1. Товары для животных
  2. Для собак
  3. Корма и лакомства
  4. Лакомства
  5. БОНУС
Лакомства для собак БОНУС Рыба треска + морковь 100 г.

Лакомство
Вид лакомства
Кусочки, Полоски
Вес товара, г
Вкус корма для животных
Треска, Морковь

29 июня 2023
Достоинства
натуральный состав
Недостатки
не выявила
Собака в восторге, а меня приятно удивило, что морковь даже видна в кусочках) Будем пробовать другие вкусы. Спасибо производителю!
София И.
26 июня 2023
Достоинства
Натуральный состав, быстрая доставка, отличная цена, количество угощений в упаковке.
Недостатки
Не нашла
Заказала треску со свеклой. Собаке безумно понравилось это лакомство, мне кажется он душу ради них готов продать😅 Удобно брать с собой, кусочки среднего размера, но легко ломаются. Несмотря на то что у собаки проблемы с пищеварением, эти лакомства подошли....  Читать полностью
Мария Г.
23 июня 2023
Достоинства
Классное лакомство для питомца. У меня маленькая корги, переживала подойдет ли ей данное лакомство, так как ранее сталкивалась с аллергией, но все супер) Удобно брать с собой на прогулку и заниматься. Благодарю за такое лакомство и быструю доставку
Недостатки
Не обнаружено
Екатерина Т.
25 июня 2023
Достоинства
Очень хорошее и качественное лакомство Переваривается хорошо Цена и качество на высоте Будем пробовать другие вкусы Производителю огромное спасибо 10 из 10
Недостатки
Не нашла
Собаки довольны им явно понравилось готовы были с руками оторвать
22 июня 2023
Достоинства
Удобные кусочки, легко ломаются, нравятся собаке.
Недостатки
Не нашла
Открыли второй пакет. Очень нравится брать на прогулку: удобно ломать, ничего не пачкается, руки не пахнут потом (может, чуть-чуть). Собака так заинтересована, что стали больше заниматься, пока гуляем, вспоминать команды и трюки.
24 июня 2023
Достоинства
Натуральный состав
Недостатки
Не выявили
Отличное лакомство, нашему пёсику очень понравилось, ела с БОЛЬШИМ удовольствием. у Шери имеется небольшая проблема с лишним весом, поэтому лакомство из трески с морковью очень подходит. Бедем заказывать и дальше.
Alexandr M.
22 июня 2023
Достоинства
Собаке нравится. Полезный состав
Недостатки
не обнаружены
Заказали нашей собаке - метису шпица с чихуа - лакомство. Собака находится на домашнем питании, но в качестве угощения предпочитаем промышленные специализированные товары. Поскольку рыбу почти не даем (не готовим для собаки), то как раз выбрали угощение из трески, для разнообразия. Пес слопал моментально...  Читать полностью
23 июня 2023
Достоинства
Хороший состав, натуральный запах, удобно ломается.
Купила две упаковки, первой заценили треску и морковь. Собаке (у меня корги) очень понравилось, хотя не на все лакомства так реагирует. Команды выполняла в два раза быстрее)) Очень удобно ломать, если кусочек крупный, руки не пачкаются. Советую!
22 июня 2023
Достоинства
Вес соответствует. Состав натуральный. Пёс доволен.
21 июня 2023
Достоинства
Малышам нравится достаточно мягкий, едят с удовольствием.))
Недостатки
не выявлено
Кирилл М.
19 июня 2023
Достоинства
Эти чудо кусочки заставили собаку работать до победного. Помимо нашей собаки нас слушались и другие собаки))). Запах натуральной рыбки. Никаких отрицательных факторов не замечено! Будем заказывать и дальше! Спасибо продавцу!
Евгения О.
21 июня 2023
Достоинства
Удобная упаковка. Оптимальный размер кусочков. Натуральный запах рыбы. Большая упаковка. Приемлемая цена.
Недостатки
Первый раз заказывали рыбное лакомство. Не знали понравится ли собаке. Лакомство очень понравилось. Рекомендую к покупке, буду заказывать ещё.
Евгения М.
16 июня 2023
Достоинства
Натуральный состав, удобные кусочки, собаки едят
Недостатки
не выявили
Хозяйке понравился состав! Собаки едят хорошо, кусочки удобные. Одна из собак аллергичная, у нее тоже хорошо пошло, никакой реакции.
25 апреля 2024
11 декабря 2023