2. Уход за телом

Твердое мыло
Аромат
Олива, Дегтярный
Тип кожи
Для комбинированной кожи, Для проблемной кожи
Особенности состава
Гипоаллергенная, Без минеральных масел, Не тестируется на животных, Подходит для ежедневного применения, Антибактериальная
Название аромата
Олива;Дегтярный

Отзывы о товаре 80 La Corvette марсельское оливковое мыло, 10 шт х 100 гр. Франция

Софья Б.
1 кусочек был немного деформирован, к остальному вопросов нет
Галина Х.
Сушит кожу,имеет сильный запах.
Мария Б.
Замечательное мыло. Пользуюсь им около 5 лет. Натуральный продукт. Известный во всех мире. Рекомендую.
Ирина Б.
Достоинства
Отлично моет, очень сухую кожу не только не сушит, но даже увлажняет.
Упаковка хорошая. Самая выгодная расфасовка. Кусочки по 100г удобные, привычные.
Игорь О.
Хорошее натуральное мыло, не сушит кожу рук
Хорошее мыло. Отлично пениться в жесткой воде. Подходит как для стирки, так и для личной гигиены.
Евгения В.
29 июня 2024
Очень понравилось мыло. Пенится хорошо, для лица и тела. Буду еще брать.
Владимир А.
Мыло прекрасное.рекомендую
Это лучшее мыло, которое я пробовала.
Алексей Д.
Хорошее мыло , оправдало все ожидания, запах специфический но приятный, отмывает до скрипа 👍 дороговато но оно стоит того, буду брать еще, рекомендую! Покупкой доволен!
E
Elena N.
15 июня 2024
Пока не пользовалась, но чисто визуальное впечатление хорошее: через пластиковое окошко видно, что мыло целое. Упаковано сверху в полиэтиленовый пакет
Нет конкурентов у этого мыла по его очищающим и ухаживающим свойствам)
Лариса А.
Самое лучшее!
Людмила С.
2 апреля 2024
Все отлично.Упаковка целая,в наличии 10 кусочков.Спасибо.
26 января 2024
Достоинства
Килограмм мыла 🔥
Недостатки
Цена..
Удобные бруски- и руки мыть, и измельчать для растворения в воде. Вкусно пахнет натуральным хозяйственным мылом. Отмывает сантехнику и раковины обычной губкой до скрипа: даже мама удивилась, что такое возможно) не оставляет после себя запаха химии
Павловна Е.
13 января 2024
Достоинства
Отличное мыло, не сушит кожу. У ребенка прошли акне от умывантя именно этим мылом. Спасибо.
Ирина
11 января 2024
Достоинства
Натуральное
Недостатки
Для тех кто берет первый раз запах может покататься специфическим
Отличная пена, приятные ощущения, натуральный состав. Кусочки ровные.
Сафронова Н.
11 января 2024
Достоинства
Очень хорошо мылиться, кожа после мытья прямо скрипит.
изменен 7 января 2024
Достоинства
Отличное мыло для лица и тела. Можно использовать для стирки.
16 ноября 2023
Недостатки
Цена
Качественное натуральное мыло. Так уж вышло что моя кошка любит оливки :) А от этого мыла просто с ума сходит - мурчит и трется, приходится убирать. Мыло нарезано на 100-граммовые кусочки, считаю это оптимальным размером. Кожу не пересушивает. Рекомендую.
M
Margarita S.
12 ноября 2023
Достоинства
Ненавязчивый аромат. Удаляет пятна, моет прекрасно посуда, отстирывает. Универсальное мыло.
Недостатки
Стоимость высокая.
Любимая продукция.
8 ноября 2023
Достоинства
Не сушит кожу, хорошо мылится, натуральный состав
Недостатки
Цена
Отличное мыло, не сушит кожу, натуральный состав и запах, на данный момент самое любимое
23 сентября 2023
Достоинства
Рекомендую
Недостатки
Очень хорошее мыло качество видно сразу
5 сентября 2023
Достоинства
Качественное натуральное мыло. Без индивидуальной упаковки (так и должно быть) но без повреждений, очень хорошо упаковано.
Недостатки
Мыло понравилось, использую для личной гигиены, и в домашнем хозяйстве, обширная сфера применения)). Для кожаной белой мебели (как и для всех кожаных изделий любого цвета) тоже можно применять, лучше любых химических средств очищает и смягчает (лично проверено))
Сергей
3 сентября 2023
Достоинства
Натурпродукт с большой буквы. Хорошо очищает и ухаживает за телом. Никаких проблем с кожей зимой, нет зудящих трещинок на ладонях. Подходит для мытья головы и чистки зубов. В такой бумажной упаковке лучше сохнет, чем большие куски в плёночной. Также это мыло гораздо быстрее сохнет в мыльнице. Удобный размер брусочка для всей семьи.
Недостатки
Конечно это мыло дороже, чем то "мыло", которым завалены полки наших магазинов.
Плохо, что в нашей стране не делают подобное мыло, а делают всякую дрянь из талловата и всяких канцерогенных и аллергичных добавок. Поэтому либо делаю мыло сам, либо беру французское или сирийское.
Andrei I.
21 августа 2023
Достоинства
Мягкое и в меру жирное мыло
Рекомендую. Можно мыть и голову
Надежда М.
18 августа 2023
Достоинства
Отличное мыло, лично для меня - самое лучшее! Единственное мыло, а я перепробовала много разных дорогих, которое не вызывает аллергическую реакцию. Отлично мылится, приятное ощущение на коже. И, что мне очень нравится, нет противных химозных отдушек. Заканчивается старый кусок, теперь купила большую упаковку!
Недостатки
Их нет
Рекомендую к покупке для любителей натуральных продуктов! Держите мыло в сухом месте, иначе размокнет
е
елена б.
изменен 22 июля 2023
Достоинства
Хороший товар
Недостатки
Натуральное мыло с простым составом, кожу в целом не сушит, запах отдаленно напоминает запах дегтярного мыла
Татьяна О.
12 июля 2023
Достоинства
Самое лучшее из всех известных мне мыл, не сушит кожу.
Нормально упаковано, недорого
Галина Г.
1 июля 2023
Достоинства
Хорошее мыло
Недостатки
Мыло La Corvette хорошо очищает и не сушит кожу.