3. Верхняя одежда

до - 5 градусов

Отзывы о товаре 795 Куртка Zarina

Алина И.
Ольга Г.
Хорошая куртка, теплая и приятна в носке
Анастасия В.
Красивый цвет, хорошо сшита. Модель дутая, не всем пойдет, рукава на рост 170 можно и подлиннее, если взять меньше размер, наверно, будут коротки. По ощущениям должна быть теплая, либо на позднюю осень, либо даже зима. Наполнитель местами неровно распределен
Владислава П.
Утепленные карманы, возможность утягивать рукава и низ куртки
Асия М.
Рукава коротковаты на размер 46
Анна Б.
Юлия Ю.
Очень хорошая и удобная куртка. Приятный цвет. Непромокаемый материал.
Anna B.
Дарья А.
Она просто огонь , влюбилась 😍
Анна Г.
20 мая 2024
Достоинства
классная
для марта самое то! небольшой оверсайз. не очень красиво выглядит капюшон, торчит в разные стороны или нужно застегивать клапан на шее. но я ношу без него, поэтому мне норм
18 мая 2024
Удобна куртка с капюшоном, очень приятный цвет. У карманов нет молнии, но внутри приятный флис
Галина Л.
14 мая 2024
Взяла в 44 размере на параметры 88-62-92. Легкий оверсайз. Заказывала для сравнения и 42, но пришла совсем другая куртка. С такой погодой вообще уже вариантов не было. Вода пока не впитывается, собирается в капли и скатывается. По температуре наверное от 0 до +10. А если холодный ветер вообще в самый раз, тогда можно и до+15. Слоями регулируется температурный...  Читать полностью
9 мая 2024
В сиреневом цвете потрясающе смотрится, цвет насыщенный, ярче и нежнее чем на фото. Комфортная, удобная. Мои параметры: 160, 88-64-88, 42 размер сел как нужно, руки двигаются свободно, попу прикрывает. Она достаточно объемная, поэтому не поддувает, если надеть на тонкую водолазку или футболку, и есть место, чтобы надеть на толстовку. Ткань качественная...  Читать полностью
2 мая 2024
23 апреля 2024
20 апреля 2024
Елизавета
19 апреля 2024
Куртка хорошая, но не на зиму. На прохладную очень или весну самое то. Зимой сильно задувает в рукава и под низ. Я высокая, взяла больше по размеру, чтобы рукава не были короткие. Если бы взяла меньше размер, то рукава были бы короткие. Но куртка хорошая, не продувает
Юлия Я.
14 апреля 2024
Ш
Шишкина Э.
13 апреля 2024
Красивый, нежный цвет. Дутая. Мне понравился капюшон, можно шапку не надевать.
Яна О.
11 апреля 2024
Моя любовь,проходила всю зиму,тепло
Людмила З.
7 апреля 2024
Залина Н.
4 апреля 2024
Мне очень понравилась куртка. Люблю этот бренд. Посмотрим как будет после стирки. Она лёгкая, красивая, удобная! Можно спокойно надевать южной зимой. Цена супер!
3 апреля 2024
Анастасия В.
27 марта 2024
Рукава мне кажется чуть коротковаты, но все равно взяла. Цвет красивый, ткань приятная бархатистая)) на мой 50 подошел 48 размер производителя. Может в 50 рукава были бы длиньше, но не буду пере заказывать, потому что в обьеме будет большая тогда куртка. Внутреннего кармана нет, внешние боковые с флисом внутри и без застежки.
и
ирина П.
27 марта 2024
Анна Ч.
изменен 5 сентября 2024
Куртка хорошая, весной было в ней тёпло, цвет красивый, но на мой рост 170 рукава чуть коротковаты и на спине есть проплешины, либо не равномерно распределен утеплитель либо его пожалели, скорее второе😏 Дополняю отзыв после носки: после стирки (вручную) весь наполнитель собрался в одном месте🤦🏼♀️, пришлось помучится чтобы распределить его после сушки...  Читать полностью