2. Уход за лицом

Вес, г
Германия
Упаковка
Флакон
Сортировать по: полезности дате оценке
Скатывается сыворотка .
Только начала пользоваться,по совету,утром крем,сыворотка на ночь.Позже добавлю результат
Ольга Д.
изменен 1 июня 2024
У меня через некоторое время скатывается на лице ((
Рушания М.
Беру уже 2й раз
Оксана А.
Класс
Ольга Р.
изменен 30 мая 2024
Пока всё нравится, все подходит, пользуюсь второй месяц, посмотрим на результат дальше . Редактирую отзыв. .. Сняла оценку при длительном испрльзовании 5 мес. Не наблюдаю особого улучшения кожи, при пигментации кожи не работает товар как хотелось бы. Запах неочень у сыворотки, крем жиденький, кожа теряет влагу ещё больше.
Марина М.
Набор отличный.
Оксана М.
Теперь везде влажно
Пользоваться сывороткой и флюидом вместе - ужасно, все просто скатывается, лицо страшно лишний раз трогать, лишь бы эти катышки не собрались. Флюид без сыворотки хорош, держится весь день, впитывается нормально, не скатывается. Из минусов жирный блеск, но возможно это из-за моего жирного типа кожи, помогает либо пудра, либо протереть салфеткой. Сыворотку...  Читать полностью
Мария Б.
Любимый крем! Надеюсь, с сывороткой будет норм
Михаил Н.
Консистенция, запах приятные, сроки большие, в деле ещё не испробовала
Михаил Н.
Мне очень всë понравилось и сываротка филлер,и тональный крем, приятный запах, лëгкая консистенция, поры не забивает, тональный очень лëгкий, прям BB +крем👍, сроки годности большие, заказала сразу ещё такой же наборчик.
Антонина С.
изменен 27 мая 2024
По первому впечатлению все хорошо, сыворотка только в пипетке окислилась, в баночке белая, не скатывается под кремом либредерм церафавит, на лице лежит без дискомфорта. Крем комфортный на лице. Upd: крем мне понравился, защищает хорошо, комфортный, лицо не потеет под ним, макияж не скатывается, жирнит, но не так сильно как остальные. Буду еще брать...  Читать полностью
Лидия П.
Супер
L
Lyudmila S.
Купила по рекомендации подруги, рекомендую , первое впечатление, эффект моментальный , очень понравился рекомендую 👍
👍👍👍
21 мая 2024
Замечательный набор.
Любовь К.
изменен 20 мая 2024
Нет знаменитого запаха лореаль. От крема совсем нет эффекта spf. На море брать не стоит. Только в качестве ухода. Срок годности хороший, 2026 год.
Лейсан Р.
изменен 17 мая 2024
1. В сыворотке внутри пипетке была окислевшаяся или испорченное средство, жёлто коричневого цвета. 2 флюид как вода, но принтом совсем не распределяется. На счет эффекта буду смотреть. Дополняю после использования. Сыворотка скатываеться , солнцезащитный флюид совсем не солнце защитный кожа становится слегка красноватой после него, очень жирная кожа...  Читать полностью
16 мая 2024
Фильтр работает
15 мая 2024
Бомба 💥
14 мая 2024
Очень понравился набор. Приятный запах, консистенция. Через 2 недели использования заметный результат. Буду заказывать еще.
Анастасия А.
изменен 13 мая 2024
Мне всё пока нравится, кожа приняла, прыщиков или раздражений не было. Пользуюсь несколько недель, эффекта выравнивания тона кожи пока не вижу, но заметен эффект увлажнения. Брала для осветления пигментации, которая осталась после 3х месяцев внезапного акне на щеках. Как закончится средство, дополню отзыв Upd.: отзыв вверху написан 3 марта. Сегодня...  Читать полностью
12 мая 2024
Сыворотка понравилась! Крем тоже понравился, но уж слишком жидковат!
Елизавета Р.
9 мая 2024
Сыворотка очень хорошая, помогает бороться с акне и постакне. А флюид для моей кожи жирный очень, не подошел
Юлия И.
9 мая 2024
Достоинства
Подтягивает, но после нужен крем, удобная кисточка с шариками для массажа
Недостатки
Немного липкий, пока не подсохнет
7 мая 2024
6 мая 2024
Отличная!
Евгения
6 мая 2024
Дневной крем хорошо впитывается и подходит для жирной кожи. У сыворотки специфический запах, но в целом приемлемо.
Лилия Ш.
5 мая 2024
Обычно пользуюсь другим кремом этой фирмы, но решила попробовать этот набор, и пошли прыщи
Ольга И.
