1. Бытовая техника

Напольная, Настенная
Макс. площадь помещения, кв.м
Тип управления
Механическое

Отзывы о товаре 3793 Обогреватель для дома кварцевый инфракрасный Warmhoff Premium 600 ВТ настенный / напольный, энергосберегающий электрорадиатор

Лариса Т.
Для меня эти обогреватели просто палочка-выручалочка для дачи.. Отопление печное, и к этому процессу хочется приступить как можно позже.. Нашла альтернативу в этих обогревателях для осени.. Купила один, просто прямоугольный, впечатлил!!! Сейчас купила этот, и опять же, ничуть не пожалела!!! Ничего не трескается, уже в эксплуатации первый около 3 недель...  Читать полностью
Юрий К.
Обогреватель пришёл в удовлетворительном состоянии. Работает. Есть вопросы к упаковке и транспортировке, так как угол, в котором лежат кронштейны для крепления к стене, промят, а пенопластовая прокладка раскрошена. Рекомендую к покупке и проверке в пвз при получени.
Греет слабо
Галина В.
пришел быстро, еще не подключали
Алёна Ю.
Очень хороший обогреватель, советую брать, не пожалеете.
Альбина З.
Очень расстроена, мой первый негативный опыт - эта вещь мало того что не прогревает комнату 9 кв.м в течение 4х часов, как было холодно так и осталось, так ещё и пошла трещина на 3й раз использования. Да сама она горячая, но воздух в комнате как был холодным, таким остался. Производитель - что мне с ней делать теперь ?
Иван Л.
Работает без проблем.
Нина С.
Нет регулятора
Римма Н.
Хорошее впечатление. И доставка и упаковка и товарный вид всё в хорошем состоянии. Купила два сразу, исправно работают, буду ещё два обогревателя брать.
Роман Ф.
Взяли 3 шт на СВО. Греют замечательно
Иван Д.
Мало доп. Крепежей
Алексей Б.
Хороший обогреватель рекомендую 👍👍👍
Достоинства
хорошо греет
Недостатки
пока нет
пока включала не более чем на пол часа, после первого включения на 2 минуты (согласно инструкции) появилось пару трещин. Позже трещины не появлялись
Вячеслав М.
Здравствуйте! Я пока не пользовался этим обогревателем,и поэтому ничего,по существу сказать не могу.А , если оценивать внешний вид,то мне очень нравится!!!
Юрий К.
Нагревается отлично, но отсутсвует указанный в паспорте инфракрасный антибактериальный излучатель.
Всё устраивает
Александр Б.
Пришол во время и в целости и сохранности. Упакован отлично. Спасибо продавцу. Всё работает. Продавца рекомендую.
и
Сергей Г.
Отличный
M
Maria M.
Все пришло в целости , проверяли - греет , фото в коробке , так как брали для дачи ещё не успели отвезти
Надежда Ч.
Пришёл в идеальном состоянии, без сколов и трещин. После первого включения строго по инструкции трещин не образовалось. Покупали пережить межсезонье до основного отопления на комнату 24 кв. М. Удачная покупка. Рекомендую!!! Подставку брала у другого производителя, в этом магазине не оказалось.
Игорь К.
Пришёл хорошо упакованный. Крепления в комплекте. Трещины и сколы отсутствуют. Это третий нагреватель подобного типа, терморегуляторы докупал отдельно.
Брали в подарок
Бугрова ю.
Пришол без повреждений, не много пробивает током. Ещë не использовали.
Татьяна Х.
Не работает вообще,возврат!
Достоинства
Приехал целый, отлично упакован, провод достаточно длинный, понятная инструкция, есть защитный экран и три настенных крепления
Недостатки
При разъединении креплений остается некрасивый неокрашеный заусенец, портит эстетику и опасно цепляется
Крутая вещь для дома, где нужно дополнительное отопление
Обогреватель дошел целый с небольшой трещинкой , не удобно что в комплекте нет подставок для пола , поэтому нестали пока включать , теперь заказали ждем , очень не удобно
Сергей М.
Заказал 3 штуки. Пришли все целые. Работают. Подключил через терморегулятор