2. Парфюмерия

Все отлично
Наталья Ч.
Не тот запах
Людмила С.
Прежде чем купить ходила в магазин парфюмерии. Запах совпал. В "честный знак" товар нашелся. Аромат держится в течение дня.
Михаил М.
Всё супер
Покупала в подарок. Запах понравился. Красивый флакон. Доставили хорошо упакованным.
19 мая 2024
Не самый приятный запах, очень дешёвый, напоминает запах лавандового мыла. При выборе надеялась на то, что у этой фирмы не может быть плохого качества.
12 мая 2024
Нет сомнений в том, что парфюм оригинальный 👆👍
Ольга Ф.
4 мая 2024
Классный парфюм. Доставка быстрая, упаковано отлично.
Дмитрий Л.
24 марта 2024
Отличные духи, можно брать
Наталья Л.
23 марта 2024
К упаковке, доставке через день, запах очень нежный, приятный претензий нет, звезду сняла что духи вообще не стойкие как все пишут, буквально 20 минут и всё, не говорю уже о шлейфе ,за такие деньги думала будет вау,но нет, брала по отзывам. Знак качества бьётся.
18 марта 2024
Рваная, дранная коробка, заклеяна скотчем, внутри другие пользованные духи фаберлик.
Марина Г.
изменен 17 марта 2024
Достоинства
Оригинал, быстрая доставка.
Восхитительный аромат! 💥💥💥Благодарю!
Денис Ч.
1 марта 2024
Достоинства
Товар доставлен раньше срока.👍. Качественно и без повреждений.
Недостатки
Нет.
Вода покупалась в подарок. Спасибо продавцу и озон.
Инна И.
27 февраля 2024
Достоинства
Оригинал. Холостой пшик был. Аромат соответствует тестеру в магазине. Приятный, солнечный, нежный. На маленьком флаконе 50 мл браслета нет. Упаковка не повреждена при доставке.
Недостатки
Аромат не шлейфовый
7 февраля 2024
Достоинства
Цена
Недостатки
Упаковка
Сомневалась, покупать или нет так как в магазине в два раза дороже. Похоже на оригинал. Единственный минус, это упаковка, парфюм прислали в пакете без дополнительной упаковки, даже без пупырышек.Хорошо, что коробка не помялась , а флакон не разбился.
Наталия Б.
4 февраля 2024
Недостатки
Запах,пахнет ужасно
Дмитрий Л.
4 февраля 2024
Достоинства
Как в описании
Очень ароматные, стойкие духи
29 января 2024
Достоинства
Приятный аромат, мне понравился
Татьяна Н.
28 января 2024
Достоинства
К покупке рекомендую.
Анастасия В.
изменен 28 февраля 2024
Достоинства
Оригинал
Запах очень приятный ,но на любителя. Спасибо все пришло целое. Хочу добавить спустя время пользуясь этим парфюмом могу сказать они стойкие. Не знаю почему многие пишут ,что не стойкие. Стойкость хорошая и этот аромат нужно понять.
Елена Р.
23 января 2024
Достоинства
Туалетная вода отличная! Упаковка не повреждена
Недостатки
Давно искала что-то подобное. Запах мне очень понравился! Конечно у каждого человека свой вкус,но я очень довольна.Спасибо
M
Marina Grinevich
22 января 2024
Приятный аромат, ненавязчивый, сладковатый, на маленьком флаконе нет подвески.(
Татьяна Р.
22 января 2024
Достоинства
Отличная упаковка, на совесть,быстро доставлено.
Недостатки
Очень красивая бутылочка, с оригинальной рифленной поверхностью и красивым,цвета золота брелком-логотипом. Все надёжно упаковано, не протекло,дозотор-колпачок работает исправно. Ну и главное,- просто божественный непередаваемый аромат свежести,сандала с древесными нотками.Аромат стойкий,держится даже...  Читать полностью
19 января 2024
Покупка вслепую. Ранее не доводилось услышать. Что касается оригинальности - не оригинальности. Даже пробивать код не вижу смысла. Подделать его было бы дороже, чем продать оригинальный. Что касается самого аромата. Приятный, но для меня нет изюминки.
л
людмила с.
изменен 23 января 2024
Достоинства
Чудесный аромат! Теплый, но не душный, позитивный, но не легкомысленный. Как и все Лалики имеет собственную индивидуальность. Звучит дорого, с благородной горчинкой, сливочно-фруктово-специевый,но при этом не перегружен, легкий и очень нежный. Многие пишут, что аромат напоминает детское шампанское, - не почувствовала такого и , на мой взгляд юным дамам...  Читать полностью
Соня Г.
изменен 15 января 2024
Достоинства
Раскрывается парфюм еще лучше, рекомендую однозначно, тем более цена низкая, на других сайтах дороже. Парфюм точно оригинал, спасибо продавцу что не обманул.
Советую
Оксана Р.
14 января 2024
Духи супер👍👍
Лямина Е.
13 января 2024
Достоинства
Дорогой ,вкусный аромат! Спасибо большое за товар!
Татьяна З.
11 января 2024
Достоинства
Это моя любовь. Обажаю этот аромат сладось, свежесть... Для меня этот аромат ни чем не сравним. Взяла по очень хорошей скидки. Да, ещё пришли на 2дня раньше. Очень порадовало. Спасибо за качество, быстроту.. Одни плюсы и достоинства.