1. Товары для животных

Колбаска, Филе, Кусочки, Палочки
Вес товара, г
Вкус корма для животных
Индейка

Отзывы о товаре 192 Лакомство для щенков "Деревенские лакомства" Мясные колбаски с индейкой и молозивом, 45 гр.*10 штук

Рита Т.
Любимые ахи моего Денечки.
Рита Т.
Любимые ахи моего Денечки.
Ольга Л.
Никогда не жаловалась на товар, но в этот раз была мягко говоря разочарована. Срок годности товара 5 октября. Пришел 17 сентября, понятно, что практически все будет отправлено на свалку. Это один минус, причем существенный, ведь при заказе невозможно определить до какого срока годен товар, рассчитываешь только на добросовестность продавца. И второе...  Читать полностью
Гульмира С.
Возможно на любителя. Сухие. Мой шпиц не стал есть
Ламзира М.
Ужасные мясные колбаски с ягненком обогащенные молозивом, очень сухие, крошатся, не советую такие заказывать.
Владимир С.
Щенок шпица ест с удовольствием.Живот не урчит.Даем одну палочку в сутки,делим на 2 раза.
Юлечка
Сухие. Очень давно видимо лежат. Нам не удалось их покушать. Увы.
Достоинства
щенку нравятся
Недостатки
до истечения срока годности осталось всего 2 месяца
Анна П.
Оценить качество товара не смогла, по скольку вся партия пришла почти просроченная. Всё засохшее как щепки. Щенкам давать просто опасно. Очень жаль, давно брала лакомства этого производителя, но продавец относится халатно к поставкам, чем подвергает опасности жизни животных.
Рита К.
Моему малышу очень нравиться
Татьяна П.
Недостатки
рассыпаются на части
Владимир Л.
Где они взяли молозиво??? Крайне сухие
Дмитрий Ф.
Валентина Л.
Суховаты, на мой взгляд. Но собачка хрумкает, нормально.
Палочки сухие. Срок на грани. Не советую. Деньги на ветер, собакам такое не дам(
Антон О.
Официальный дилер, не указывает срок годности товара. Начало августа и срок годности до 10.2024 можно сказать большая часть уже испортилась лёжа на складе
Марина Б.
Отличные колбаски. Запах нормальный, как у корма, не резкий. Ломаются на кусочки легко, но и не крошатся, не жирные. Мой щенок (такса) ест с удовольствием. В упаковке 6 палочек.
Журавлева Дарья
Безобразие. С обратной стороны пакета написано что ещё курица. У йорка нашего аллергия на курицу. Люди зачем так делать.
Татьяна Я.
Палочки сухие, срок годности истекает
Алексей П.
Жанна С.
Постоянно заказываю. Нравится продукция
Сергей Н.
Малыши чихи кушают с огромным удовольствием
Дмитрий Б.
У нас 2 собаки это важно !!!потому что срок угощалок на грани☝️будьте аккуратнее ‼️
и
ирина е.
Яна Л.
Недостатки
Ужасно сухие
По виду они кажутся как колбаски из желтых пакетиков, но по факту оказались просто невозможно сухими, крошатся и на колбаски мало похожи. Это скорее сухарики
Людмила Г.
29 июня 2024
Очень сухие, гарантия употребления осталась на полгода.