер узковата в спине, перезаказала на размер больше.
Николай К.
Сделал себе подарок на день рождения. Тепло и легко одновременно. По качеству на высоте. У меня уже были мембранные куртки. Эта для тёплой осени и весны. Лёгкая. На рост 178 см и массу 83 кг подошёл размер L, но если хотите под низ свитер или что-то ещё берите на размер побольше. Я буду носить с тонкой рубашкой или тонким термобелье.
Смотрится классно, пошита аккуратно, качественный материал👍👍👍
Alexey F.
Комфортная, удобная, куртка. Соответствует описанию. Возьму наверное еще одну другого цвета.
Азалия Я.
изменен 9 августа 2024
Очень классная куртка на начало осени или конец весны , не промокаемая тёплая с флисовой подкладкой. Удобная и стильная.
Анастасия Д.
Отличная куртка. Правда, была задержка с доставкой. Не успели получить до похода. Но в итоге забрали после приезда.
Тимур В.
Хорошее качество. Обычно ношу 50 р. заказал 52 р. с флиской вообще отлично.
Сергей К.
Одеждой компании RedFox пользуюсь уже давно. В моем гардеробе есть пуховики, куртки, термобелье этой фирмы. Всегда привлекало высокое качество их продукции. Когда появилась необходимость в куртке из софтшел для прохладной погоды сразу стал выбирать из ассортимента RedFox. В первый раз заказал размер XL на свой рост 178 и вес 90 без живота. Куртка...  Читать полностью
Никита Б.
Известный бренд в туристических кругах по очень привлекательной цене, с учетом баллов за отзыв получается меньше 6000 тысяч. У куртки подкладка из тонго флиса, но за счет непродуваемости и не промокаемости, очень теплая получается куртка, большой капюшон. Из недостатков в районе шеи при застегивании застревает молния, приходится это место придерживать...  Читать полностью
Ефим Л.
Куртка очень понравилась Удобная, все швы качественные, мягкая подкладка, карманы с проветриванием.каприщы погоды в виде дождя и ветра выдерживает отлично. Идёт в размер, немного широковата, но это не критично
Всеволод Б.
Ольга Д.
Отличная куртка, покупаем не первый раз эту фирму,куртка не продувается и мембрана 10000,защита от ветра,рекомендую,на флисе.
E
Elena G.
Отличная куртка. Есть только вопросы к логотипам RedFox, будут ли трескаться как на ветровке, там конечно материал немного другой, хотя тоже не промокаемый.
Антон
Хорошая, но в от из-за флиса одевать неудобно, все постоянно скатывается
Андрей С.
изменен 23 августа 2024
Взял под флиску 50го размера, куртка 52 самое то PS после двух недель не активной носки, отошли наклейки, на качество не влияет, но неприятно
Алина Г.
Замечательная ,рекомендую
Михаил Т.
Идеально! Первая мысль, которая пришла в голову, когда одел куртку. Мои параметры ОГ-110(112), ОТ-96, ОБ-107, рост 185. Размер XL сел, как будто сшитый по мне! По качеству претензий нет и быть не может, функциональность поеду проверять через неделю, но уже сейчас уверен в куртке на 100%
Алексей С.
Станислав Д.
Куртка классная, полил прям воды, вообще не пропускает. Как испытаю в деле, дополню отзыв. А пока 5 балов, не к чему предраться!
Евгений А.
Качество на высоте, первая вещь от этого брэнда и однозначно буду брать еще. Ранее никогда не слышал об этом высококласном производителе, тепер хочу продолжать обновлять свой туристический гардероб с ними. Качество материала и фурнитура ykk очень порадовали.
Максим А.
Роман П.
Достоинства
Куртка классная! Не продумается, но дышит, небольшой дождь перенесла и не промокла. РедФокс - делают отличное снаряжение!
Недостатки
Нет, все отлично!
Рекомендую!