2. Уход за лицом

La Roche-Posay
Объем, мл
Вес, г
Франция
Я думаю это подделка, липкая, результат не увидела, не очень комфортно с такой ходить
Горшкова Ю.
Много лет пользуюсь только этой косметикой. Товар в идеале пришел. В оригинальности нет сомнений. Я довольна
Оксана Л.
13 июня 2024
Любимая сывортка уже лет пять
13 июня 2024
Отличное средство. Покупаю постоянно уже 2 года. Кожа после сыворотки гладкая, отдохнувшая.
Валерия Кириллова
Приобретаю маме на постоянной основе. Она довольна
Кристина Г.
Мне не подошла видимо,пахнет вкусно,но на коже…после нее хочется умыться.
Марина Г.
Сыворотка пришла не упакована.можно сказатт открытая. Бутылочка не запаконанна! Хотя я знаю товар хороший, не первый раз беру! Но сейчас у меня сомнения, можно им пользоваться!
Снежана Л.
Не понятно, кожа жирная даже не запудрить
Анна Ф.
Сама сыворотка отличная пользуюсь не первый раз, через пару недель стало намного меньше морщинок, глубокие морщинки он не уберет. Упаковка конечно ужас, без какой либо защитной пленки просто заводская упаковка, кто захочет заберет товар из упаковки
Пекдемир О.
Достоинства
Это оригинал благодарю
Владимир Т.
Дарья К.
Хорошо увлажняет, приятный запах
Светлана В.
1 июня 2024
Увлажняет прекрасно. Главное не переборщить.
1 июня 2024
Увы, подделка. Вызвало аллергию на коже и сипение в бронхах. При том что средство гипоаллергенное.
Ли А.
Сыворотка просто огонь! Отлично увлажняет, беру уже 4 раз. Результатом довольна
а
анна г.
Обожаю! Кожа восторг
Доставка быстрая. Всё хорошо.
Елена Ш.
Огонь просто ! Беру второй раз , но только нужно брать со значком оригинала.
Отличная сыворотка! Пользуюсь ей уже давно. Однозначно рекомендую.
Светлана П.
Чудесная сыворотка, длительно её использую, хороший эффект для зрелой кожи
Анна Л.
Оригинал это точно!!!
Татьяна З.
Достоинства
Качественная сыворотка надёжного производителя. Великолепно увлажняет, кожа увлажнена в течении всего дня.
Мария К.
Возможно, с моей кожей что-то не так! Возможно, я не правильно наносила сыворотку! Но она жутко липкая! Лицо блестит пока не сотрешь ее! Я пробовала наносить совсем капельку на все лицо! Волосы все время прилипают к лицу из-за сыворотки… может ее все же нужно промакивать через время?
Андрей Ш.
Очень действенный продукт, соответствует марке
Дарья Ф.
Самая лучшая сыворотка, очень хорошо увлажняет,ровняет рельеф кожи
25 мая 2024
Не знаю, пишут в отзывах что не липнет,может мне так не повезло липнет так ,что когда наносишь на лицо руки к лицу прилипают 🤦‍♀️
Галя С.
24 мая 2024
Хорошая сыворотка,как всегда.Беру второй раз,дочери нравится.
Ирина Ш.
Достоинства
хорошо увлажняет кожу
Игорь Т.
Достоинства
Увлажняет, повышает упругость и эластичность кожи, успокаивает.
Недостатки
Нет.
Отличный товар, стоит своих денег =)
Дмитрий Александрович
21 мая 2024
Отлично увлажняет кажу, работает целый день. Никаких фантастических эффектов не производит, не удаляет морщины, не разглаживает кожу, но отлично справляется с балансом влажности. Имеет приятный аромат свежести во время нанесения. Всё то время, пока вы будете пользоваться этим средством – ваша кожа объективно будет выглядеть лучше. Значительно лучше...  Читать полностью
Ангелина Н.
20 мая 2024
Сыворотка приятная, на лицо наносится легко, не оставляет липких следов, впитывается хорошо.
19 мая 2024
Достоинства
Для меня не нашла
Недостатки
Оставляет липкий слой, на утро на Т зоне очень много жирности(((
Не пойму то ли это подделка, то ли это так сыворотка работает. Это косметикой пользуюсь давно и все продукты всегда подходили. Но эта сыворотка это что то не понятное. После нанесения очень липкое лицо, а на утро ужасно жирный лоб, чего у меня не было никогда. И это с первого...  Читать полностью
16 мая 2024
Достоинства
Хорошая сыворотка для увлажнения
Недостатки
Упаковка не запечатана, вопрос к гигиеничности продукта
Если производитель отказывается от пленки на коробке, то мог хотя бы крышку защитить от первого вскрытия. А так непонятно, то ли подделку присылают, то ли любой мог вскрыть и нарушить гигиену продукта. Снижаю только из за упаковки товара.
Диана К.
