2. Макияж

№256 игривый розовый
Текстура
Кремовая
Водостойкость

Отзывы о товаре 7807 L'Oreal Paris Помада для губ Color Riche, увлажняющая, сатиновая, тон №256 игривый розовый, цвет: розовый

Анна Л.
Лариса П.
Помада отличная, я впервые такую попробовала. Цвет именно такой искала давно. Очень он мне был похож на давно снятую с производства помаду от Avon "шёпот ". Плохо только то, что ее больше нет в продаже... Но выбираю оттенок из тех, что остались. Рекомендую
Отличная, мягкая, увлажняющая помада. Цена и качество - изумительные. Сама покупаю постоянно. Рекомендую к покупке.
Марина Ш.
Нравятся эти помады, легко и ровно ложится, действительно увлажняет, приятно пахнет, по стойкости до первого приема пищи. Последние фото сравнение оттенков 110 и 179, на фото выглядят по разному, а на моих губах почему-то как один и тот же тон.
н
наиля н.
Не понравилась помада тон 256 на губах как сальный привкус несвежести,разочарованна за эти деньги)))
Не понравилась. На губы ложится плохо. Прогорклый привкус. Попробовала один раз и больше не возникло желание использовать. Не повезло😔
Марина А.
Тон 265 год искала в Рив Гош и нашла только в Озоне. Пользуюсь данной маркой помады давно. Мягкая, ровно ложиться на губы. Товар без всяких нареканий к нему.
Гаджиева Г.
Люблю розовый цвет в помаде, он красиво оттеняет мою светлую кожу (по цветотипу - я белокожая брюнетка) Искала розовую помаду везде, перепробовала массу вариантов. Вроде находила, но через некоторое врямя разочаровывалась... А вот L'Oreal Paris Color Riche (тон 256 розовый игривый) самое то, и по настроению и по цвету! Я поклонница этого тона этой...  Читать полностью
Сергей з.
Прекрасное ! Увлажняет, запах лёгкий, хорошо наносится. Цвет соответствует заявленному.
Евгения К.
Сомневалась на счёт цвета, но когда увидела в жизни, то прям любовь с первого взгляда. Очень красивый цвет. Помада приятна по ощущениям, с приятной отдушкой. И, как я считаю, вполне за адекватную стоимость и для этой марки и для такого качества.
Невзорова Наталья
Слепцова Ксения
Раузия М.
Мне нравится. Такая же как в магазине
Мария К.
Достоинства
Цвет,консистенция,хорошо наносится
Нравится эта помада,уже 4штуки разных цветов купила.Перед покупкой рекомендую в магазине цвет протестировать-и можно смело брать
Помада прекрасная, губы не сушит, контур четкий, лежит хорошо. Стойкость средняя. Темно бордовый цвет, с легким золотым шимером.
Анна Л.
Игорь Х.
Помада очень хорошая, качество L'Oreal
V
VVK
Хорошая помада, ложится ровно. Жена довольна
Татьяна т.
Помада ложится хорошо, мягко. Не растекается, на губах приятна.
Достоинства
Очень приятный цвет, нежная текстура, ненавязчивый аромат. Не липнет, не вызывает дискомфорта. Рекомендую!!!!
Недостатки
Не найдено.
Срок годности до 06/2026 Упакована продукция очень надежно и доставлена своевременно. Спасибо!!!!
Елена З.
Оригинал! Аромат, текстура и оттенков один в один с помадой, которая покупалась в дьюти-фри
Лидия
Хорошая увлажняющая помада, не сушит губы, стойкость слабая, как и у всех подобных помад, но очень деликатно сходит в процессе носки. Оттенок красивый нюдовый, немного темный, но подходит моему цветотиту.
Достоинства
Комфортная, увлажняет
"Цвет нравится, ходовой. Пахнет как обычная помада, которую обычно покупала в Л’Этуаль. Цвет №107. Рекомендую."
Оксана О.
Суперская помада, третья Л'Ореаль. Цвет нежно-терракотовый. Люблю! Большое спасибо вам 🧡