2. Уход за волосами

Бьюти-ингредиент
Пантенол, Ниацинамид, Растительный экстракт
Название аромата
Прополис и цитрон

Отзывы о товаре 384 LADOR Шампунь для волос женский профессиональный против выпадения волос для сухой кожи головы с прополисом и цитроном ROOT RE-BOOT VITALIZING SHAMPOO, PROPOLIS & CITRON 300 мл

19 мая 2024
Достоинства
Запах
Недостатки
Обычный шампунь, эффекта не увидела
Нана М.
10 мая 2024
Очкшь густой, экономный, хорошо вымывает. Не згаю с ним ли связать или с общим восстановлением здоровья, но перестала чесаться кожа головы и перхоть пропала, да и на краску перестала реагировать- уже не щипет...возможно и шампунь заживляет ранки....я довольна..
Екатерина И.
8 мая 2024
Ирина Л.
8 мая 2024
Шампунь может и хороший, мне не подошел, появилась перхоть Волосы меньше не стали выпадать
Ирина Р.
2 мая 2024
может шампунь действительно хороший, но мне не подошёл. волосы после мытья им выпадают больше, чем обычно. вызвал появление прыщей на коже головы и по краю роста волос
Мария В.
2 мая 2024
Действительно для чувствительной кожи, голова после применения не чешется. Приятный холодок после использования. Волосы мягкие.
Светлана Б.
26 апреля 2024
Инна О.
25 апреля 2024
Мыла голову два раза. После первого применения волосы оставались частыми на день дольше,чем обычно(обычно два дня,а тут ходила аж три) Приятный запах,пахнет какими-то травами.
Виктория К.
21 апреля 2024
Мою кожу головы плохо промывает(
Екатерина Н.
17 апреля 2024
Шампунь классный, но волосы быстро привыкли к нему и уже не так хорошо держалась чистота волос.
Валерия Н.
16 апреля 2024
Шампунь сильно пересушивает волосы, голова так же быстро грязниться, не вижу разницы между более бюджетным шампунем
Екатерина Х.
16 апреля 2024
Пользовалась пока пару раз. Ничего плохого сказать не могу. Ментол (или что-то такое) в составе очень приятно холодит кожу головы. Хорошо очищает, волосы отлично себя чувствуют после него. Для меня находка
Ольга Е.
15 апреля 2024
Небольшой расход. Хорошо пениться.
Вероника Д.
13 апреля 2024
Нравится ощущение свежести после того, как помоешь им голову
Наталья Дьячкова
11 апреля 2024
Недостатки
Не подошел. На следующий день ощущение, что грязная голова.
Запах приятный. Холодит немного, либо ментол есть небольшой.
10 апреля 2024
Волосы жирняться быстро, ощущение не промытых волос.
Татьяна Д.
5 апреля 2024
Товар пришел очень быстро, хорошо упаеован, удивило, что есть защитная пробка на флаконе, аромат приятный, шампунь хорошо очищает, жирности после применения нет
Юлия О.
5 апреля 2024
Приятный холодок после мытья, об остальном говорить пока рано. В целом шампунь понравился
31 марта 2024
Очень понравился шампунь Использовала впервые Понравился эффект холодка на коже Раздражение не выявил Голову мылю всегда дважды что бы был лучше эффект Довольна Перхоти нет
Наталия М.
28 марта 2024
Беру уже 2ой, приятно пахнет и отлично моет
Ирина А.
27 марта 2024
Волосы очень сухие после него, не продерешь(((
Дарья
18 марта 2024
Очень довольна шампунем. Видно, что волосы стали выпадать меньше. Прекрасно моет. Нужно не много шампуня
Алия Трифонова
14 марта 2024
Достоинства
Нет аллергии. Прекратилось выпадение волос.
Недостатки
Шампунь отличный, рекомендую. Мне тяжело подобрать шампунь, от массмаркета появляется зуд. От этого шампуня никакого зуда, уменьшилось выпадение волос.
8 марта 2024
Бутылка целая. Упакована была в пупырку. Ничего больше сказать не могу, еще не пользовалась.
Роман Д.
27 февраля 2024
Достоинства
Отлично вымывает волосы. Нужно совсем чуть-чуть
Отличный шампунь!
Мария Г.
18 февраля 2024
Достоинства
Запах Консистенция, не жидкий
Недостатки
Не сказала бы что он борется с жирностью головы, как мыла голову, так и мою Возможно, просто не подходит
Виктория Д.
16 февраля 2024
Ирина Г.
15 февраля 2024
11 февраля 2024
Недостатки
хороший шампунь, но голову все равно приходится мыть ежедневно