5 мая 2024
Крем и сыворотка раздражений не вызвали. Сыворотка отбеливает кожу, выравнивает ее. Не липкая, приятная довольно густая текстура (не водичка). Цвет бледно-желтый, посмотрим, как быстро окислится. Макияж на нее ложится отлично, не скатывается. Если сверху закрыть кремом, то при нанесении макияжа начинается скатывание средства (даже если наносить мало...  Читать полностью
5 мая 2024
Достоинства
все
Азалия А.
1 мая 2024
Очень хорошо
Людмила Л.
1 мая 2024
Отличное соотношение цена-качество. Два полноценных продукта по цене одного. Для такой бюджетной косметики качество на высоте. Брала на весну, для регенерации кожи. Была сильная сухость, флюид убрал сухость и раздражение. На март - просто спасение. + фильтр 50 spf. Подумываю взять в поход в горы.
30 апреля 2024
Работает 👍
29 апреля 2024
Эффекта не вижу
Юлия Д.
28 апреля 2024
Кремом пользуюсь уже год, сейчас взяла набором с сывороткой
Анна Ш.
28 апреля 2024
Пока не вижу результата поэтому ничего не могу сказать
Лилия К.
27 апреля 2024
Особого эффекта нет,пользуюсь около 3х недель,увлажняет и все
27 апреля 2024
Недостатки
Сыворотка скатывается после нанесения от легкого прикосновения, крем флюид очень жидкий , при нанесении течет.
Наталья Н.
26 апреля 2024
Сыворотка потрясающая, мгновенно впитывается и совсем не заметна на коже (кожа предварительно очищена пенкой), никакой липкости и тд, нейтральный запах Крем напоминает обычное молочко для загара, запах и консистенция один в один, но также незаметен после нанесения и без липкости, кожа приятная Посмотрим, что будет при частом использовании, но пока...  Читать полностью
25 апреля 2024
Всё хорошо. Люблю эту фирму. Тональной сывороткой еще не пользовалась продолжительно.
Ирина Г.
25 апреля 2024
В целом не плохой, немногг маслянистый и крем и сыворотка. Подойдет только как сумостоятельное средство, под макияж нет, так как крем скатывается когда тональный крем наносишь. Так что если кому просто как уход, то хорошее средство
Мария М.
изменен 25 апреля 2024
Смущает в сыворотке диметикон, т.е силикон на втором месте...если пользоваться ей регулярно поры забьются, могут появиться высыпания, т.к диметикон создает пленку на коже. А так когда наносишь-кожа становится очень гладкой, приятной на ощупь. Мне на постоянку не подойдет-моя жирная кожа становится еще жирнее. А вот крем с спф мне зашел-легкий флюид...  Читать полностью
Анастасия Т.
Пока тестирую
Анастасия Х.
24 апреля 2024
Крем наносится нормально, не жирнит, не сушит. Но сыворотка просто кошмар. Скатывается очень сильно, весь день потом сыпется. Под макияж лучше не наносить тем более. Скатается вместе с тоном и будет пятнами. Не стала ей больше пользоваться, выбросила. Так как даже кому-то отдать ее нет смысла, у неё срок годности 2 месяца после вскрытия. Кремом пользуюсь...  Читать полностью
Елена В.
Липкая
Виктория И.
23 апреля 2024
Хороший набор, очень выгодно! Сроки годности в порядке
Татьяна Ф.
23 апреля 2024
Сыворотка - просто любовь. Крем очень жидкий, непривычно
22 апреля 2024
Хорошая защита от солнца!
Валерия Х.
22 апреля 2024
Хорошая сыворотка!!! Начала пользоваться недавно, посмотрим..
Наталья Д.
22 апреля 2024
Упаковка слегка деформирована, но на качестве продукта это никак не отразилось. Крем-флюид легко наносится, не липнет, не белёсит, подходит в качестве основы для макияжа. Ранее заказывала отдельно. Рекомендую.
изменен 21 апреля 2024
Набор очень понравился, качество супер всем рекомендую, тональная сыворотка очень лёгкая. Цена замечательная, спасибо.
Рауза Т.
19 апреля 2024
Сыворотка хорошая, не оставляет липкости после впитания, ,флюид тоже хороший, ощущение увлажнённости.
Нелли К.
19 апреля 2024
Упаковка целая, не мятая. Но кроме заводской упаковки дополнительно не упакована.
Алтынай К.
18 апреля 2024
Сыворотка как клей выкинул на мусор
Ирина Л.
18 апреля 2024
Достоинства
Просто супер! Я в восторге, особенно от тональной основы, ложится отлично, хорошо впитывается и прекрасно увлажняет. Запах нейтральный, цвет натуральный.