2. Уход за волосами

Тип волос
Для всех типов волос
Эффект
Окрашивание, Тонирование

Отзывы о товаре 356 La Riche Directions Синяя краска для волос Neon Blue 100 мл/ Краска для волос профессиональная

Анастасия А.
31 мая 2021
Достоинства
краска. хорошая и стойкая. почти как маник паник...
Недостатки
часто путаю оттенки зеленого. данный цвет -свежая трава.. а мне нужна цвета зеленки или ели
пользуюсь этим брендом давно. проверенная краска. не сушит, не убивает волосы(по крайней мере мои)
Ева К.
27 мая 2021
Достоинства
отличный стойкий пигмент
Недостатки
дорого для такого объема
окрашиваю волосы данным пигментом уже год. Цвет стойкий, яркий. Легко наносится на волосы.
Ольга Л.
8 мая 2021
Достоинства
не портит качество волос
Недостатки
страннве изменения цвета
в общем - неплохо для экспериментов с цветом волос. покрасила дочь перед новым годом, предполагали, что это вариант черного/темного цвета. при окрашивании проявлялись красные-бордовые-коричнеые-синие оттенки. к апрелю смылось почти все, итоготвый отлив синеватый-коричневый.
3 мая 2021
Достоинства
Простая в использовании
Недостатки
Смывается в синий цвет
Смешала с фиолетовым, чтобы получить чёрный с фиолетовым отливом. По факту через три мытья головы остался тёмно-синий цвет. База была тоже фиолетовая. Вода в ванне — красно-коричневая. Попробую покрасить ещё раз, не смешивая. Возможно дополню отзыв после.
9 апреля 2021
Достоинства
Очень необычный и красивый цвет
Недостатки
Цена
Честно говоря я ожидала немного другой цвет) Как только смыла краску была немного разочарована, но высушив волосы была приятно удивлена) Цвет очень понравился, даже больше чем тот, который я планировала. Хватило одной упаковки, немного смешивала с бальзамом, но с этим цветом не советую этого делать. Красила 2 раза...  Читать полностью
Олеся М.
24 мая 2021
Достоинства
Удобное нанесение, яркий цвет
Недостатки
дорого))
upd спустя 2 месяца >> 3 фото - пример того, как красиво смывается. конечно, желтая база проседает, но на более светлой базе вымывается в пастельный изумрудный цвет. ____ Пользуюсь красками этой серии уже не первый год, всегда цвет яркий и долго держится (быстрее смывается с неполностью осветленных волос). Соответственно...  Читать полностью
Герасимова Елена
15 марта 2021
Достоинства
Просто в использовании
Недостатки
Объём краски маленький, 1 баночки хватило на короткую стрижку. Она почти не пахнет, хорошо ложится на волосы. Цвет на высветленных концах волос получился очень яркий, постепенно смывается и каждый раз получается новый красивый оттенок. Свои волосы русые, на корнях оттенок получился серый с зеленым отливом.
Полина Т.
22 января 2021
Достоинства
Не нужен окислитель
Недостатки
В идеале наносить сразу после осветления волос иначе плохо ложиться Маленький объём
Берите на банку больше чем планируете, потому что вам понадобится