15 мая 2024
Замечательная сыворотка, увлажняет питает, кожа после очень холеная. Финиш не липкий, комфортная, лицо сияет просто!
14 мая 2024
Продуктом ещё не пользовалась. Упаковка пришла помятая сильно. Но все целое
Ольга А.
13 мая 2024
Достоинства
Очень нравится!
Ева А.
13 мая 2024
Достоинства
Очень хотела попробовать данную сыворотку. Очень приятная по запаху , качественная , приятная текстура. Не липкая.Теперь буду смотреть какой даст результат
Даже не помятая коробка)
Анастасия Х.
11 мая 2024
В целом ощущение хорошее. Чувство сухости пропадает. Но я бы не сказала, что морщины пропадают или становятся менее заметными (пользуюсь более 4х месяцев). Возможно больше подходит для более молодых (менее 30).
Эльвира А.
6 мая 2024
Качество отличное
Светлана Л.
4 мая 2024
Мне нравится. Использую не для омоложения, поэтому эффект антиэйдж не могу оценить. Очень подошла сыворотка для ухода за кожей на ретиноидах. Не раздражает совершенно.
Колесникова Т.
изменен 3 мая 2024
Прислали без упаковки, крышка открыта жидкость можно заменить спокойно. Так что думаю жидкость поменяли. Нет запаха этого средства. За такие деньги можно и серьёзно отнестись к делу. Могу выслать обратно. Пришлите мне нормально упакованную не подделку.
Любовь С.
3 мая 2024
Сама сыворотка хорошая, но такая безобразная упаковка
Мария К.
Все отлично
J
Julia C.
изменен 1 мая 2024
Купила для сестры, недешевая сыворотка, хотя пришла в таком виде.Как покупатель, первое впечатление ужасное, начала даже сомневаться, оригинал или нет.Покупателю неприятно такое получать, можно было нормально упаковать и прислать в не грязной упаковке
Владислав С.
1 мая 2024
Не понял эффекта,но судя по коробке и кодам оригинал.Мне не подошло.Спустя месяц использования эффекта не увидел.
Юлия А.
1 мая 2024
Достоинства
Сильно увлажняет
Недостатки
Утром лучше не наносить для жирной кожи под макияж, через 10 минут любая пудра пропадает и лицо блестит. Для кожи с розацея и высыпаниями опасно наносить, усилились мелкие высыпания, хоть и пользуюсь специальным мицелярным гелем, тоником с матирующим эффектом,кремом подсушивающим и корректирующим кремом от недостатков этой же фирмы.
28 апреля 2024
Беру не впервый раз результатом довольна.
Ирина Ф.
26 апреля 2024
Понравился. Беру уже второй такой. Результатом довольна
Анастасия Ч.
26 апреля 2024
Обалденная сыворотка! Кожа после нее огонь!
Дарья Х.
24 апреля 2024
Отличная сыворотка, оригинал!
Алена
23 апреля 2024
Заказала в первый и в последний раз. Удивительно, что бренд/продавец не заинтересован в качественной доставке продукта, а именно товар не запечатан - внутри банки может быть что угодно!
Жанна
23 апреля 2024
Когда есть хорошая скидка на бутылочку 50 мл., то беру именно в этом объеме т.к. очень люблю эту сыворотку от ля Рош Позе. Иногда что-то пробую от других брендов, но всегда возращаюсь к La Roche-Posay Hyalu B5 потому как она самая лучшая для сухой или склонной сухости, чувствительной, тонкой кожи. Вот всё в ней для меня замечательное: консистенция (в...  Читать полностью
Михаил П.
22 апреля 2024
Пришло в коробке, которой играли в футбол. Вся помятая, целого места нет. Упаковка на два с минусом.
Анастасия Н.
22 апреля 2024
Коробка вся мятая. Отрывай любой. Коробка без элементов первого вскрытия. Даже не упакована! Продавец, вы сами то почему не упаковываете товар?! Крем стоит не 100р!!!! Сыворотка в баночке, которая тоже без элемента первого вскрытия. Может открыть любой и залить что угодно. Очень сомневаюсь в качестве!!!! Продавцу нужно быть внимательнее к покупателям...  Читать полностью
Юлия Т.
21 апреля 2024
Не запаковано вообще, мятая упаковка. То есть можно налить туда что угодно)) Просто удивительно, что такие дорогие кремы не удосужились хотя бы в пакет упаковать.
Ирина Ю.
20 апреля 2024
19 апреля 2024
Пользуюсь сывороткой этой фирмы уже 2 года, всегда нравилась. Сегодня забрала на Озоне - сыворотка имеет какой-то выраженный рыбный запах… Этикетка как-то странно наклеяна - идет немного «волнами»… Раньше такого не было.. Такое ощущение, что подделка…
Светлана Г.
18 апреля 2024
Нравится именно эта сыворотка, хорошо увлажняет. Только не понятно, почему такая проблема упаковать в пакет🤷🏻‍♀️