2. Уход за волосами

Объем, мл
Испания
Эффект
Объем
Сортировать по: полезности дате оценке
Вотинова А.
Достоинства
Мой любимый)
Вера В.
1 июня 2024
Лучшее средство
Ilya K.
Приехал мятый без какой-либо упаковки. Не знаю насчет оригинальности товара, но эффект от него как от обычного дешевого лака для волос, хотя линейка techni art вся замечательная. В общем, текстурайзер так себе: ни красивой текстуры, ни объема.
Очень довольна этим радиовысотомера спреем. Рекомендовала мастер в салоне. Для моих тонких волос очень подходит. Фиксации прически хватает на 2-3 дня. Не утяжеляет, придаёт объём, волосы имеют естественный вид
Ольга Я.
Достоинства
Мелкодисперсный, хорошо держит объем
Считаю, что подделка. Запах не тот, волосы не фиксирует, а грязнит. Брала ранее такой продукт в салоне, очень была довольна эффектом.
Виктория И.
Такое ощущение , что товаром уже пользовались . Упаковки нет , пшиков холостых нет . За что такая сумма!?
Достоинства
👍
👌
Юлия П.
24 мая 2024
Покупаю не в первый раз. Мне нравится
Ирина Б.
изменен 22 мая 2024
Не поняла этого средства. Объем можно сделать, но увы держится недолго. От функций текстурайзера одно название. Локоны не закрепляет. В тандеме с Дайсоном не проявил себя. Аромат понравился
M
Marina N.
изменен 22 мая 2024
Абсолютно никакой упаковки , не понятно , пока доставлялся товар , может быть, и попользовался кто-нибудь ( Снижаю оценку за это . Сам товар как будто тоже не такой по качеству , как брал ранее в магазине
Алина Б.
21 мая 2024
На каком основании нет никакой герметичной упаковки? По ощущениям будто лака внутри меньше,чем нужно+упаковка имеет вмятины! Прошу вернуть деньги,так как товар не имеет заявленную меру
Наиля П.
19 мая 2024
Пока не пробовала , напишу об этом позже. Но пришло всё БЕЗ УПАКОВКИ. Любой мог взять использовать и тд. Не могу оценить полный ли объем средства во флаконе. Ощущение что нет.
18 мая 2024
Посоветовал парикмахер, нареканий нет.
Валерия П.
17 мая 2024
Классный. Хорошо придает обьем и фиксирует
17 мая 2024
Ожидала эффекта текстурайзера, но это все-таки что-то другое. Волосы может легко сделать как-будто грязными
Екатерина
17 мая 2024
Дает заметный обьем для волос!!!
16 мая 2024
Пришел без какой либо упаковки, со вмятинами на тубе. Хоть кто мог выпшикать его
16 мая 2024
Достоинства
Супер спрей для плотности в корнях
Дина П.
Классный спрей
Качество супер! Рекомендую!
Валерия Р.
15 мая 2024
Очень классная вещь, держит объем весь день
Виктория К.
14 мая 2024
Упаковка немного помята, но функции свои выполняет
Дмитрий Г.
13 мая 2024
Недостатки
Пришел без какой-либо упаковки,с вмятиной на флаконе. Неприятно
10 мая 2024
Спрей со своей задачей справляется, но этот ужасный запах. Не смогла уснуть ночью из-за запаха дешёвого лака от волос.
Анна Н.
10 мая 2024
Отлично работает: фиксирует прическу, уплотняет волосы и увеличивает объем. Укладка держится 2 дня спокойно. При том, что у текстурайзера у любого огромный расход, соотношение цена/качество. - идеальное, при укладке раз в 2 дн и обильном нанесении хватило на месяц. Использую на сухие уложенные волосы как финишный продукт, наношу много и на приличном...  Читать полностью
Анастасия Г.
8 мая 2024
Ооочень понравился! Переборщила с маслом для волос, и волосы зажирнились. Нанесла данный спрей на корни и по длине и все стало отлично! Появился объем и чистота у корней, и эластичная, приятная на ощупь фиксация по длине. Аромат очень нежный и приятный. На волосах присутствует достаточно долго, но совсем ненавязчиво. Не раздражает абсолютно, даже наоборот...  Читать полностью
Инна И.
7 мая 2024
Спрей хороший, но вопрос к продавцу, совсем нет упаковки, все таки цена не маленькая, и где гарантия, что флакон пришел полный, читала много отзывов, все претензии вообщем то к упаковке, видимо продавец просто игнорирует все вопросы, а жаль, в следующий раз буду заказывать у другого продавца. Сняла звезду именно за упаковку продавцу
Вероника И.
7 мая 2024
Идеальный объем, не склеивает волосы и не оставляет следов. Рекомендую
6 мая 2024
Добрый день! Ставлю «1» за отсутствие сАмой примитивной упаковки!((. Товар пришел уже «распечатанный»! Им уже попользовались, пока он «был в пути»((. Когда вы начинаете пользоваться любым аэрозольным флаконом, первые 3-4 нажатия оказываются пустыми. А мой флакон, при первом же нажатии, «начал» распыление. Кроме того, сАм флакон оказался испачканным...  Читать полностью
Марина П.
