3. Верхняя одежда

Осень-зима 2024

Отзывы о товаре 137 Куртка Tom Tailor

Орлова Н.
Тамара П.
👍 хорошая и качественная вещь
Светлана Л.
Валерия К.
Куртка лёгкая, цвет красивый, качество на высоте. На ОГ 95, ОБ 100 узковата в груди и пройме. Мерила такую же чёрную, в этом же размере, она свободнее.
Анна М.
Чудесная куртка!На свой 44 азяла 46 размер S Свободная,как и хотела, можно под низ поддеть свитер. Очень рада, огромное спасибо!
Валерия К.
Куртка отличная, но цвет очень яркий, взяла серую этой же модели. На ОГ 98, ОБ 100, рост 177 подошла, только в пройме узковата, на толстовку не надеть.
L
L
изменен 20 сентября 2024
Качество превосходное. Цвет зашел, освежает, радует) на рост 167, мой размер 46-47) размер производителя М сел отлично. Были мысли попробовать L, но это уже по личным ощущениям. Покупкой довольна, легкий, стильный, яркий пуховичок. Удобен для путешествий, прогулок выходного дня)) рекомендую к покупке. Жду похолодание))
Екатерина Филонова
Хорошая куртка, качественная, в размер, по низу резинка
Оксана Ф.
Достоинства
Сама куртка хорошая и качественная
Недостатки
Пришла с какими то жирными пятнами на всем рукаве
Жаль, но пришлось вернуть куртку, очень понравилась, как сидит, как пошита, все очень качественное, но пришла с пятнами на рукаве, которые не понятно какого происхождения, отстираются или нет, вернула
Оксана С.
изменен 19 августа 2024
Мне отлично. На рост 164, ог 80, от 65, об 85. С кофтой даже плотной отлично! Тонковата только, явно не для зимы. На осень и то не уверена, что в минус можно.
Мария Я.
Хорошая куртка!Качественно закрыты все швы.По цене вышло дешевле чем на другом маркетплейсе
К качеству претензий нет, но пошив мне не подошел. В районе грудной клетки ощущение что там размер не xs, a m
Мария А.
Замечательная куртка, красивый цвет, качество на высоте, очень понравилась, спасибо большое!! 👍👍😊
Галина П.
Хорошая куртка, НО упаковка товара оставляет желать лучшего. Сложен в один тонкий пакет, который порвался до того, как топал к покупателю. Повезло, что куртка целая.
Анжелика М.
Отличная курточка, по качеству вопросов нет . Сидит отлично. Длина поясницу закрывает. Довольна ценой и качеством.
Ксения К.
Очень довольна покупкой! Красивый оттенок синего, не толстый слой утеплителя, оптимальная глубина капюшона, сидит отлично! Курточка легкая, на межсезонье самое то. Рекомендую!
Антонина С.
Отличная,куртка. Сидит как на модели.
Елена
Легкая, тоненькая, но в то же время достаточно теплая куртка. Подойдет на теплую весну. Цвет приятный, светло лавандовый. Приобрела по отличной цене, чему очень рада. Рекомендую
Юлия Д.
24 мая 2024
Лёгкая курточка, хорошо пошита , внутри все швы окантованы
Ирина П.
21 мая 2024
Достоинства
Лёгкая, качественно сшитая куртка. Очень красивый терракотовый цвет. Глубокий капюшон. Удобные карманы, есть внутренние. Подходит на высокий рост (рукава не короткие)
Недостатки
Немного широкий ворот, нужные шарф или свитер с горлом.
Прекрасная вещь для тёплого межсезонья! Фото искажает цвет, он насыщенный темно-кирпичный. Лёгкая и удобная. Швы очень качественно обработаны. На рост 175 рукава идеально, размер соответствует. Красивая и удобная, рекомендую! Захотелось ещё в другом цвете.
Оксана А.
21 мая 2024
17 мая 2024
Качество отличное. Легкая и при этом тёплая
13 мая 2024
в целом куртка понравилась, тёплая, но слишком большой вырез, требуется шарф, капюшон не затягивается
13 мая 2024
Хорошая курточка, легкая, теплая
Татьяна О.
12 мая 2024
Мне очень понравилась куртка. Стильная. Легкая. Теплая. Очень красивый терракотовый цвет. Нитки не торчат. Сидит по фигуре и стройнит.
Юлия Ш.
8 мая 2024
Куртка легкая, стильная, качество отличное
8 мая 2024
Куртка понравилась, выкупила. Первый раз не угадала с размером, второй раз ткань была испорчена скотчем. Наконец то повезло с 3го раза. Хотя также была запакована в прозрачный пакет и замотана скотчем, пакет был порват в нескольких местах. Но куртка целая. Ужасное отношение к товару и покупателям, жалко нормальный мягкий пакет?
5 / 5