1. Спорт и отдых

L-карнитин
Вкусовой акцент (вкус)
Вишня
Состав
вода, фруктоза, L-карнитин, регулятор кислотности молочная кислота, ароматизатор малина (ароматические вещества, мальтодекстрин, стабилизатор гуммиарабик, носитель пропиленгликоль, антиокислитель аскорбиновая кислота, этиловый спирт), консервант сорбат калия, подсластители цикламат натрия, ацесульфам калия и сахарин.
Форма выпуска спортивного питания
Жидкость

Отзывы о товаре 113 L-карнитин жидкий 5000 мг 60 мл 1 шот, вкус: вишня, Reflexion жиросжигатель л-карнитин для похудения, элькарнитин

Руслан М.
10 февраля 2024
Достоинства
Покупаю первый раз , вроде все отлично , удобная упаковка, легко брать с собой )
29 января 2024
Достоинства
Цена
Недостатки
Не нашел
Дозировка самый раз. На кардио хорошо разгоняет. Пьется нормально. Не противный.
10 ноября 2023
Достоинства
Отличный продукт
Недостатки
Приятный на вкус, легко использовать, удобно брать с собой.
Семен Д.
22 октября 2023
Достоинства
Л картинит в целом такая тема, что работает, только если веришь. Но в этот поверить проще
24 августа 2023
Достоинства
Приятный вкус
Об эффективности пока не могу ничего сказать, выпила только 1 капсулу
Мария М.
14 августа 2023
Звезду сняла только за то что на самих баночках ,не читаемый срок годности ,если бы не было его на общей упаковке ,делала бы возврат По вкусу нормально ,по эффекту как обычный карнитин )
k
kristina m.
3 августа 2023
Достоинства
Удобный формат упаковки, беру с собой бутылочку на тренировку, приятный на вкус, заказ пришел быстро и хорошо упакован.
От себя хочу добавить, пью L-karnitin Reflexion уже 5 дней, эффект супер! Обьемы уходят, энергии много во время тренировок, результатом довольна 💪🏼
30 июля 2023