3. Одежда больших размеров

+5 до +15

Отзывы о товаре 88 Куртка Stylish Dance Белый

Евгения Ж.
изменен 21 сентября 2024
Теплая курточка, хоть и тонкая. Без капюшона, но воротник высокий и шею от ветра защитит.Есть 2 кармана на магнитах, а один- внутри.
Кячева Луиза
Гульнара Б.
м
марина к.
Куртка мне очень понравилась, упакована быда хорошо. Еще и сумка под куртку. Швы ровные, карманы на патайных магнитах, закрываються сами, карманы глубокие. За такую цену это очень хорошая покупка.
Рамиля С.
Достоинства
Лёгкая, тонкая, демисезон. Ношу 48,но можно было взять 46. Ношу как оверсайз.
Недостатки
Карман разошёлся.
Легко стирать руками.
Эльвира Б.
Любовь Ф.
Отличная модель куртки, цвет белый-белый, но размер не мой, заказала меньше, сейчас размер тот, который мне нужен, планирую с белыми широкими брюками носить. Возврат оформила быстро, продавец отправил штрихкод за минут 30, удивительно приятно! Рекомендую!
Тамара К.
Отличный пошив, хороший фасончик. Лёгкая,для прохладной погоды. Большемерит. Взяла на 2 размера меньше.
Любовь Ф.
Очень интересная модель, цвет белый-белый, но для меня размер лучше брать свой и без запаса, сшита отлично!
Хорошая качественная вещь
Тамара К.
Отличный пошив. Легкая курточка для прохладной погоды. Большемерит. Рекомендую брать на размер меньше.
Наталья Р.
Куртка хорошая мне очень понравилась, рекомендую.
25 мая 2024
Кашшапова Алсу
19 мая 2024
Достоинства
качественная, стильная, тёплая, удобная, не давит на плечи, мягкая, села как влитая, пришла в застёгивающейся сумке, как постельное бельё, без запаха, цвет красивый, чувствуется качество материала, цена волшебная) подходит под всё! воротник в принципе стоит, хорошо защищает от ветра
Недостатки
брак? собачка истёртая, поломанная и гнутая -- ладно хоть не видно...  Читать полностью
Кристина Г.
18 мая 2024
Достоинства
Легкая, при этом теплая, цвет и качество соответствует, рекомендую
Жаннета
15 мая 2024
Достоинства
Курточка тёплая весна - прохладное лето
Неизбитая модель, качественный пошив. Стильная. Большемерка, не на низкий рост. Мои параметры: 165 - 112 - 95 - 112. ( 54 - 56 ) верх. Фигура песочные часы. Подошёл отлично 50 размер. Посадка как на модели, лёгкий оверсайз, рукава впору. Честно говоря, посмотрев фото других пользователей, сильно сомневалась в этой...  Читать полностью
14 мая 2024
29 апреля 2024
25 апреля 2024
Дама
изменен 2 мая 2024
Отличная яркая куртка. Подошла на 52 размер, об 98, ог 112, от 100, рост 164 см. Рукава нужной длины без подворота. Лёгкий оверсайз, можно на теплую кофту. К покупке рекомендую.
Татьяна Ф.
20 апреля 2024
Качество отличное, интересный не избитый дизайн. Но большемерит к сожалению.На мой 46р и 160 см большая по размеру и ростовке. Причём смотрится не как оверсайз, а именно как не по размеру. На фото мама ее размера 48, и то великовата.
Динара А.
19 апреля 2024
Куртка отличная, но большемерит. Рукава длинные, укорачивала
Валентина П.
19 апреля 2024
Достоинства
Цвет, модель куртки отличная
Недостатки
Все нормально, советую к покупке
Дама
18 апреля 2024
Куртка очень понравилась. Ношу размер 52-54,куртка 50 оказалась сильно велика. Перезаказала на размер меньше, но уверенности, что подойдёт, нет. А жаль!!
Марина Т.
16 апреля 2024
Куртка очень понравилась, на теплую весну
Елена Д.
13 апреля 2024
Отличная куртка рекомендую
Е.К.Г
7 апреля 2024
Большемерит. Пока нп стирала, надеюсь не скатается в один ком. В целом не плохая, интересная модель
Наталия Н.
3 апреля 2024