3. Одежда для беременных

Осень-зима 2024

Отзывы о товаре 281 Куртка SVOBODNY INDIVIDUALISM

Олеся Р.
Татьяна И.
Современная курта на межсезонье. Мягкая, комфортная, размер соответствует идеально. Аккуратно сшитая. Покупкой довольна.
K
Kseniya
Ильмира Я.
Анна Р.
Мне понравилась. Сидит комфортно. Длина на 172 см рост оптимальная. Ничего не дааит
Вероника Д.
Достоинства
стильный внешний вид, прочность и износостойкость, удобство и комфорт
Недостатки
Я осталась очень довольна бежевой кожаной демисезонная курткой. Она выполнена из качественной кожи, что обеспечивает долговечность и износостойкость. Кроме того, мягкая и эластичная кожа позволяет куртке хорошо сидеть на фигуре и обеспечивает свободу движений. Мне нравится дизайн...  Читать полностью
Гузель А.
Классная куртка, беру уже вторую, первую брала в зеленом цвете, ношу уже третий сезон, и всё с ней хорошо, решила взять ещё одну такую, только в другом цвете, рекомендую к покупке
Дмитрий Т.
Светлана З.
Куртка понравилась. Брала на размер больше белую куртку, а зеленую(48) , разница не существенная. Оставила обе куртки. Покупкой довольна!
Светлана З.
Галина А.
изменен 19 июля 2024
Достоинства
Качественно сшита. Идет в размер.
Спасибо.
Осадчая Е.
Мягкая, классная куртка, все детали выполнены качественно. Молния цвета хром как и хотела (боялась что золотая будет). Рекомендую!
Екатерина Л.
24 мая 2024
Ильсия З.
Ангелина Ж.
16 мая 2024
Оксана С
15 мая 2024
Хорошая куртка, тонкая кожа, в размер, ношу 42, куртка чуть свободно, как и хотела, рукава немного загнула
Светлана А.
6 мая 2024
Размер соответствует, цвет отличается от фото, серо-зеленый
5 мая 2024
Оксана Н.
2 мая 2024
Отличный товар. Качество, фурнитура, внешний вид, цвет - всё совпало. Рекомендую.
Светлана А.
29 апреля 2024
Очень легкая и мягкая курточка,только заломы не разглаживаются,может со временем
Анна Б.
28 апреля 2024
Куртка моей мечты, качество - топ, цена - топ. Очень довольна приобретением. Хоть сейчас и тренд на кожанки, она не выглядит слишком типично)) Однозначно лайк 👍
Екатерина Е.
28 апреля 2024
Хорошая куртка, по размеру подошла, немного длинные рукава на мой рост. Я довольна. Только подклад чёрный, а не красный, но мне и так нравится
Ольга Р.
27 апреля 2024
Олеся Р.
24 апреля 2024
Пошив более менее качественный, размер соответствует, пришла сильно мятая
Екатерина Б.
20 апреля 2024
Куртка хорошая, идет в размер. Только вот что не понятно, заказала эту куртку в 2х размерах, но такое ощущение, что пришли совершенно разные куртки (и материал, и подклад, и ярлячки разнве, и фурнитура, хотя на бирке указана одинаковая модель), в большем размере понравилась больше, но размер не подошёл, а времени перезаказывать уже нет, поэтому оставила...  Читать полностью
Сабина Ф.
изменен 21 апреля 2024
Красивая и удобная. Выглядит очень достойно! Идёт в размер. ...... Обещали начислить бонусы за отзыв. Но видимо, только обещания. Штош.. Куртка не плоха. Продавец - ну так себе.
13 апреля 2024
Хорошая, стильная куртка