2. Уход за волосами

Отзывы о товаре 57114 L'Oreal Paris Краска для волос, 192 мл

Ольга Н.
Светлана Г.
Анастасия М.
Наконец-то я нашла идеально русый оттенок, максимально близкий к моему натуральному. Отличная краска
Ольга Р.
Достоинства
Краска хорошая
Недостатки
Доставка
Ну можно было хотя бы плёнкой обернуть? Забрала раздолбанную коробку, из которой всё вываливалось
Ирина Б.
Долгие годы пользуюсь краской для волос L'Oréal exellence, пробовала разные оттенки от 4 до 10. Иногда смешиваю "рядом стоящие" оттенки. Цвет волос всегда выглядит натурально. Нравится бальзам идуший в комплекте с краской. Мой природный цвет волос средне-русый.
Валентина Д.
Пришла краска в помятой коробке . Номер тот же, но с новой формулой с добавлением гилуароновой кислоты. В общем то придётся выбросить, так как мне такая не нужна. Рисунок не соответствует тому, что указан при заказе.
Полина
Достоинства
Отличная краска, пользуюсь много лет.
Недостатки
Без доп.упоковки, коробка ингода мятая приходит, то и гляди всё вывалится
Волосы не зжет, бальзам волшебный, даже самые не послушные волосы приводит в порядок. Рекомендую однозначно!!!
Наталья В.
Маргарита Б.
Всё ок! Краска для волос👍🏻 Спасибо большое продавцу и Озон🚚👍🏻
Достоинства
Хорошая краска для волос
Недостатки
Не обнаружила
Постоянно пользуюсь этой краской. Хорошо закрашивает седину. В комплекте есть шампунь и маска для волос. Волосы приобретают естественный цвет и блеск.
Уже многие годы покупаю только эту краску. Причем, прихожу с ней к поофессионалу-парикмахеру и делаю процедуру окрашивания. Очень нравится тон, цвет краски. Волосы после окрашивания живые и блестящие. Рекомендую к покупке.
Отличная краска, мне очень понравилась. Была хорошо упакована, внутри все на месте. По консистенции не жидкая, наносится очень хорошо, ничего не капает, не течет. Краски при разведении довольно много , обычно у меня уходит 2 пачки краски, но этой хватило одной. И отдельно стоит сказать про цвет. Только у этого производителя нашла именно тот,который...  Читать полностью
Не первый раз беру данную продукцию, так как L'oreal всегда казалась доступным эталоном качества. Брала ультро-пепельный каштановый оттенок. Использовала на тонких пористых волосах средней длины. Краска идеально подходит для регулярного окрашивания, не пересушивает волосы и держится примерно около месяца. Очень рекомендую не игнорировать вложенный...  Читать полностью
Отличная краска рекомендую, буду заказывать ещё 👍
Елена Е.
Упаковано нормально. Всегда использую этот цвет. Обложка новая, но по оттенку не отличается от предыдушей. Все хорошо. Спасибо.
Татьяна Ш.
Краска хорошая,цвет насыщенный, долго держится. Покупкой очень довольна,жду новых скидок))
Хорошая краска, холодный оттенок .Крашусь ей уже давно . Единственный минус остаётся на коже на несколько дней
Ну, для домашнего использования, краска отлично подходит. Запах ядреный, конечно. Но эта краска единственная, которая меня закрашивает полностью. И да, есть немного желтизны на корнях
Юлия В.
Хорошее качество краски! Долго держится. Седину закрашивает.
Ирина Г.
Коробочка пришла не упакована , открыта, хоть бы скотчем заклеили, чтоб не открылась. Что за безответственное отношение к работе и к заказчикам.
Мария И.
Марина Л.
Чтож пришла коробка разорванная вся в бальзаме, сами ингредиенты были целы, но валялись разбросанными по целлофановому пакету, идти в ближайший магнит было в лом, поэтому забрала в таком виде. Так что при заказе имейте ввиду
Валентина Л.
Очень красивый цвет. Пользуюсь этой краской много лет. Нареканий нет
Краска отличная, но доставку задержали в стиле"завтра" , снова "завтра". А нужна она была вчера