6 мая 2024
Супере средство! Лучшее из тех, что я пробовала на своих тонких волосах
Галина М.
5 мая 2024
Отлично
2 мая 2024
Хороший, но совсем не экономичный. Особенно хорош на корнях
Алена К.
30 апреля 2024
Товар пришел без упаковки. На спрей уже кто -то нажимал - нет характерного щелчка при первом использовании. Запах отличается. Подозреваю, что подделка
30 апреля 2024
Флакон пришел без какой либо упаковки, мятый. Не очень приятно получать не самое дешевое средство в мятой и царапаной упаковке( за упаковку товара крепкая двойка!!!
29 апреля 2024
мои волосы под ботоксом, соответственно они утяжеленные и напитанные, на них локоны не держаться. Купила этот текстурирующий спрей. Волос подсушивает и не утяжеляет - за счет этого локон и держится. Но не могу сказать что фиксация очень сильная. Пришел хорошо упакованный и с колпачком.
Екатерина М.
28 апреля 2024
Недостатки
Не поняла эффекта, мне не подошло , после нанесения на волосы , ощущение не приятные, будто неделю не мыл голову.
Софья Р.
23 апреля 2024
Волосы у меня тонкие, но густые. Некрашеные, рыжевато русые. Основная проблема - отсутствие объема, всегда парило, что прическа выглядит прилизано. Укладки в целом держутся плохо, волосам привычнее быть прямыми соплями) Укладываться на брашинг я только учусь, почти не умею. Попытка по видеоурокам, оставляла остывать на расческе. После - пшикала на корни...  Читать полностью
Светлана Н.
23 апреля 2024
Классный спрей, со своей задачей справляется на отлично
Тея А.
22 апреля 2024
есть подозрения, что это подделка. Покупала этот спрей раньше в ЗЯ, он не пах так отвратительно, как этот. И эффекта от этого нет совсем, очень сомнительный продукт.
22 апреля 2024
Больше похож на лак, чем на сухой текстурирующий спрей. Отличается от того, что был куплен ранее в магазине оффлайн. Очень расстроена, не советую. Была бы возможность, вернула не раздумывая.
Александра П.
21 апреля 2024
Классный спрей! Это микс сухого шампуня и лака для волос. Для создания объема на тонкие волосы подходит, но немного склеивает, если брызгать по всем длине. Я брызгаю только сверху. Мне очень понравился, заказала еще один, а то их сейчас сложно найти
изменен 19 апреля 2024
Пришел в целлофановом пакете, на корпусе вмятины ,без какой либо защитной упаковки Сам продукт кто-то видимо уже затестил, тк не было защитной пломбы и наклейка, что была на колпачке переклеена На распылителе следы спрея В остальном ок К продавцу вопросик по упаковке, заматывайте хотя бы в пупырку со скотчем А к покупательницам просьба не быть...  Читать полностью
Наталья Щ.
18 апреля 2024
Не оригинал Брала точно такой же и он не ложился хлопьями Вообще не держит локоны
Анна Д.
15 апреля 2024
Оформляла 2 заказа по 2 спрея. Оба пришли без упаковки (не было даже пакета). Один баллон пришел без крышки (оформила возврат). На остальных вмятины на корпусе. Брала в подарок, но с дефектами дарить не приятно. К качеству самого товара претензий нет, спрей хороший.
Валерия П.
15 апреля 2024
Пришел весь грязный, помятый, никак не упакован, даже не было наклейки на крышке, такое ощущение, что им уже пользовались, как будто только половина средства в банке. Точно не советую заказывать у данного продавца!!!
Ольга Е.
13 апреля 2024
Отличный спрей.
Артем А.
13 апреля 2024
Брал жене т.к в магазинах найти не удалось, к сожалению , с ее слов, это больше похоже на лак чем на текстурирующий спрей. Ранее брали в одной известной розничной сети и все было ок
Ольга А.
7 апреля 2024
Мой первый текстурайзер. Осталась довольна. Сравнить не с чем пока. Помогал держать объем и форму укладки.
Инна К.
27 марта 2024
Объём не придаёт
Татьяна
9 марта 2024
Хороший спрей, прическу держит хорошо, не утяжеляет волосы.
Разинкова Анастасия
29 февраля 2024
Просто находка
Дементьева Алина
28 февраля 2024
Хорошо держит объем у корней.
Кристина К.
26 февраля 2024
Достоинства
Не плохой спрей для обьема
Захарова Саша
24 февраля 2024
Достоинства
Хорошо фиксирует и выделяет пряди
Недостатки
Не нашла
Аромат как у хорошего парфюма
M
Maria R.
22 февраля 2024
отличный продукт для прикорневого объема
Анастасия Ж.
21 февраля 2024
Достоинства
Как всегда на высоте
Недостатки
Заказываю регулярно данное средство. Была удивлена разным запахам, хотя это один и тот же производитель. Странно.
Anastasi P.
19 февраля 2024
Недостатки
Упаковка , вернее её отсутствие