3. Одежда для беременных

до +5

Отзывы о товаре 44 Куртка Zarina

26 октября 2024
25 октября 2024
Куртка очень специфическая. Цвет и ткань отличные. Фасон странный - в плечах сидит нормально, очень длинные рукава, и вшиты очень низко, что создает трудности для поднятия рук, ношения рюкзака. Сама по себе куртка очень широкая. Общее ощущение в ней, как в рабочем ватнике, который на 3 размера больше. Отдельно скажу, что доставили куртку в пакете со...  Читать полностью
Татьяна Т.
25 октября 2024
Купила такую куртку сначала себе, потом дочери. Выполнена модель из натуральной ткани, все швы внутри обработаны киперной лентой. На рост 168 и 170 рукав подгибаем. Такой комфортной куртки у меня ещё не было. К тому же купила по хорошей цене. Очень рада покупке! Спасибо!
23 октября 2024
Норм. Посмотрим насколько тканевая куртка выносливая, устойчивая к загрязнениям.
Маргарита Ш.
20 октября 2024
Куртка супер! Я очень люблю оверсайз и это хороший оверсайз - не делает тебя огромной, но смотрится стильно. Уравновешивает стеганность таким образом, что куртка выглядит без налета старомоднности, но со своим характером. Материал просто прелесть! Натуральная вискоза: мягкая, шелковистая, с красивым дорогим блеском. Здорово, что можно стирать. И запах...  Читать полностью
Андреева А.
17 октября 2024
12 октября 2024
Очень хорошего качества куртка, нитки не торчат, швы ровные. Спасибо продавцу за доставку.
11 октября 2024
Тамара Д.
5 октября 2024
Не могла подобрать размер , слишком оверсайз ☺️ Качество норм , выбрала размер с 3 раза.
Олеся Ф.
5 октября 2024
Куртка отличная, тепленькая, стеганая, на мой рост 180 села отлично, размер 48, рукав полной длины.
Яна Б.
4 октября 2024
Евгений
3 октября 2024
Жене нравится. Рукава длинноваты.
Очень хорошая куртка! Материал -тенсел - натуральный!!! Комфортно, уютно и тепло в ней. Рекомендую к покупке
т
татьяна п.
Алена С.
Надежда Ч.
Куртка прикольная само себе. Но ощущение, что с магазином все таки есть разница🤔. Брала для дочки. Ей все понравилось.
Мария О.
Это любовь , куртка идеальна
Вероника К.
Anna Z.
Куртка понравилась, достаточно теплая и стильная🍂
Виктория
Куртка супер, качестао отличное, идет в размер, но если хочется овер, то можно на размер больше
Мне понравилась - тяжеленькая, стильная. Как поведет себя в холод непонятно, но время покажет) На рост 173, вес 60 куртка немножко оверсайз и рукава чуть длинноваты, но мне так больше нравится даже!
Евгений Т.
Светлана Г.
Очень стильная. Уютная. Смотрится эффектно.
5 / 5