3. Одежда для беременных
  4. Верхняя одежда
  5. Zarina
Куртка Zarina

Полиэстер
100% полиэстер; Подкладка: 100% полиэстер; Утеплитель: 50% пух; Утеплитель: 50% перо
Утеплитель
Полиэстер
Температурный режим
до -15 °C

Отзывы о товаре 228 Куртка Zarina

Наталья Т.
Куртка отличная! На позднюю осень и раннюю весну самое то.
Марина
Заказала куртку размер 48,50. Тк ношу размер L, думала сразу примерю 50, и заберу. Но не тут то было, 50 оказался супер огромным. В страхе мерю 48, тоже большой 🤦🏼♀️. Долго я стояла в примерной. Взяла 48, как раз пускай на зиму будет свободное место под теплые кофты и шарфы. Куртка больше мерит на два размера. Но 46 был бы наверное впритык , хотя...  Читать полностью
Людмила Т.
Куртка простая и стильная. На свой 46размер заказывала 44. После деликатной стирки хорошо встряхнула пух и всё ок) За всю носки зимой вышел незначительно пух, что не сказалось на качестве куртки.
Гузель Г.
Ерофеева А.
Достоинства
Замечательная куртка. Большемерит,на 48 взяла 46.
Сшита хорошо, наполнитель распределен более менее равномерно, нитки не торчат. На мне 44 размер (мой рост 168 см), не в облипку, с теплым свитером не будет тесно.
Елизавета И.
21 мая 2024
Вероника Я.
17 мая 2024
Мария Р.
15 мая 2024
Отличная куртка за такую цену
11 мая 2024
Евгения П.
3 мая 2024
Очень довольна курткой! Искала в разных ценовых сегментах,но эта села идеально👌🏻
Мария С.
23 апреля 2024
Елена Х.
21 апреля 2024
Достаточна теплая. Холила до -15. Только после стирки превращается в тряпочку. Разбивала пух вешалкой (била по нему)
20 апреля 2024
Ну не зимняя это точно а вот осень-весна Да!) смотрится хорошо брали на размер больше подошла отлично!
15 апреля 2024
Резинки на рукавах широченные, большемерит, качество не очень. Дополню после стирки
Жанна В.
12 апреля 2024
Отличная куртка и по очень приятной цене. Сшита качественно. Тёплая.
Ирина Л.
11 апреля 2024
Цвет огонь 🔥. Единственное что это не зима и пух распределен не везде.
Дария Г.
6 апреля 2024
1 апреля 2024
Роксана К.
31 марта 2024
Альфия Б.
29 марта 2024
Достоинства
Цена
Недостатки
На рост 180, у 48 размера длина рукава не короткая. попу прикрывает. Ткань хорошая, под дождем не промокает (в Екб был уже дождь). Куртка тёплая, в минус 10 комфортно. Для зимы не подойдёт я думаю, скорее холодная очень/весна
Алсу Н.
26 марта 2024
Очень понравилась куртка. Мой размер 52. Куртка села идеально. Рукава с манжетами. Понравились детали: чёрные манжеты и чёрные пуговицы. Удобно что есть капюшон
Екатерина А.
23 марта 2024
Анна Ц.
19 марта 2024
Фасон, внешне как смотрится мне нравится, немного оверсайз, карманы на флисе. Но сам материал, ткань- совсем не очень, еще огромный минус для меня- нельзя стирать. Если кто-то стирал- напишите пожалуйста как куртка после стирки?!