2. Уход за волосами

Солнцезащитная косметика
Бьюти-ингредиент
Пантенол, Ниацинамид, Растительный экстракт
Название аромата
Красный женьшень и пивные дрожжи

Отзывы о товаре 383 LADOR Шампунь для волос женский профессиональный против выпадения волос для нормальной кожи головы с женьшенем и пивными дрожжами ROOT RE-BOOT AWAKENING SHAMPOO, RED GINSENG & BEER YEAST 300 мл

Крис К.
1 марта 2024
Уважаемые дамы и молодые люди. Наш организм - не просто «что-то». Это сложная система, которая функционирует как целый механизм. Если хотя бы одна «деталь» работает неправильно, мы тем или иным образом узнаём об этом. И, чаще всего, решать проблему надо именно изнутри. Я думала волосы выпадают больше обычного просто потому что «им так хочется», но...  Читать полностью
е
елена с.
16 октября 2024
шампунь не подошёл , чешется голова от него.
Марина В.
15 октября 2024
Майя
10 октября 2024
Все супер! Своевременно! Особая благодарность за упаковку (пупырка в плёнке и скотче)!
7 октября 2024
по текстуре, аромату и пены 5+ но для моих волос не очень подошел.
Кира К.
4 октября 2024
приятное ощущение после мытья. содержит раздражающие кожу ингридиенты ( пощипывающий охлаждающий эффект) для стимуляции волосяных фолликулов
D
Daria B.
Приятная свежесть, волосы блестят.
Елена Д.
В связке с другими продуктами от lador, все классно работает.
Анна Т.
Шампунь хороший,освежает и охлаждает кожу головы
Ольга Ф.
Очень хороший шампунь, помогает
Марта Я.
Пока не пользовались,заказывала не себе
Маргарита Д.
Очень сильный начался зуд головы и покрылось все корочкой. Мне не подошел( Хотя запах приятный, хорошо очищает волосы, но все таки сушит.
Нравится шампунь , буду пробовать другие вкусы , зуда от него точно нет , у меня чувствительная кожа головы
Валентина С.
Хороший шампунь, приятный ненавязчивый запах.
Асхар И.
Наверное кому-то хороший шампунь, но мне не подошёл, от выпадения ноль, но запах хороший, освежающий
Наталия К.
Обожаю продукцию этой марки, решила попробовать это средство. Впечатление хорошие. Ненавязчивый свежий аромат, хорошо пенится, легко смывается. Немного добавляет объема, смягчает волосы. На счет выпадения пока рано судить, время покажет. В целом довольна покупкой.
Маргарита А.
Маргарита А.
Ирина Т.
Очень хороший шампунь. Особенно, в летнюю жару. Даёт ощущение охлаждения на коже головы, прекрасно очищает. Аромат - классный
Любовь С.
Хорошо промывает, приятный запах, интересно холодит кожу головы. Мне не подошел шампунь. Появился зуд . На следующий день после мытья, начинает жутко чесаться кожа головы.
Алёна К.
О плюсах - хорошая упаковка, пластик, внешний вид, травяной запах. На этом всё. Мне не понравился как промывает, посушу волосы - у корней они прилизанные, а на остальной длинне сухие и очень запутанные. Через дней 10 применения появились прыщики по линии роста волос. Не рекомендую для жирной кожи головы
P
Polina F.
Хороший, для жирных волос. Отлично промывает
Ольга И.
Хорошо промывает и не стягивает кожу головы. Никакой сухости, но волосы рассыпчатые. Немного холодил голову, видимо в составе есть ментол.
E
Elena E.
Отличный шампунь, расход минимальный. От жирности временно избавляет, мою голову на третий день.
Светлана А.
Хороший шампунь, приятный запах, охлаждает кожу головы при мытье.
Вера О.
Пахнет отлично, но мне не подошел На кудри после завивки удачное качество волоса, невозможно расчесать даже после маски
Упаковка, товар - все ок. Но зачем наклеивать на сам товар 3 огромнейших этикетки озон???
Алена М.
Не подошёл. Никогда в жизни не было перхоти, после этого шампуня появилась мелкая и появился зуд кожи головы. Пенится хорошо, волосы промывает, но появление перхоти и зуда для меня огромный минус
Нормально, но по количеству и цене завышено Знаете что точно хорошо подходит для жирной головы? Аптечные шампуни Да, этот вариант не плох. Качественный пластик, содержимое в цвет бутылька. Но не смотря на охлаждающий эффект, кожа головы на следующий вечер становится ещё жирнее. Советовать скрабы и другие продукты как всем не надо это глупо. Вы не...  Читать полностью
Качество хорошее, понравился