3. Одежда для спорта

Размер на модели

Отзывы о товаре 298 Куртка спортивная RAY STAR

Максим К.
16 марта 2022
Достоинства
много достоинств. Основное, сделано в России
Недостатки
Есть у нас хорошие товары, жаль, что не так распространён.
МАСЛОВА Н.
15 марта 2022
Александр П.
14 марта 2022
отличный костюм, сидит очень хорошо, есть силиконовые вставки в низу, чтобы костюм не съезжал по бокам в сторону, присутствуют материалы винстопер и совтшэл, на мой рост 183 и вес 85 кг я бвзял 52 размер, с термобельем и хб майкой куртка сидит как влитая, для любителей свитера и 10 футболок под костюм берите 54 размер )))
Сергей Ю.
14 февраля 2022
Достоинства
красиво, тепло при движении. влагу отводит холодный ветер не пропускает. очень доволен покупкой, своих денег стоит.
Недостатки
не нашел
Валерий С.
4 февраля 2022
Достоинства
Куртка очень хорошего качества. Для бега самое то. Не продувается совсем. Размер соответствует.
Недостатки
Их нет
Брал для пробежек, на минус 10 держит отлично, из подьдевы только водолазка обычная. Рекомендую.
Олег
26 января 2022
Достоинства
всё хорошо...
Недостатки
цена
отличная куртка. качественно пошита, хороший материал. катался на лыжах в -10, под неё была надета тонкая х/б майка и тончайшее нательное 👍 проехал 50 км и даже намека на какую-то прохладу не было, майка была сырая насквозь. По мне так она на погоду -5 -20⁰ Не задирается на пояснице, при необходимости можно подтянуть резинкой. Не продувается...  Читать полностью
Андрей Х.
25 января 2022
С виду и как сидит нормально, надо проверить в деле.
Игорь И.
23 января 2022
Достоинства
не продувается, удобная, теплая.
Недостатки
Очень класная разминочная куртка, для лыж и бега просто замечательно. с термобельем до минус 20 бежать можно, не замерзнешь, Качество на уровне и ни чем не уступает дорогим брендам swix и т. д. Взял ещё штаны этого бренда тоже очень нравятся. Бегал, катал на лыжах никакого дискомфорта не ощутил. Советую к покупке.
м
маргарита в.
22 января 2022
Достоинства
материал, пошив , фасон всё отлично
Недостатки
нет надписи на спине, поменяйте или удалите фото , доя нас это послужило обманом
очень расстроило что нет надписи Russia на спине , знали бы что так будет не заказали , выбирали именно с ней, куртку забрали , т.к. всё остальное отлично
Дмитрий Б.
22 января 2022
Достоинства
Правильно сделаная куртка для бега, при этом стоит дешевле аналогов от известных брендов. Яркий дизайн.
Недостатки
Пока не нашел.
Регулярно бегаю около 10 лет, поэтому в экипировке разбираюсь. Это правильная куртка для бега зимой, для иных целей подходит плохо. Все, что надо, есть и на своих местах - кармашки, утепления, вентиляция, манжеты на рукавах и подобное. Единственное, что не могу пока оценить, это износостойкось материала. Обычно беговые куртки живут более 5 лет.
Павел Б.
20 января 2022
Достоинства
не продувается, теплая, не жарко
Недостатки
заедает молния
Ксения П.
19 января 2022
Достоинства
Качество отличное
Брали 56 размер. По размерной сетке обьем груди максимум 115, по факту заказали на обьем груди 120. Думала будет тесно в груди, но по факту куртка оказалась свободна, даже с кофтой не стесняет движение. Отсюда делаю вывод, что большеиерит. Качество отличное.
Наталья Г.
16 января 2022
Отличная куртка , размер подошёл идеально. Всё супер !
Максим С.
10 января 2022
Достоинства
Классная куртка для лыж и прогулок на природе то что надо
Недостатки
пока не нашел
Борис С.
22 декабря 2021
Достоинства
Удобная куртка, дышащий материал
Недостатки
Не выявил
Рекомендую
Игорь К.
18 декабря 2021
Недостатки
Мне кажется, рукава сшиты очень узкими
Александр Б.
26 января 2022
Достоинства
Выглядит и сидит хорошо,удобная.
Недостатки
Есть карманы внутри у пояса,но без молнии или хотя бы липучек.Есть вероятность потерять содержимое!)
Куртка без вентиляции.Внутренность вся из флиса.В минус 7 одел тонкую термокофту и эту куртку сверху,поехал открывать сезон на лыжах.Спина замёрзла конкретно!!!)))))
8 декабря 2021
Достоинства
супер куртка, для супер стартов,
Недостатки
отсутствуют
супер куртка, для супер стартов, взял для бега зимой
Руслан Р.
25 января 2022
Достоинства
Наконец-то пришла зима! сегодня было -10 и под тонкую флиску, куртка показала себя на высоте. думаю и в -20 можно так же бегать. одно меня удивило. Ещё 11 октября она стоила 2.300 а тут 4.100 и это 7 декабря. Видать Чёрная пятница, и правда Чёрная)))) Если надумаете брать, берете смело!!!
Елена В.
4 декабря 2021
1 декабря 2021
Достоинства
Отличная куртка, берём не первый раз. На термобелье одевает и катается зимой. Взяли 46, подростку, свободная.
Недостатки
Внизу куртки силикон, чтоб не залипать, на манжетах напалекчник
Юрий А.
25 ноября 2021
16 января 2022
Достоинства
Красивая, качественная, размер соответствует.
Андрей Ш.
21 ноября 2021
Достоинства
Села отлично, покупали чуток с запасом, размер соответствует.
Недостатки
Пока не выявили
Куценов Александр
21 ноября 2021
Достоинства
Удобно, красиво, комфортно, отечественного производства.
Недостатки
Не обнаружено.
Рекомендую.
Мария Ф.
12 ноября 2021
Достоинства
цена, прочность, качество
Недостатки
по размеру идеально все. очень теплая!!! брали сыну доя занятий в лыжной секции. температура +5, бегает в футболке и этой куртке - не мерзнет!!!
Андрей П.
29 октября 2021
Достоинства
Отлично сидит и имеет хорошую фронтальную защиту от ветра! В зимнее время будет отличным решением для бега
Недостатки
единственное что нашёл это немного непродуманный крой в плечах при беге на лыжах но вот лоя обычного бега идеально
в целом куртка выполнена качественно, и внушает доверие, посмотрим при минусах за 15-20 градусов но пока только пара ниток торчащих нашёл
Мария К.
27 октября 2021
Сергей Г.
8 октября 2021
Валерий Ф.
6 октября 2021
Достоинства
Качественный товар
Купил для катания на лыжах. Соответствует описанию