1. Автотовары

Быстросохнущая
Объем, мл
Форма выпуска
Аэрозоль

Отзывы о товаре 324 LADA 347 золото инков, краска + лак аэрозоль ,в комплекте два баллона по 520 мл Green Line

Евгений Р.
Достоинства
лучшая которую купил краска в балонах Black Magic, сделал 4 двери и 4 крыла результат мне понравился
Недостатки
но были недостатки с баллонами этого производителя некоторые баллоны плювались каплями (и да я протирал сопло и оно было чистое а плевки были) также один баллон тек очень сильно, с разными носиками(из под сопла вытекала)
всего было куплено 8 комплектов
Александр Т.
Владимир М.
Алексей К.
Все огонь,по цвету к 2007 году(завод). Рекомендую брать лак с запасом....чуть не хватает на полную деталь в облив,на штрихи хватает....
Денис К.
Недостатки
Краска NV 676 свернулась, черные капли в лаке, что только не делал, размешать всё в единое целое не удалось. Кстати, баллончики другой фирмы.
Денис Т.
изменен 29 августа 2024
Тон светлее чем должен быть, даже на трёх слоях, распылитель плевался, потом совсем перестал распылять, продувка не помогла. Пришлось сдирать, покупать в другом месте, теперь все норм.
Анатолий А.
Александр Л.
Яков В.
Отличный набор, хорошая краска. Купил второй раз,нареканий нет.
Артур Г.
Alex
Сергей К.
Всё то что надо для ремонта кузова авто! Рекомендую!
Александр Н.
Краска идеально подходит по цвету, лак тоже отлично ложиться , осталось только научиться красить. Бежевый металлик!
Анатолий С.
изменен 7 сентября 2024
Заказ пришёл вовремя. Упакован отлично. Красить ещё не пробывал. Сегодня пробывал подкрасить. Баллончик трëс в течении 7-10 минут, из сопла выходит перламутр с лаком, черной краски нет. Что то не так?
Юрий Г.
Олег М.
Денис С.
Цвет попал. если перестараться со слоями, то будет темнее.
Евгений Д.
Упаковано отлично. Приятные впечатления. Красить буду на днях (вернее подкрашивать). Продавцу благодарность и удачи в работе.
Яков В.
29 июня 2024
Олег ж.
Александр П.
Алексей П.
Не такие как на картинке. Пока не пробовал просить , ну думаю сойдет , всё равно велик красить
Сергей Ж.
Геннадий Р.
15 мая 2024
Хорошая краска совпала. В меру густая. Распыл хороший.
Андрей П.
3 мая 2024
Максим З.
2 мая 2024
Алексей Ш.
23 апреля 2024
Странно, в карточке товара одни балоны, по факту пришли брендированые. Когда заказывал отталкивался от положительных отзывов, на деле не проверял. Сомнительно, но ОКЭЙ
Азамат В.
22 апреля 2024
Фотографии в объявлении с присланными баллонами не совпадают, цвет краски соответствует все остальное можно купить отдельно гораздо дешевле