1. Бытовая техника

Макс. мощность, Вт
Макс. температура нагрева, °С
Количество температурных режимов
Количество насадок
Насадки для приборов по уходу за волосами
Диффузор

Отзывы о товаре 89 Laifen Фен для волос 0422 1500 Вт, скоростей 2, кол-во насадок 2, светло-розовый

Вера Г.
Фен просто замечательный !
Саадула Р.
Наталья Н.
Феном пользуюсь несколько месяцев. Никаких нареканий, все нравится. Но у меня слабые руки, и наверное поэтому для меня чуть тяжеловат. А так мощный, удобный, волосы не пересушивает, с ионизацией. Рекомендую.
Сергей З.
изменен 29 августа 2024
Отличный фен. Покупаю второй такой же.
Светлана З.
Достоинства
Отлично упакован, стильный, три режима по температуре, можно выбрать комфортный режим для себя. Покупала чтобы брать в поездки, но весит он гораздо больше заявленных 407 гр. и по весу не отличается от фенов других производителей, есть гораздо легче. Все равно оставила, волосы сушит быстро. По уровню шума тоже обычный, не сказала бы что работает очень...  Читать полностью
Вероника П.
и
ирина п.
Отработал 3.5 месяца в режиме 2 раза в неделю, появился запах отключился. Теперь включается на 2секунды и глохнет. фильтр чистый. коробку уже выкинула конечно и возврат не сделать
Ильгиз У.
Достоинства
Тихий, приятный на ошупь, магнитные крепления, быстрота нагрева и обратно.
Недостатки
не выявил
Брал как подарок Матери. Очень довольны.
Таня К.
Фен прекрасен. К покупке рекомендую. Начиная с упаковки и заканчивая самим продуктом. Сушит волосы мгновенно, в руке приятно лежит из-за бархатистого покрытия
Денис Г.
АЛЕКСАНДРА Ж.
Отлично работает еще и стильный
Лёгкий, компантный и удобный в использовании. Заводская упаковка крепкая). Пришёл в полном соответствии с описанием (фен + 2 насадки). Насадки на магнитах.
Александр В.
Все отлично. Брали до этого на wb умер на 2 день использования. Этот работает. Лучше дайсона.
Максим К.
Фатима
Хороший фен. Покупаю второй раз. Очень симпатичный, приятный тактильно. Компактный. Есть насадки. Шнур длинный. Симпатичная подсветка, которая показывает насколько горячий воздух. Два режима. По мне не очень мощный конечно, но со своей задачей в домашних условиях справляется.
Алина О.
29 июня 2024
Лёгкий, визуально приятный, в руке лежит приятно не скользит. Две скорости, три температурных режима. Две насадки на магнитах. Стильно и лаконично - ничего лишнего. Мощность средняя.
Мощный ,все работает ,очень красивый,удобно держать в руке,легкий достаточно 😍
Татьяна Ш.
Качество на высоте! Рекомендую
Покупался, как подарок на день рождения, жене понравился, собран и упакован качественно, работает тише, чем обычный фен. Посмотрим, как проявит себя спустя время эксплуатации.
Андрей З.
Алина З.
Фен очень крутой! Пользуюсь вторую неделю, никаких замечаний сдедать не могу
Людмила З.
Отличный фен. Использую для укладки кудрявых волос. Время сушки уменьшилось. Шум не сильный и немного специфический. Диффузор для волос ниже плеч подошёл родной. Магниты диффузор удерживают отлично. Применяю режим с автоматической сменой режимов тепла и холода, кнопку при этом удерживать не надо. Шнур длинный
изменен 8 июня 2024
классный фен, упакован качественно, работает отлично, выглядит стильно, я покупкой довольна 😌 рекомендую кстати, о данном фене узнала от блогера 😁
Алексей
Хороший тихий фен
Юлия Г.
21 мая 2024
Идеальный фен, супер мощный, защита от перегрева, весь корпус на магнитах, длинная ручка и короткий нос, легкий и удобный Один момент, который не изучила перед покупкой, нет режима просто холодного воздуха. Режим горячей подачи и смежной - то горячий, то холодный. Не знаю для чего переменная подача холодного и теплого воздуха, может парикмахеры в курсе...  Читать полностью
Илья М.
20 мая 2024
Брал для девушки, на подарок. Упаковка шикарная, чем то напоминает айфоновскую комплектацию, все такое белое и аккауратное. Сам фен хорош, дует мощно, есть 3 режима по температуре, режимам соотвествует кольцо подсветки по цвету будет понятно какой воздух сейчас дует. Удивило наличие воздущного фильтра на всасывание. В остальном качественная вещь, уверен...  Читать полностью
Елена В.
9 мая 2024
Фен понравился. Довольно тихий, тише, чем все бюджетные фены, которые у меня были. Ничем не пахнет, насадка диффузор не сильно греется. Брала для кудрявого метода, очень удобно, так как фен легкий и не затягивает волосы во входное отверстие. Из минусов: 1. Два раз за одну сушку отваливался диффузор. Сама виновата, знаю, но, если бы он крепился на...  Читать полностью
Фатима
9 мая 2024
Выглядит красиво, удобный, маленький, 2 насадки. Мощность по мне маловата, но в принципе со своей задачей справляется.
Камиль Г.
8 мая 2024
Федор Д.
2 мая 2024
Фен - огонь) Жена очень довольна подарком, не зря сама его выбирала. Не раздувает во все стороны, насадки держатся надежно.