2. Уход за волосами

Коллаген
Тип волос
Для всех типов волос
Эффект
Восстановление, Питание, Защита от перепадов температур, Легкость расчесывания, Укрепление
Пол
Женский

Отзывы о товаре 6448 Lador Маска для восстановления волос Perfect Hair Fill-Up, 2шт*13мл.

Ольга А.
11 января 2024
Достоинства
Прекрасно разглаживает волосы, формула оригинальная, это точно. Достоинство - большая упаковка, это очень выгодный объём, обычно филеры в маленьких бутылочках по 13 мл, много пластика и дороже.
Недостатки
Пользуюсь для тонких путающихся волос, отлично расчёсываются, блестят, гладкие, здоровые. Будьте осторожны, средство жидкое почти как вода, можно легко разлить...  Читать полностью
Светлана В.
16 октября 2024
Протестирую....напишу результат....
Мария А.
13 октября 2024
При открытии ужасный запах спирта,хотя до этого брала эти же филеры,запаха такого не было,теперь засомневалась оригинал ли это
Дмитрий Р.
12 октября 2024
Супер.Если все по инстркуции сделать то волосы легкие и гладкие , мягкие.
Валентина С.
11 октября 2024
После использования пишу отзыв По ощущениям это не оригинал! - не запаяна каждая капсула, ранее протщовалссь оригиналом всегда индивидуально запаян тюбик -запах..химический , нет того узнаваемого аромата - надпись жёлтым цветом на тюбиках - ну и по эффекту. ...высылала аллергия на руках , что там налили не ясно похоже на силиконы, эффект гладкости...  Читать полностью
н
наталья п.
9 октября 2024
Очень хорошее качество волос, нужно делать курсом, 6/7 раз
Яна П.
7 октября 2024
Возникли сомнения по поводу оригинальности, аромат изменился...
Наталья Р.
7 октября 2024
Филлер очень хороший. Покупаю уже раз третий наверное. Советую 👍😁
Анна Б.
6 октября 2024
филлер подходит для сухих волос
3 октября 2024
Оригинал, очень понравился, волосы супер мягкие после него, запах😍😍 чудесный, надеюсь, что поможет сохранить длину
л
любава с.
Ц
Цугурян В.
не очень приятно получать товар в таком виде отсутствует какая-либо транспортная упаковка, легко вскрыть/заменить содержимое единственное что успокоило-защитная мембрана на самом флакончике в остальном все хорошо, товар оригинал
Наталия Р.
изменен 29 сентября 2024
Каждая капсула не запечатана.Упаковка под пленкой помята и порвана. Привычного эффекта не заметила. Вероятно, не оригинал
Для сухих волос просто спасение. Единственноое, нужен какой-то мерный стаканчик, чтобы смешивать ингредиенты.
Сиреневые ампулы понравились больше. Ранее брада синие в Ламэль, эффект был явный, а тут не заметила
Достоинства
Филлер хорошо увлажняет волосы делает их более гладкими и мягкими. Хороший уход.
Недостатки
Отличный магазин, качество товара на высоте. Об этом говорит результат на волосах, который стал заметен с первого раза. Ранее покупала в другом магазине по цене чуть дешевле. Там очень долго нужно было взбивать до кремовой массы и эффект был малозаметен, этот за 5 секунд превращается в маску. Магазин рекомендую.
Евгения Г.
Отличное средство, работает хорошо
Наталия
Мне понравился эффект и запах. На густые волосы средней длины ушла одна ампула, которую смешала 1 к 1. Волосы гладкие, мягкие. Запах приятный
изменен 16 октября 2024
Отличный товар. Оригинал. Заказывала до этого в другом месте была подделка (не было внизу бутылки срока годности, защитной мембраны не было, крышки без носика), с этим товаром все в порядке. После встряхивания жидкость быстро превращается в однородную, это признак оригинальности. Дополняю спустя использования половины бутылки: волосы стали меньше...  Читать полностью
Людмила Л.
Лукашова Е.
Очень нравится,беру не в первый раз, рекомендую
Ксения Т.
Обожаю эти филлеры,беру уже раз 4 или 5,волосы мягкие как шелк после них😍
Лиза К.
Волосы чуть потяжелели и более прямые стали ,в общем мне понравилось
Валентина У.
Удобно, хорошее качество. Аккуратно распыляется, волосы легко укладываются. Мне нравится
изменен 15 сентября 2024
Заказывала 2 раза, пользоваться умею, но то что то пошло не так.... Первый раз не получилось сделать, во второй раз тоже сначало, даже оценку поставила 1, почему-то сработало с холодной водой, а не с теплой
M
Milaja
Жаль, что без дополнительной упаковки, когда покупаешь в подарок, хочется получить коробочку в надлежащем виде и без сканита прям на товаре.
Любовь К.
Виктория Р.
Мария Р.
хороший филлер, волосы после него гладкие и мягкие