2. Уход за телом

Аромат
цитрусовый
Тип кожи
Для всех типов кожи
Эффект от использования уходовой косметики
Очищение, Увлажнение, Тонизирование
Применение
Для ванны и душа

Отзывы о товаре 804 Скраб для тела соляной с маслами цитрусовый 300мл антицеллюлитный Laboratorium

Запах бомбический. Сам скраб скрабирует нежно, не травмируя кожу. Уже после недели применений я увидела первые изменения. Кожа более нежнее стала. Мне нравится им пользоваться)
Анна В.
Лучший скраб из всех, которые пробовала. Шикарный аромат. Отлично скрабирует, но при этом не царапает и не травмирует кожу. Вся кожа после него мягкая и нежная, хочется без конца трогать)
Дина С.
Плохо скрабит , запах приятный.
Ирина А.
Показался более сухим по сравнению с малиновым, но тоже хорош.
Владлена Н.
Ольга А.
20 мая 2024
Пришел с немного надорванной плёнкой внутри, из-за этого скраб сверху подсох и покрылся коркой. Запах не особо понравился, поэтому заказывать в будущем не буду. К текстуре скраба претензий нет, отщелушивает хорошо.
Равиль Ш.
11 мая 2024
Мария З.
изменен 28 мая 2024
Насколько обожаю ванильно-цитрусовый скраб этого бренда, настолько этот не впечатлил. Малиной пахнет не отчетливо, вначале даже показалось, что вообще чем то непонятным. Больше всего разочаровал очень слишком яркий и явно ненатуральный краситель(ванну правда не окрасил). По эффекту тоже показался слабее цитрусового, больше именно это то брать не буду...  Читать полностью
Софья Е.
23 апреля 2024
Пришел сухой, в банке от стенок отстает и болтается одним сухим комом 🫠
Марьяша М.
19 апреля 2024
Дарья Д.
18 апреля 2024
Хорошая консистенция и пахнет просто потрясающе😍
Дарья Ш.
6 апреля 2024
4 апреля 2024
Очень хороший, приятный аромат Но у меня жуткая аллергия
Алина Б.
30 марта 2024
Запах бомбезный, пахнет клубникой и шампанским, но сам по себе скраб не очень((( После использования на коже остаëтся прям стойкая масляная плëнка, будто чем-то жирным кожу намазали. Вроде помылся, но ощущение, что кожа грязная
Анна Т.
25 марта 2024
мой любимый скраб, запах ментола и вишни, и охлаждающий эффект на коже очень нравятся) и после использования кожа мягкая !
Мария З.
15 марта 2024
Моя любовь😍 запах умопомрачительный, хотя я не фанат цитрусовых ароматов. Кожа после него тоже супер. Мечтаю о геле для душа или уходе для тела с таким же запахом.
изменен 25 марта 2024
Пришел распечатанный, ощущение, что ароматизатор один на все: скраб, бальзам для губ и тд
12 марта 2024
Недостатки
Пальмовое масло
Евгения Б.
9 марта 2024
Скраб брала в подарок, пришел просто в пакете , в коробочке было бы получше, брала по рекомендации , говорят хороший
Ирина Д.
7 марта 2024
Достоинства
Очень хороший скраб,кожу не раздражает.Советую попробовать.
Евгения Р.
7 марта 2024
Достоинства
Аромат супер
Наталья Л.
6 марта 2024
Запах невероятный ! После его использования не хочется наносить масло или крем для тела настолько кожа мягкая
Alina M.
27 февраля 2024
Достоинства
Мой любимый скраб, без него никак))
Дарья Ч.
26 февраля 2024
Достоинства
Еще один замечательный продукт от laboratorium! Запах умопомрачительный, кожа нежная, прятная прохлада от ментола очень освежает и бодрит. Супер для домашних спа-ритуальчиков! 💜
Владлена Р.
25 февраля 2024
Достоинства
Действительно увлажняет
Недостатки
Пахнет немного тошнотворно. Из-за этого не хочется им пользоваться
Хороший скраб, правда. Отлично увлажняет кожу, деликатно скрабирует, не оставляет жирную пленку, как скраб the acht. Минус звезда за запах, какой-то он странный и очень тяжелый, вызывает тошноту. Может кому-то запах понравится, но на лето брать не рекомендую.
Ирина А.
23 февраля 2024
Достоинства
Не слишком жирный, при этом увлажняет кожу, приятный запах
изменен 24 февраля 2024
Недостатки
Просрочен
Не посмотрела в пункте выдачи что прислали просроченный товар. Изготовлено в сентябре 2022, срок 14 мес.
Ксения С.
20 февраля 2024
Достоинства
Шакарный скраб!!
Недостатки
Он не жирный, не сухой, очень насыщенный (на все тело уходит 2-3 ложки), хорошо скрабит и не травмирует кожу. А холодок ментола на тушке это просто нечто!)
Екатерина М.
15 февраля 2024
Анастасия
14 февраля 2024
Достоинства
Запах, консистенция
Остудит Вашу сгоревшую жопу