2. Мягкая мебель

Беспружинный

K
Kolodyazhnaya Olga
изменен 20 июля 2024
Упаковка очень хорошая. Из минусов - не помещается в багажник Киа Оптима. Из коробки муж смастерил лавочку на дачу. Ножки выбрали черные, цвет соответствует, к кушетке прикрутились хорошо. На кушетке помещаются двое не худых людей, сидеть очень комфортно
Заказывала диван со стульями одного производителя. Всё пришло вовремя,в одной цветовой гамме, без всяких повреждений,в хорошей упаковке. Мебель качественная,без претензий. Будем смотреть, как покажет в эксплуатациии. К покупке рекомендую.
Наталья А.
Банкеткой очень довольна, устойчивая, легкая и удобная. Заказ был замечательно упакован! Так держать!
Ann V.
6 января 2023
Достоинства
Соответствует описанию
Недостатки
В целом неплохой диван-скамейка, смотрится стильно. Пользуюсь почти год, всё хорошо, только вылетела проволока и теперь не вставляется назад
Дарья Л.
18 августа 2022
Достоинства
Супер лавка
Недостатки
Приколы с доставкой
Очень понравился товар и клиентоориентированность) если наладите коммуникацию с транспортной компанией цены вам не будет
K
Ksenia E.
13 января 2022
Достоинства
искали именно такой диван, удобный и небольшой. как раз подошел нам для кухни
Татьяна Е.
18 сентября 2021
Достоинства
Цена.Качество.Доставка.Продавец.
Недостатки
Стильный, отличного качества диванчик!!!Прибыл аккуратно упакован, каждая ножка по отдельности в специальном мешочке, на конце одеты латунные наконечники и пластиковые заглушки, что очень красиво дополняет.Лёгкая сборка.. Сколько пользуюсь услугами озон, впервые впечатлила отзывчивая Елена (продавец магазина).Шла...  Читать полностью
5 / 5