2. Дача и сад

Макс. диаметр реза, мм
Напряжение, В
Тип двигателя
Электродвигатель

Отзывы о товаре 109 Кусторез аккумуляторный садовый электросекатор ручной сучкорез электрический, ножницы для травы с 2 насадками

Владимир В.
Запала кнопка включения
Алексей П.
Соответствует описанию. Аккумы подходят с самой дешёвой болгарки из Леруа .
Всё работает, правда упаковка рваная. Но это уже служба доставки постаралась. По прямому назначению, ещё не проверял.
Владимир С.
Работает
Юрий Ч.
Отличный аппарат.
Пока все нравится.траву режет отлично.Подстригла тую,тоже отлично.Акомулятор тержит хорошо.Ну не знаю,к чему придрадься.Пока очень нравится.
Виктор Ш.
Спасибо за товар. Пришел в полной комплектации. Батарея заряжена. В работе не пробовал. Посмотрим позже.
Купил работает сразу подстригает нормально посмотрим как дальше будет работать к весне
Маргарита М.
Отличная вещь! Весь день ходила по участку и стригла все, что попадалось под руки! Под руку попалась ива, самшит, маленькая елка, сирень и еще какие-то кусты. За пару минут получается круглый аккуратный кустик. Секатором так не получалось. У большой ели ровняла только кончики. Траву вдоль плиток, камней и прочих препятствий для газонокосилки удалила...  Читать полностью
Андрей С.
Достоинства
Со своей задачей справляются.
Недостатки
Не фиксируется кнопка блокировки пуска - это напрягает очень.
Купил что бы стричь землянику садовый - это просто находка. Кнопку только надо доработать производителю!
Пока не пробовала внешне нравится
Николай А.
Крепление слабо
Andrei A.
Свою функцию выполнил , траву хорошо убирает, с кустами тоже справился
Владимир К.
Достоинства
работает.
Недостатки
не обнаружил.
жалко что нет колёсиков с рукояткой, есть места где трудно подлезть, изобретаю.
Евгений М.
очень понравился! удобно стричь траву там, где не подойти обычным тримером, легкий, заряда хватает на долго, работать просто, жалко, что не приобрела раньше
Бондарь И.
Все пришло. хорошо. В. эксплуатации. еще. непробовала
Aleksandr S.
Отличный кумторез! Все спиреи подстригла легко, придав им нужную форму. Покупкой довольна, товар рекомендую.
Anna Vladimirovna D.
Покупкой доволен. Достаточно мощный. За 3 тыс. болеем чем.
Сергей К.
Упаковка открытая. Комплект весь. Как себя покажет ( поживем увидим).
John M.
Покупал жене - она в восторге. Перестригла траву под всеми кустами, в междурядье, под деревьями и требовала ещë. Еле остановил
Екатерина Б.
Очень понравился, стрижёт отлично. С ним мои кустики теперь выглядят очень аккуратными!
Тындюк Л.
Достаточно легкий, удобно стричь и кусты, и траву подрезать, используя разные насадки. Жене понравился.
Кибирева Р.
Стригла траву на кладбище, берет и мягкую и более толстые суховатые стебли. За пол часа убрала заросли с нескольких соседских участков и дорожек
R
Ricardo A.
Прикольная игрушка, за такие деньги норм. Куст подстриг за 5мин. Аккумулятор заряжается.
Косит кустики хороший
Василий Б.
Отличный кусторез, я довольна! Заряд держит долго, стригу туи, барбарис, можжевельники, спиреи! Справляется на ура со своей задачей!
Киселев Ю.
Прекрасно справляется с травой. Хожу с ним по участку чуть ли не как с газонокосилкой))
Голубева Н.
Не знаю на сколько заряжен так как нет индикатора зарядки, как получил сразу опробовал, всё нормально работает , дальше будем посмотреть , агрегат в саду пригодиться
Charity E.
Отличный кусторез. Больше занимаемся подстрижкой травы между рядами цветов. Работает больше часа от одной зарядки. Очень довольны поеупкой
G
Gorbunov V.